Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dollchan 8 Infinity
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dollchan 8 Infinity

  22.09.2020 08:37    #273974
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DOLLCHAN 8 INFINITY

Prohozhdenie_moda_Dollchan_8_Infinity.jpg

Сюжет разворачивается в конце событий Теней Чернобыля сразу после того как Выжигатель Мозгов был отключен. Группа ученых представляющих собой О-Сознание была уничтожена, однако не смотря на это вербовка в так называемые Агенты Монолита продолжилась и многие сталкеры оказались под контролем.

Большая часть из них теряла рассудок и превращалась в зомби, остальные же получали известное лишь им задание и перевозились в различные участки ЧЗО. Одним из таких агентов был сталкер по прозвищу Безымянный, который повторил судьбу легендарного Стрелка оказавшись неподалеку от грузовика Смерти на окраине Кордона. Безымянный совсем не помнит кто он такой и что делает в Зоне поэтому ему вновь предстоит изучать законы этих мест, выживать и попытаться узнать что-либо о себе.

На данный момент его единственная зацепка — это тот самый грузовик, за рулем которого он очнулся.
Особенности модификации:
  • Новый сюжет как ответвление оригинальной трилогии;
  • Второстепенные задания и цепочки квестов;
  • Особный локационный пак с новыми изменениями;
  • Усложненный и более размеренный геймплей по сравнению с седьмой версией;
  • Время года — осень;

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ССЫЛКИ НА ФИКСЫ И ПАТЧИ - ФИКС 1348

:pinch: УСТАНОВКА - УДАЛЕНИЕ Reshade ИЗ КОМПЛЕКТА: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: СМЕНА ДВИЖКА: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: D-HUD (адаптация одноименного HUDa) ДЛЯ: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: МИНИ-ПРАВКА исправляющая глюки в квесте: "НЕИЗВЕСТНАЯ ЖИВОПИСЬ"

Изменено: 20.11.2020 22:39 от LAKI.
  13.10.2020 19:19    #274696
Ребят, в Аномальном Лесу есть постройки. Но к ним вход закрыт аномалией. Как к нему подойти?

Много, разных способов перепробовал, но мне так и не удалось туда попасть.
Изменено: 13.10.2020 22:21 от LAKI.
  14.10.2020 19:55    #274726
Всем привет, друзья. Последний фикс кумулятивный?

Все фиксы - кумулятивные.
Сталкер - это не профессия и не работа, а образ жизни.
Изменено: 14.10.2020 22:00 от LAKI.
  15.10.2020 23:06    #274755
После 2-го захода в лабу Х-27 (с декодером) не пойму к кому идти . Вроде там всё собрал , а задание не обновилось . Сдал хлам по заднию Лысого , а дальше ? Кто знает подскажите .
  16.10.2020 05:51    #274757
onilon , значит не все собрал. Если правильно помню, должно быть 5 документов, 3 неизвестных прибора ( один из них - флешка ) и один жесткий диск из компьютера. Вот на нем многие ошибаются. Внимательно осматривай все компы. Нужный в комнате напротив той, в которой труп ученого. Когда все соберешь - квест обновится и метка будет на Мяснике на Свалке.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  16.10.2020 09:54    #274758
Ребят выручайте, в Х11 после того как на нижнем ярусе взрываю дверь, после смерти не грузится сохранение. потом переиграл пришел Альтруист после разговора с ним начинается переход на другую локацию и сразу же опять вылет. Что можно сделать с этим?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Уж очень хочется пройти до конца.

Филин 07, патч не последний, так-как поставить последний не могу - сохранения вообще перестают работать. Патч стоит dc_1329. А ресет сделать не могу потому-что делаю как пишут: загружаю сохранение, захожу в меню, нажимаю 8 и ловлю вылет. Вот сохранка на Затоне (только там веса много).
dropmefiles.com/WdPk2
Пишем ник адресата и ставим заглавные буквы, где положено.
Изменено: 16.10.2020 13:06 от Воссталкерившийся.
  16.10.2020 11:26    #274760
Морж , патч последний? Давай сохранку - гляну.
Морж, а теперь подробнее, почему веса много? Что и как правил? Или играешь с чужими правками? У меня твоя сохранка не грузится. Хотя, я игру правлю под себя по минимуму, ты случайно спавнер не ставил?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 16.10.2020 18:13 от Филин 07.
  17.10.2020 15:33    #274799
Всем доброго времени суток. Столкнулся с затыком на Болотах: помогал группе учёных, попросили проводить их на базу. Согласился. Они ломанулись, как сайгаки, забежали в центр Болот и остановились. Как я ни пытался их расшевелить - ничего не вышло, так и стоят. Забил на этот квест, взял квест Локатора найти его друга. Нашёл, повёл на базу, а он тупо забрёл в ту же точку, что и учёные перед этим и стоит. Кто знает, как с этим бороться?
  17.10.2020 19:16    #274804
Swamp_Doctor, Перед этим ты брал задание на спасение пленника? (Все они перешли в графу напарники и пытаются собраться в месте).

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 17.10.2020 19:30 от Воссталкерившийся.
  17.10.2020 22:48    #274812
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Swamp_Doctor, привет. У меня точно так же было, переиграл с первого захода на Болота - не стал брать ни одного квеста на этой локации, просто дождался когда появится костюм для захода в лабу Х-27, купил и свалил. И в дальнейшем не стал брать ни одного побочного квеста, просто прошёл по основному сюжету. Единственное, это прошёл ещё квестовую линию: "Неизвестная живопись", но она не доделана и заканчивается на Свалке, после сбора рации и прослушивании разговоров.
  18.10.2020 11:34    #274845
Ребят у меня возникла проблема - иду на Радар (2 заход т.к. на дверь он не хотел брать один артефакт) захожу на склады прохожу половины локации и вылет. Кто знает как исправить?

Нужен лог вылета. Без него, понять и устранить причину - невозможно.
Изменено: 18.10.2020 11:37 от LAKI.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.36 секунд