Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air Survival
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air Survival

  17.10.2022 12:41    #292882
Прохождение мода Dead Air Survival

Prohogdenie_Dead-Air_Survival.jpg

Во время похождения Dead Air Survival вы будете играть за сталкера, который отправился в Чернобыльскую Зону Отчуждения на поиски приключений. На вашем пути будет много испытаний, различные задания и истории. Зона опустела, а мутантов и зомби стало еще больше. Исследуйте каждый уголок, находите пути на новые территории, продвигайтесь на север и выясните, что стало с Зоной...

:pinch: ОПИСАНИЕ


:pinch: ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Важные моменты и советы по прохождению

Изменено: 09.11.2022 13:22 от Alexs.
  23.10.2022 14:46    #292994
Доброго времени суток! Игра запускается в маленьком экране. Подскажите как сделать большой экран. Также если в маленьком экране запустить новую игру то происходит вылет. Поменять рендер - вылет. Ставишь галочку полный экран - вылет. Подскажите это решаемо?
Изменено: 23.10.2022 15:14 от Воссталкерившийся.
  23.10.2022 15:15    #292997
19677691, привет.
Попробуй user удалить. Ещё игра может "развернуться" в большое окно, если её Alt+Tab погонять. Но, скорее всего - в userе дело, раз при смене рендера вышибает.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, Виктор53, zetta86
  23.10.2022 16:02    #293000
Воссталкерившийся Спасибо за ответ, но у меня и "usera" нет. Качал торент со сталкермод. Альт+таб тоже не помогает.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  23.10.2022 16:12    #293001
19677691, раз даже user не создаётся - попробуй основной софт для Сталка обновить. Здесь, во второй части поста, для любой Винды. Ну, и дрова для карты посмотри. У меня игрушка 2022г, вообще только после обновы Винды запустилась. Ну, а Survival - этого года сборка, вполне может брыкаться.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, Виктор53, zetta86, CHEROOM, viktor19
  24.10.2022 09:54    #293011
19677691, ну то, что в маленьком окне - бывает такое, но редко, почему - бог его знает. Обычно после перезагрузки исчезает. А вот вылеты? Скинь лог вылета, понятнее будет. Как вариант, снеси, почисти комп (реестр и пр...). И переустанови. Но сначала попробуй запустить от имени администратора. У многих при этом проблема пропадает...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  30.10.2022 18:05    #293168
Господа подскажите, почему ГГ начинает умирать. Ничего не помогает. Начало игры вроде бы а ХП падает и все тут.
  31.10.2022 05:43    #293177
romis, про это уже писали, причин может быть очень много. Голод, усталость, радиация и пр. и пр. Нужно смотреть именно твой случай. Если хочешь, скинь сохранку - разберусь!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  01.11.2022 16:55    #293212
Привет всем, подскажите где лог вылета искать?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Посмотрите пожалуйста кто-нибудь. Лог взял в C:\Stalker\Dead Air Survival\appdata\logs\xray_petrn.log Вылеты на Кордоне, при разных обстоятельствах.

Смотри в файле fsgame, в строчке: $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\ - выделенное цветом слово указывает на название папки с сохранками, логами и скриншотами. Сам файл fsgame ищи в папке с установленной игрой, открывай Блокнотом. В папке logs, сразу после вылета, ищи последний текстовый документ xray_******, его содержимое - в пост, под спойлер.
Изменено: 01.11.2022 17:53 от CHEROOM.
  01.11.2022 18:22    #293214
CHEROOM, привет.
Вот эта "[error][ 8] : Недостаточно ресурсов памяти для обработки этой команды..." может по любому поводу возникать, в массе модов её встречал. Ну, как вариант - попробуй рендер сменить. Иногда такие вылеты можно обойти повышением рендера, и снижением настроек графики, вплоть до снижения разрешения, если уж совсем ничего не помогает. Ну, и, надеюсь вот это ты принял во внимание при установке:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.11.2022 18:23 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, CHEROOM
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.95 секунд