Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air Rerum
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air Rerum

  08.07.2019 15:44    #260999
ПРОХОЖДЕНИЕ DEAD AIR RERUM

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air_Rerum.jpg

Dead Air Rerum даёт большинство ответов на вопросы, которые могли возникнуть при прохождении модификации Dead Air. При его создании мы придерживались идеи оставить Dead Air таким, каким мы привыкли его видеть и за что он нам полюбился, но с неким разъяснением определенных моментов и раскрытием неких загадок зоны, например, таких как:
  • Что произошло с рыжим лесом, дикой территорией, НИИ «Агропром» и генераторами;
  • Что привело к режиму «Последний Выживший»;
  • Как пал Скадовск;
  • Зачем Монолит уничтожил свободу и что происходило на складах;
  • Что происходило в лабораториях;

Разработчики решили отойти от вида геймплея сюжетных модов, где главного героя ведёт его ПДА. Только от Вашего детального изучения мира Зоны, исследования модификации, взаимосвязи историй, зависит – узнаете ли Вы все тайный Зоны или нет.

  • Сюжетные линии открываются только после разговора с Доктором и прохождения некоторых лабораторий. Рекомендуем проходить сперва южные лаборатории.
  • Сюжетные линии построены на основе историй, которые игроки будут узнавать при сдаче квестов (не цикличных) у НПС + тайников с записками и т.д. Не ждите новых НПС и меток в ПДА.



:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ФИКС ВЫЛЕТА В Х-10 ПРИ ПОДЪЁМЕ ДОКУМЕНТОВ

Изменено: 16.09.2019 20:31 от Воссталкерившийся.
  19.09.2019 20:15    #263957
Laputa Благодарствую за фикс, мне тоже помог. Хотя это не фикс, а похоже слепок гейм даты с игры без проблем.
Я изменил порядок установки: сначала фикс на ДедЭйр, потом Рерум, а потом правки, облегчающие харкор. Если наоборот, то иконки и оформление Рерума пропадают на невзрачные Дед эйра.
Спасибо сказали: zetta86, Воссталкерившийся
  02.10.2019 14:55    #264365
Пожалуйста, дайте ссылку на торрент.

Вот ссылка на торрент.
stalkermod.ru/images/torrent/dead_air_rerum_torrent.torrent
Изменено: 02.10.2019 15:59 от LAKI.
  01.11.2019 15:11    #265102
Сталкер популярен, потому что даже последнее чмо впервые взявшее мышку - пройдет иру. А, вы для кого сделали? Все должно быть легким. Много денег, оружие, много врагов.

Настоятельно советую перечитать Правила. Здесь - тема прохождения. 3.5. Запрещен флуд (бессмысленная и малосодержательная информация).
Изменено: 01.11.2019 16:44 от Воссталкерившийся.
  01.11.2019 16:34    #265103
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6389
  • Репутация: 6780
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

A000, странное у тебя суждение об игре.
Игра задумывалась и создавалась так, как её задумал разработчик! Если ты привык играть в казуальные игры, то зачем тогда мучить себя игрой в более сложные игры!?
Любой из вышедших модов по умолчанию включает в себя:
НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ИГРАЙ!!!
Если ты привык, что всё сразу и много - то Сталкер не для тебя!
Это не просто игра - это огромная вселенная!
  09.12.2019 09:15    #266093
У меня не начинается сюжет. Нашел записку от доктора у трупа, но он так и не начался ..
  03.02.2020 08:39    #268286
Всем привет. Играю в rebalance или rerum.
1. При заходе на ДТ со стороны Янтаря не могу пройти мост с жарками. Нужен костюм с замкнутым циклом системы дыхания?
2. Со стороны Бара в проходе, где в оригинале сидят наймы Волкодава, видимо подхватывает ГГ вирус. Там тоже костюм нужен или противогаз с фильтрами подойдет.?
  06.05.2020 14:13    #270770
Всем привет. Вопрос тут уже задавался кем-то, но был без ответа. Итак: Что и где нужно найти в подземелье Агропрома?
  08.05.2020 10:53    #270819
Всем привет. Скачал игру с гугла, но игра как только нажимаю начать игру, поменять настройки вылетает. Можете помочь?

Нужен лог вылета.
Изменено: 08.05.2020 11:23 от LAKI.
  16.05.2020 23:09    #271058
У меня такая вавка: При переходе с Госпиталя на Затон - вылет "нехватка памяти". При заходе с РЛ на Юпитер игра идет, но стоит только или нажать быстрое сохранение, или "Эскейп", или уйти с локи назад вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Так что никак не могу идти дальше по сюжету. Что делать? Настройки минимальные. Может фиксы какие соответствующие выходили?
Хм, а когда пытаюсь заговорить с кем-то на Юпитере, такой вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

И да! Вопрос по "что и где искать в Подземке Агро" остается открытым
Изменено: 17.05.2020 22:25 от bogun-prostir.
  01.06.2020 11:57    #271391
stalker0703. Там нужны или баллоны (пристяжные) или что-то типа Севы. А мост с жарками можно обойти перепрыгнув забор возле начала моста (как с той, так и с другой стороны).
Изменено: 01.06.2020 13:21 от LAKI.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.36 секунд