Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air Rerum
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air Rerum

  08.07.2019 15:44    #260999
ПРОХОЖДЕНИЕ DEAD AIR RERUM

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air_Rerum.jpg

Dead Air Rerum даёт большинство ответов на вопросы, которые могли возникнуть при прохождении модификации Dead Air. При его создании мы придерживались идеи оставить Dead Air таким, каким мы привыкли его видеть и за что он нам полюбился, но с неким разъяснением определенных моментов и раскрытием неких загадок зоны, например, таких как:
  • Что произошло с рыжим лесом, дикой территорией, НИИ «Агропром» и генераторами;
  • Что привело к режиму «Последний Выживший»;
  • Как пал Скадовск;
  • Зачем Монолит уничтожил свободу и что происходило на складах;
  • Что происходило в лабораториях;

Разработчики решили отойти от вида геймплея сюжетных модов, где главного героя ведёт его ПДА. Только от Вашего детального изучения мира Зоны, исследования модификации, взаимосвязи историй, зависит – узнаете ли Вы все тайный Зоны или нет.

  • Сюжетные линии открываются только после разговора с Доктором и прохождения некоторых лабораторий. Рекомендуем проходить сперва южные лаборатории.
  • Сюжетные линии построены на основе историй, которые игроки будут узнавать при сдаче квестов (не цикличных) у НПС + тайников с записками и т.д. Не ждите новых НПС и меток в ПДА.



:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ФИКС ВЫЛЕТА В Х-10 ПРИ ПОДЪЁМЕ ДОКУМЕНТОВ

Изменено: 16.09.2019 20:31 от Воссталкерившийся.
  08.07.2019 19:49    #261010
Всем привет. Ребята не могу выйти с болот. Постоянный вылет. Быстрый переход тоже не помогает.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Сначала выделяем текст, и уже на выделенный - жмём "Спойлер".
Перезашёл на локацию. Доктор стал врагом, но задание дал. Повлияет ли это на игру. Выйти получилось.
Изменено: 08.07.2019 22:16 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  08.07.2019 20:33    #261015
AleksanderMor, привет. Этот вылет происходит из-за забагованной модели НПС, что растягивается на всю локацию. Этим, и предыдущая версия грешила. Как лечить - не знаю. Могу только посоветовать переустановить мод, либо откатиться на пару сохранок - попробовать обойти.
..Доктор стал врагом, но задание дал..
В описании мода особо упоминается только необходимость взятия задания у Дока, об отношениях - ни строчки. Поэтому, повлияет, или нет - можно только догадываться.

зампотех, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 08.07.2019 21:58 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, зампотех, AleksanderMor
  08.07.2019 21:15    #261020
Всем привет! Скачал архив- при извлечении - файл поврежден,качал с торрента!
Перекачал с ЯДа- ошибка ушла .Воссталкерившийся, а Гугл вообще тянет кота за хвост!
Нда- не успел войти в игру- стек трейс- даже не интересно почему , развернул экран ( на полную не хочет) вылет ушел, диалоговое окно отображается не полностью- низ закрыт, ни купить ни продать .
Исправил- теперь можно торговать, но у Сидора нет ничего в продаже .
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 09.07.2019 06:42 от зампотех.
Спасибо сказали: V7KING, AleksanderMor, Воссталкерившийся
  09.07.2019 13:23    #261028
Качал и с торрента и с яндекса по нескольку раз. Все бесполезно. Не запускается игра хоть тресни. Вылазит 63 ошибка.

Пробуй изменить освещение. Со статики - на динамику, или на полную динамику перейди.
Изменено: 09.07.2019 13:33 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: зампотех
  09.07.2019 19:15    #261041
  • argusneo
valiva Поставьте другой тип рендера. 2.5, к примеру. Перезапустите игру, будет работать все.

Рендер, и "освещение", суть - одно и тоже.
Изменено: 09.07.2019 19:23 от Воссталкерившийся.
  09.07.2019 19:36    #261046
Ребята. А где взять Севу .Без нее никуда не попасть.
  09.07.2019 19:41    #261047
Что в прицел что в бинокль не возможно смотреть, болтает во все стороны, как это можно исправить чтоб не качало так сильно...
  09.07.2019 20:45    #261055
В какую лабораторию в первую очередь идти?

Написано-же, в описании - "посетить южные лаборатории...", порядок - произвольный.
Изменено: 09.07.2019 20:48 от Воссталкерившийся.
  10.07.2019 00:43    #261062
Всем привет и доброй ночи!

AleksanderMor, Севу можно купить у Сахарова ( аптечки тоже) правда ну оччень " дешево"- за 150000 р.
ANDROS2222, я начал с Агро, пробывал в ТД, но на переходе поймал вылет, потом Янтарь.Что-бы пройти через завод в лабу нужен пси-шлем. Сахар за 50000 делает уже третий день.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В ожидании шлема перешел на Свалку, в надежде перейти в Бар, но и здесь вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Нет анимации движения какого-то вояки. Я, тут - не спец. Можешь попробовать сменить рендер.

Пойду еще раз попробую в ТД, может пронесет! Пронесло, но в лабе плющит не по детски, не понятно даже чем! Вывод - нужен пси-шлем, пойду к Сахару - может сварганил уже .
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 10.07.2019 18:16 от Воссталкерившийся.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.34 секунд