Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air Rerum
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air Rerum

  08.07.2019 15:44    #260999
ПРОХОЖДЕНИЕ DEAD AIR RERUM

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air_Rerum.jpg

Dead Air Rerum даёт большинство ответов на вопросы, которые могли возникнуть при прохождении модификации Dead Air. При его создании мы придерживались идеи оставить Dead Air таким, каким мы привыкли его видеть и за что он нам полюбился, но с неким разъяснением определенных моментов и раскрытием неких загадок зоны, например, таких как:
  • Что произошло с рыжим лесом, дикой территорией, НИИ «Агропром» и генераторами;
  • Что привело к режиму «Последний Выживший»;
  • Как пал Скадовск;
  • Зачем Монолит уничтожил свободу и что происходило на складах;
  • Что происходило в лабораториях;

Разработчики решили отойти от вида геймплея сюжетных модов, где главного героя ведёт его ПДА. Только от Вашего детального изучения мира Зоны, исследования модификации, взаимосвязи историй, зависит – узнаете ли Вы все тайный Зоны или нет.

  • Сюжетные линии открываются только после разговора с Доктором и прохождения некоторых лабораторий. Рекомендуем проходить сперва южные лаборатории.
  • Сюжетные линии построены на основе историй, которые игроки будут узнавать при сдаче квестов (не цикличных) у НПС + тайников с записками и т.д. Не ждите новых НПС и меток в ПДА.



:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ФИКС ВЫЛЕТА В Х-10 ПРИ ПОДЪЁМЕ ДОКУМЕНТОВ

Изменено: 16.09.2019 20:31 от Воссталкерившийся.
  27.08.2019 03:21    #263165
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Такая же ошибка с Болот на Кордон, да и вообще после ухода с Кордона не могу туда вообще ни с одной локации вернуться.

В Теме - ровно шесть тощих страниц. Неужто трудно было прочесть, и Найти ответ , на свой вопрос? И, ещё - тут принято здороваться.
Изменено: 27.08.2019 04:52 от Воссталкерившийся.
  27.08.2019 11:53    #263183
Всем привет. Мод тяжеловат, но прикольный когда разберёшься. Есть пару вопросов, может кто поможет?
Гайд по сюжетным запискам. Я только полтора десятка насобирал, но уже набегался до позеленения. Если есть перечень по всем сюжетам - поделитесь.
Три дня жил на затоне методично вычищая монолит и мутантов. Надеялся, что сталкеры придут. Не пришли. Я совсем наивный?
На Затоне монолитовцы с бесконечным количеством Велесов это баг, фича или мне повезло?

Ага. Вот и я словил вылет с которым не могу справиться. При попытке взять документ сразу после отключения выжигателя
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 27.08.2019 14:35 от Laputa.
  27.08.2019 21:21    #263217
Добрый вечер.
Вот и я словил вылет.. При попытке взять документ..

Laputa, похоже вылет при взятии документа в лабе Радара не единичный. А, я - как-то пролетел. Честно говоря, я сначала забыл про них) Дернул рычаг и пошел добивать живность в лабе, которых поначалу проскочил, чтобы не мешались на обратном пути. А потом подошел и спокойно взял.
Дополнительно советую прочитать и выполнить пост про кривых моделей НПС. После удаления указанных папок вылеты практически исчезли.

Возможно, что ты нашёл способ обхода "вылета с бумажками", но - нужно проверять.
Изменено: 27.08.2019 21:30 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Laputa, zetta86, Воссталкерившийся
  27.08.2019 22:38    #263220
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Laputa, привет. Вылет может происходить из-за включения в мод: Dead Air Rerum - аддона: Graf ' s 0.98b.
Если установлен аддон: Graf ' s 0.98b попробуй его удалить. Так как этот аддон - не соместим с модом: Dead Air Rerum или тогда правильно адаптируй и после уже подключай.
Спасибо сказали: zima59, zetta86, Воссталкерившийся
  27.08.2019 22:47    #263221
LAKI, Привет. Не, 0.98 не стоит точно, гоняю в этот мод уже давно. Кроме Припяти и ЧАЭС был везде, доки разные брал, (Шпака не брал) вылетов вообще не было. Пойду модели неписей мучить...
Спасибо сказали: LAKI
  28.08.2019 21:38    #263260
Дернул рычаг и пошел добивать живность в лабе, которых поначалу проскочил, чтобы не мешались на обратном пути. А потом подошел и спокойно взял.

kan69 Доброго времени суток. Вопрос, а ты всю лабу зачистил?

kan69 Хай)))
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

kan69
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 29.08.2019 21:52 от Воссталкерившийся.
  29.08.2019 21:04    #263297
Chubchuk, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Chubchuk
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Напоминаю, что это - не чат, а - Тема прохождения. Подобные громоздкие обсуждения проводите в личке. Либо используйте кнопку "Изменить", и убирайте большие тексты под спойлер. Обоих касается.
Изменено: 29.08.2019 22:10 от Воссталкерившийся.
  03.09.2019 23:41    #263495
Кому интересно - в Путепроводе-1 нашел дробовик Вепрь-Молот, как понимаю, существующий в игре в единственном числе.
Кстати, кто-нибудь может подсказать, почему при галочке в Опциях "заряд батареи" значок на экране все равно отсутствует?

Попробуй переназначить функцию, сохранись, а, потом - перезапусти игру. Ещё, как вариант - появится значок, когда заряд начнёт иссякать. Пока выше среднего - отсутствует.
Изменено: 04.09.2019 08:30 от Воссталкерившийся.
  16.09.2019 11:31    #263849
Всем привет! Так я и не справился с вылетом на взятии документа на Выжигателе. Если пришлю сейв, может кому не сложно - поднимите док и мне обратно скинете? Может так пройду дальше.

Ну сколько можно писать? Если игра вылетает выкладывай лог вылета.
Возможно, что такую проблему можно исправить.

Лог был выложен шестью каментами выше
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Нашел фикс. Проверил. В Х 10 у меня сработало.
yadi.sk/d/XHYrPk2PALnCSQ
Добавил в Шапку Темы.
Изменено: 16.09.2019 20:33 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: kan69, Воссталкерившийся
  17.09.2019 21:31    #263899
Уважаемый админ. А у меня нашелся вылет при взятии документов в саркофаге. И далее логичный вылет при желании Монолиту дать богатства зоны - видимо в рюкзак добавляется все что можно найти в игре, в том числе и те же документы. Лог прилагаю.
Может сможете помочь?

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Открой ЛС.
Изменено: 17.09.2019 22:03 от Воссталкерившийся.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.38 секунд