Прохождение мода Dead Air
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.
- Ознакомиться с подробным описанием мода;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы;
- Дополнительную информацию о игре Сталкер Dead Air;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
Переносимый вес 5/10 кг, это нормально?
Необходим рюкзак.
Игра зависает намертво через 5-10 минут игры.
Если играете на DX10 - перейти на DX9.
Отнимается здоровье, кровотечения нет, это нормально?
Скорее всего радиация, нужен дозиметр чтобы проверить.
Где можно поспать? Спальных мест не нашел.
Только при помощи спальника, либо покрывала у костра.
Главный герой медленно бегает, это нормально?
Без оружия в руках бегает быстрее.
Бандиты на АТП слепые и меня не видят, это нормально?
Они нейтральны к игроку.
Expression : <no expression>
Function : CInifile::r_string
File : Xr_ini.cpp
Line : 531
Description : fatal error
Arguments : Can't find variable breath_koef in [actor]
stack trace:
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- зампотех
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 912
- Спасибо получено: 4122
Ну вот еще одна бяка- при выходе из лабы на Янтаре ( в туннель) проваливаюсь в текстуры! В теме не нашел ничего !
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37992
Тут поищи.В теме не нашел ничего !
Ну, и где справедливость?!
ivanov, зверьё всё победил? Если нет -
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37992
Заметил одну неприятную особенность:
На Болотах, заметил стычку ЧН-овцев с Экологами. Что не поделили - не понятно. Пришёл Выброс, и всех успокоил. В итоге поднял с тушек МП-153, не знаю, возможно это результат правок Bibanon (там, вроде, речь шла об обрезе этого дробовика), но после прокачки на скорострельность и настильность, дробовик показал себя великолепным образом, советую к применению. Не знаю, излечили-ли тут болезнь ЗП, когда при прокачке дробовиков на точность они переставали наносить нормальный урон, но старался избегать этих слотов при апгрейде.
Пример закладки безопасных тайников:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Андрей-1966
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1316
- Спасибо получено: 8551
Решил продолжить. Мне почему то не хочется что бы он умирал. Ну а остальное на совести разработчиков.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Dimon12321
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 372
Вот ссылка на патч, у кого проблема с Яндекс.Диском: Google Drive .
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Djon Fisher
-
- Посетитель
ПС; Про рюкзак я знаю ...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37992
NORDVEST, привет. Отключи в настройках мода эту функцию, и - живи спокойно.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- NORDVEST
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 71
- Спасибо получено: 18
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Андрей-1966
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1316
- Спасибо получено: 8551
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37992
Вот, ещё один баг выловил:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Lexa.22
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 43
- Спасибо получено: 7
Воссталкерившийся, а можно подробней, а то я жму + потом nome pade потом нажимаю Esc потом H (английскую) потом интер от я дуб не получается скорей всего, что-то не так делаю, а можно как-то на клавиатуре показать пожалуйста, очень вас прошу не охота НИ начинать, свое борохло терять не хочу. Буду вам признателен!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37992
Lexa.22....а нажал где то на клавиатуре на какую то кнопку..
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- AlexKov
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37992
Андрей-1966, привет.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Андрей-1966
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1316
- Спасибо получено: 8551
Воссталкерившийся привет. Такая же ситуёвина, на распутье.
Rolland привет. посмотри здесь.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Rolland
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Андрей-1966
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1316
- Спасибо получено: 8551
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- VIKING666
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
Хотелось бы по подробнее. Что именно за проблема?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Radom
-
- Посетитель
Для того, чтобы понять причину, нужен лог вылета. Как его найти, как выложить в тему и как убрать лог вылета под спойлер читай в: FAQ.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37992
VIKING666,
Radom, что, стабильный вылет? Почти все вылеты в игре лечатся перезагрузкой. У меня, по крайней мере.
Всем! Пишем на чём играем (билд), и что установлено (допы). Сейчас ещё пара билдов выйдет - чёрт ногу сломит, кто чего лабает.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




