Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dollchan 8 Infinity
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dollchan 8 Infinity

  22.09.2020 08:37    #273974
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DOLLCHAN 8 INFINITY

Prohozhdenie_moda_Dollchan_8_Infinity.jpg

Сюжет разворачивается в конце событий Теней Чернобыля сразу после того как Выжигатель Мозгов был отключен. Группа ученых представляющих собой О-Сознание была уничтожена, однако не смотря на это вербовка в так называемые Агенты Монолита продолжилась и многие сталкеры оказались под контролем.

Большая часть из них теряла рассудок и превращалась в зомби, остальные же получали известное лишь им задание и перевозились в различные участки ЧЗО. Одним из таких агентов был сталкер по прозвищу Безымянный, который повторил судьбу легендарного Стрелка оказавшись неподалеку от грузовика Смерти на окраине Кордона. Безымянный совсем не помнит кто он такой и что делает в Зоне поэтому ему вновь предстоит изучать законы этих мест, выживать и попытаться узнать что-либо о себе.

На данный момент его единственная зацепка — это тот самый грузовик, за рулем которого он очнулся.
Особенности модификации:
  • Новый сюжет как ответвление оригинальной трилогии;
  • Второстепенные задания и цепочки квестов;
  • Особный локационный пак с новыми изменениями;
  • Усложненный и более размеренный геймплей по сравнению с седьмой версией;
  • Время года — осень;

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ССЫЛКИ НА ФИКСЫ И ПАТЧИ - ФИКС 1348

:pinch: УСТАНОВКА - УДАЛЕНИЕ Reshade ИЗ КОМПЛЕКТА: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: СМЕНА ДВИЖКА: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: D-HUD (адаптация одноименного HUDa) ДЛЯ: DOLLCHAN_8_INFINITY

:pinch: МИНИ-ПРАВКА исправляющая глюки в квесте: "НЕИЗВЕСТНАЯ ЖИВОПИСЬ"

Изменено: 20.11.2020 22:39 от LAKI.
  22.09.2020 12:10    #273978
Перестал заряжаться автомат!!! Что такое?
А именно АК-74 "Бакелит". Перешел на болото и перестал.
И еще почему военные бессмертны в задании "спасти лукавина". Сколько в них не стреляй, ни одного не убил. В голову бью, весь ражок ушел, а он хоть бы хны. Что ж за мод такой?!!!!
Издевательство, они еще и снайперы и сквозь грузовик стрелять умеют. Стою за грузовиком, и за колесом в добавок, хрясь я труп. Как ,объясните.!!!
Изменено: 22.09.2020 12:59 от scorpion.dima.
  22.09.2020 13:11    #273982
Всем привет. Небольшая плюшка. В пути к игре, в ярлыке, пропишите в конце -dbg . Активируется спавнер. Включается клавишей S.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 28.01.2021 22:43 от LAKI.
  22.09.2020 13:18    #273984
Всем привет! Дошел до х18, бегаю ищу код от лабы- он в сейфе, а ключ от него у кого-то из монолитовцев. Вроде всех перебил, но ключа не нашел, хотя они спавнятся постоянно после нового входа в игру, да и уборщик работу свою делает- может кого и не осмотрел. Как бы не пришлось переигрывать. В моде многое не нравится, особенно прожорливость и жажда- все мало! А про аптеки и антидот вообще молчу- наркоман какой-то Случаются и вылеты, ну тут у кого как - железо, настройки ... А вот локи порадовали- все что- то новенькое. Все, пошел ключ искать
Переиграл, все нашел, теперь последняя дверь не открывается- заклинила. Ни гранаты, ни подствол не помогают! Надо думать Да, в лабе будут нужны три вспышки или что- то из электры и декодер для дверей, так что эти арты не продавайте!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 22.09.2020 17:11 от зампотех.
  22.09.2020 14:18    #273988
зампотехПривет. Ключ от сейфа на трупе монолитовца в моем случае сразу первые на втором этаже.
  22.09.2020 14:27    #273990
scorpion.dima спасти Луку непросто, там подползаешь к ним и срабатывает скрипт, военный в берете говорит типа прости Лука и тут его сразу надо валить первым, а потом шустро остальных и диалог с Лукой

Ilia__70 спавнер там интересный, экзы нет, и материалы (текстолит и тд) в квест не идут

bsv я загрузился на свалке, ушел на кордон и потом обратно и прокатило, настройки соответственно самые низкие (у меня 9-2, низкие, FHD) + можно сделать ресет
Изменено: 22.09.2020 19:43 от valsid.
  22.09.2020 17:14    #273997
  • bsv
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 316
  • Репутация: 0
  •  Награды

Подскажите что делать вылет при переходе на Росток?
  22.09.2020 18:13    #274001
Всем доброго вечера. bsv Лог вылета выложи, тогда знающие люди помогут.
Спасибо сказали: bsv, Таня, zima59, continent, зампотех, zetta86, viktor19
  22.09.2020 20:54    #274008
bsv, привет. На Свалке два перехода на Росток. У меня тоже был вылет когда переходил у заставы долга, а вот на втором все окей- он не далеко от ангара.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
  22.09.2020 23:11    #274013
Источник - оф. группа ВК.
Вышел новый фикс. Фикс 2:

Внимание! Фикс нужно тестировать. Возможно некоторые правки не сработают.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ссылка на скачивание: VK.
Изменено: 22.09.2020 23:35 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: varikap, Таня, continent, зампотех, Виктор53, zetta86
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.42 секунд