Прохождение мода Dead Air
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.
- Ознакомиться с подробным описанием мода;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы;
- Дополнительную информацию о игре Сталкер Dead Air;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
Переносимый вес 5/10 кг, это нормально?
Необходим рюкзак.
Игра зависает намертво через 5-10 минут игры.
Если играете на DX10 - перейти на DX9.
Отнимается здоровье, кровотечения нет, это нормально?
Скорее всего радиация, нужен дозиметр чтобы проверить.
Где можно поспать? Спальных мест не нашел.
Только при помощи спальника, либо покрывала у костра.
Главный герой медленно бегает, это нормально?
Без оружия в руках бегает быстрее.
Бандиты на АТП слепые и меня не видят, это нормально?
Они нейтральны к игроку.
Expression : <no expression>
Function : CInifile::r_string
File : Xr_ini.cpp
Line : 531
Description : fatal error
Arguments : Can't find variable breath_koef in [actor]
stack trace:
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- varikap
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 700
- Спасибо получено: 1240
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- *Radist1520*
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 55
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Djon Fisher
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Maximus 20-18
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- semaanyta
-
- Не в сети
- Заблокирован
- Сообщений: 59
- Спасибо получено: 58
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37988
хитрыйлис, что, ползунок не двигается, или гамма не изменяется. Возможно просто не можешь подцепить курсором ползунок - бывает такое, попробуй клацнуть по самой шкале, может подвинется. Вообще, не понятно зачем было переустанавливать - воткнул геймдату и играй. Если ничего не поможет - переустанови по новой.
Maximus 20-18, расширь обычные окна в винде, сделай на 2/3 экрана, тогда игра откроется с тем-же размером, что и окно винды, и сможешь курсором попасть в окошечко "Полный экран". Аlt-Tab с запущенным диспетчером задач - в помощь.
semaanyta,
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Feodal
-
- Посетитель
Пока шёл в Бар убил пару бандитов (человек 10 наверное) около ангара на свалке, не стал внутрь лезть, а пошёл дальше, побегал по Бару, взял квест "Перехват", мол:" к нам скоро бандиты придут, иди помешай им пока я зову начальство" (ну или как-то так), ну я пришёл на склад ибо там маркер задания стоит, вальнул пару-тройку бандитов и ничего, только вылезло сообщение, что репутация персонажа выросла, а квест так и весит.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- КАРДАН
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1305
- Спасибо получено: 9169
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37988
Elen, карта - явно лучше оригинальной. Только вот меток на ней - так и не вижу.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Egorka_dv
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 53
- Спасибо получено: 9
Я не могу попасть на Янтарь даже, чтобы взять шлем, отключить установку, и так далее!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Ветеран066
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 179
- Спасибо получено: 264
Еще неплохо было бы придумать как сделать группировку однотипных предметов в инвентаре, а то среди гор хлама трудно найти то, что нужно.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37988
Woland_028, привет. Выжить, и разбогатеть - чем не сюжет? Может даже в конце покажут фотографию домика у моря, который ГГ приобрёл.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Woland_028
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 12
- Спасибо получено: 5
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4929
- Спасибо получено: 37988
Если не рандом, то и на Кордоне тоже есть:
Интересный поворот:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- *Radist1520*
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 55
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- V7KING
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1707
- Спасибо получено: 11473
*Radist1520*, как всё замудрено.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- *Radist1520*
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 55
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Ветеран066
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 179
- Спасибо получено: 264
Привет, с артами вообще непонятки у меня есть и медуза и выверт, но радиации они добавляют . Их что в какой-то контейнер надо засунуть, что бы проявились их положительные качества?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- *Radist1520*
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 55
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- gen-rostovcev
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 722
- Спасибо получено: 974
V7KING, хотел скрин вложить не получается:
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




