Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air Rerum
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air Rerum

  08.07.2019 15:44    #260999
ПРОХОЖДЕНИЕ DEAD AIR RERUM

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air_Rerum.jpg

Dead Air Rerum даёт большинство ответов на вопросы, которые могли возникнуть при прохождении модификации Dead Air. При его создании мы придерживались идеи оставить Dead Air таким, каким мы привыкли его видеть и за что он нам полюбился, но с неким разъяснением определенных моментов и раскрытием неких загадок зоны, например, таких как:
  • Что произошло с рыжим лесом, дикой территорией, НИИ «Агропром» и генераторами;
  • Что привело к режиму «Последний Выживший»;
  • Как пал Скадовск;
  • Зачем Монолит уничтожил свободу и что происходило на складах;
  • Что происходило в лабораториях;

Разработчики решили отойти от вида геймплея сюжетных модов, где главного героя ведёт его ПДА. Только от Вашего детального изучения мира Зоны, исследования модификации, взаимосвязи историй, зависит – узнаете ли Вы все тайный Зоны или нет.

  • Сюжетные линии открываются только после разговора с Доктором и прохождения некоторых лабораторий. Рекомендуем проходить сперва южные лаборатории.
  • Сюжетные линии построены на основе историй, которые игроки будут узнавать при сдаче квестов (не цикличных) у НПС + тайников с записками и т.д. Не ждите новых НПС и меток в ПДА.



:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ФИКС ВЫЛЕТА В Х-10 ПРИ ПОДЪЁМЕ ДОКУМЕНТОВ

Изменено: 16.09.2019 20:31 от Воссталкерившийся.
  10.07.2019 21:11    #261084
Хотелось узнать все тайны,_не судьба. Нервы дороже. Какой-то хлам а-ля фаллаут,_обмен. Ничего не купишь. Куда идти,_чего делать... Радиация, оружие починить - дороже в три раза, чем купить новое...Это наверное хард- кор? С ржавым гвоздём и в респираторе...

Подобным постам, место - вот здесь, в Комментариях. Здесь - прохождение. Впечатления - туда.
Изменено: 11.07.2019 05:24 от Воссталкерившийся.
  11.07.2019 09:08    #261098
У Сидора нет товара от слова совсем. Это у всех так?
  11.07.2019 11:39    #261099
Всем привет, застрял на болоте и не могу перейти на Кордон. ( Полдня убил, вылетает при переходе и все! Что делать подскажите?

Вылетает при переходе с локации Болота на локацию Кордон. 8 оперативка, 4 Гб видюха.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Перейди на другое освещение (рендер R 2 - R 2.5).
Изменено: 11.07.2019 13:00 от Воссталкерившийся.
  11.07.2019 12:09    #261100
Всем привет.Подскажите где болотного доктора найти?На Тузле был в пещерке нет ,только собака.Северная вышка, тоже нет на базе ЧН нет.
  11.07.2019 12:58    #261104
Всем привет! zserg, у многих так - обещают пофиксить.
varikap, говорят он к ночи приходит на базу ЧН, я его встретил случайно, на Кордоне, на ферме .
СтарыйРаста, вылеты при переходах советуют лечить переходом рендер 2.5 и снижением настроек травы, теней , а так же удалением HD моделей сталков.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Правда, мне это не помогло- ушел один вылет, пришел другой.
Да, у кого при прицеливании руки трясутся, как с бодуна, вот правка
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 11.07.2019 13:15 от зампотех.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Воссталкерившийся
  11.07.2019 13:48    #261109
Спасибо-помогло.)

Для благодарности - используй кнопку "Спасибо", под постом того, кому хочешь её выразить. Отдельный пост - не надо писать. Можешь нажать кнопку "изменить", и дописать в своём-же посте.
Изменено: 11.07.2019 13:57 от Воссталкерившийся.
  11.07.2019 22:37    #261125
Всем привет. Скачал все с нашего сайта и гугл диска , и установил как написано. X-RAY запускается , а потом пишет закрыть программу. Что делать ?
Вставь скрин, выдели его, и на выделенный текст нажми "Спойлер".

Раньше делал, а сейчас не получается. Наверно просто рак. Спасибо за помощь , не буду больше заморачиваться и забивать тему. Ну не поиграю.
1) Пробуй скачать с торрента, сам DEAD AIR-же - не устанавливается? На торренте - репак авторский.
2) Попробуй запустить прогу (установщик) в режиме совместимости.

DEAD AIR видно лаганый , он не запускается после установки.
Скачал с торента - таже фигня , не понимаю что не так !
Воссталкерившийся, спасибо за помощь, все - посмотрел, все - стоит, оперативка: 32 Г, видюха: 1080ti; Win 7. Значит - не моя игра.
Изменено: 12.07.2019 13:54 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  12.07.2019 10:28    #261133
TSV511, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Значит не моя игра...
Чудес - не бывает. Где-то сбит алгоритм, либо неявный косяк в системе. Сейчас установлю всё заново, и выложу готовую, распакованную игру. Объём - большой, заливаться на ЯД будет долго.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 12.07.2019 15:29 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, TSV511, LAKI, зампотех
  12.07.2019 15:48    #261141
Полностью распакованная, установленная игра Dead Air Rerum:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

[Гости не могут видеть ссылки]
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 12.07.2019 16:01 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, TSV511, LAKI, zima59, зампотех
  12.07.2019 17:46    #261143
Воссталкерившийся, это вся игра или в неё нужно ещё вставлять?


Ставь в нужную тебе папку (диск), и - начинай НИ.

Разобрался , спасибо.Не пойму только почему оружие не заряжается .
Изменено: 12.07.2019 20:54 от TSV511.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.38 секунд