Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air

  22.06.2018 09:59    #246347
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР DEAD AIR

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air.jpg

Dead Air - глобальная модификация на базе платформы Call of Chernobyl. Являясь идейным продолжателем предыдущей работы - Call of Misery, Dead Air ставит перед собой задачу по созданию комплексного, разнообразного, сложного и интересного игрового процесса.

Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.


:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


:pinch: ВЫЛЕТ Line : 531 ПРИ ПОПЫТКЕ НАЧАТЬ НИ

Изменено: 01.07.2019 21:10 от Воссталкерившийся.
  20.04.2019 02:15    #258243
Я не понимаю, что делать. Скачал всё через торрент, потому что через яндекс диск не получалось как не крутил, и игра запустилась но только открывается не на весь экран и нельзя запустить игру, работает только главное меню и если начинаю играть или меняю что то в настройках то вылетает такая ошибка и игра закрывается
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А ещё я не понимаю как установить патч, на форуме написано, что нужна новая игра после патча и ничего не понятно, куда его кидать и какая новая игра. Да я глупенький, но помогите пожалуйста.

Всё сделал и теперь игра заработала, большое спасибо))
Изменено: 20.04.2019 09:38 от zima59.
  20.04.2019 07:28    #258252
Udav4ik, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 21.04.2019 17:39 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
  21.04.2019 16:59    #258319
Всем привет! Появилась проблема с переходом на Агропром. Вылетает каждый раз, пробовал даже ждать несколько дней.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Воссталкерившийся, а есть вариант, что со временем локация "обновится" и это тело пропадет?
Изменено: 21.04.2019 19:59 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  21.04.2019 17:38    #258320
afrorambo, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

afrorambo, судя по постам в сети - нет. По несколько суток народ ждал - бестолку. Кривыми - не рядовые персы спавнятся, уборщик трупов не работает в этом случае.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 21.04.2019 17:57 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, afrorambo
  25.04.2019 09:09    #258448
Как получить снаряжение у военных? Сдаю им доки с лабораторий а у торговца на агропроме нечего нового не появляется, пробовал с -dbg режимом сдал все доки сюжеток
  03.05.2019 16:00    #258747
  • zin
Вылет при попытке запустить игру
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Что делать? Играю на 9 рендере, патч из шапки поставил. Из дополнений : вся папка " Убрать харкор " и " Лето ".
Изменено: 03.05.2019 16:05 от .
  03.05.2019 16:03    #258749
zin, привет. Прочти.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Завтра проверю версию с установкой патча-0.98b на первоначальную сборку мода. Сегодня - уже исчерпал локальные интернет-ресурсы.
Скачал, установил, пропатчил, подгрузил Еasier Тweaks, запустил. Все ошибки - у пользователей.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 05.05.2019 02:51 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
  03.05.2019 16:29    #258750
  • zin
Воссталкерившийся. Я как раз качал Торрентом, с Яндексом на Украине ПРОБЛЕМА.
В Гугле пишет "Ошибка 404 файл не найден".

Переустановка не помогла, буду ждать перезаливки на Гугл.

Воссталкерившийся написал:
У разраба, на стороннем сайте, актуальная версия: 0.98b от 05.07.2018
Можете дать ссылку на этот сайт ?

Нашел несколько репаков в том числе и на Ап ПРО.

В Dead_Air_Tweaks (мод понижающий харкор) есть распакованные файлов actor и weapons, не знаю можно ли их править.

Поставил Dead_Air_Tweaks на репак [West4it] S.T.A.L.K.E.R.-Dead Air - сразу же вылет с тем же логом что и был у меня в предыдущих постах. Сейчас попробую с авторским репаком.

Тоже вылетает с предыдущим логом. Видимо дело в Dead_Air_Tweaks.

P.S. Поставил репак разраба, сверху Dead_Air_Tweaks с буквой "b" - все заработало. В шапке темы нужно расписать доходчиво что с чем ставить. Распаковать пока не получается, распаковщик есть, но что именно нужно распаковывать не понятно. "Актер" есть, а вот "Оружие" не нашел.

Однако, контролер на Янтаре ... "любит с первого взгляда", как по мне - это через чур!
Изменено: 08.05.2019 13:32 от LAKI.
  07.06.2019 16:27    #259949
Лучший мод, который пока что я проходил по COC. Господа, тут можно вбрасывать свои прохождения или это карается модераторами? А то скучно, почти один прохожу, а занимает кучу времени на рендер, монтаж и так далее. Кому интересно:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Видео прохождения выкладывать можно, правилами это не запрещено.
Но вот маты в видео роликах - грубое нарушение правил поведения на сайте!
Изменено: 07.06.2019 17:11 от LAKI.
  10.06.2019 13:07    #260036
Ку сталкеры, два вопроса.
1. Можно ли помириться с бандосами?
2. В чем разница между старыми и обычными патронами?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"
Изменено: 10.06.2019 13:08 от *Radist1520*. Причина: Т9
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.36 секунд