Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

  19.01.2018 17:40    #239920
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СВЯЗЬ ВРЕМЕН ВРЕМЯ АЛЬЯНСА 3

Prohogdenie_Vremya_Alyansa_Svyaz_Vremen.jpg

Связь Времен стал финальной частью трилогии, которая рассказывала о противостоянии альянса сталкеров с группировкой О-Сознание. Чем оно закончится, нам и доведется узнать в процессе прохождения сюжетной линии, которая будет подаваться игроку от лица бандита по имени Пашка, ставшим главным героем игры. Ключевой особенностью квестовой линии мода стала вариативность сюжета. Игрокам довольно таки часто будет предоставляться право выбора, влияющее на игровой процесс и на дальнейший ход истории. Отметим, что некоторые сюжетные эпизоды получили авторскую озвучку персонажей и проработанные скриптовые сцены. Разворачиваются действия проекта на четырех локациях: начало сюжета затронет «Завод Юпитер», а дальнейшие путешествие заведет игрока в «Лабораторию Х-5», на «Радар» и на «Окрестности Лиманска», которые представляют из себя объединённые уровни «Лиманск» и «Рыжий Лес».После завершения игры нам станет доступна фриплейная составляющая, которая откроет дополнительные территории – «Армейские склады», «Объединённую Припять», «Тёмную Лощину» и Чернобыльскую Атомную станцию.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ УСТАНОВКЕ ATMOSFEAR-3

:pinch: КАК ПРОЙТИ ДВЕ ВЕТКИ СЮЖЕТА ИГРЫ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: УПРАВЛЕНИЕ БТРом

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС - ИСПРАВЛЯЮЩИЙ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРФЕЙСОМ и ВЫЛЕТАМИ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : 0

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : there is no specified level in the game graph : 227

:pinch: ЕСЛИ БЕЗУМНЫЙ МАКС ПОПАДАЕТ В АНОМАЛИЮ

:pinch: ОЦ-14 ГРОЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ
Изменено: 31.07.2018 00:07 от LAKI.
  08.06.2022 13:20    #290361
stalker1973
На сколько мне помнится, довести Винтаря до базы бандитов очень сложно. Он постоянно ввязывается в бой со всеми встречными мутантами и нужно бежать впереди него и зачищать путь. В твоём случае лучше оставить на пути пару мутантов или заманить мутантов ближе к Винтарю.. Винтарь пойдёт к ним и обойдёт аномалию. Можно попробовать провести Винтаря длинным, но более безопасным маршрутом. Либо откатываться в начало квеста и ждать, когда Винтарь пойдёт правильным путём.
Если не довести Винтаря, то сюжет игры слегка изменится в худшую для игрока сторону (там много незаметных сюжетных поворотов). У бандитов не будет своего ремонтника и возможно пропадут или изменятся некоторые квесты.
Изменено: 08.06.2022 13:27 от Рыж.
Спасибо сказали: Avalokita, stalker1973, Виктор53, zetta86, viktor19
  14.06.2022 22:25    #290458
А Спавнер есть для этого мода ?

Avalokita Мод мне не нужен , я его почти прошёл . Во фриплэю бегаю. Но всё равно спасибо.
Изменено: 14.06.2022 23:08 от stalker1973.
Спасибо сказали: Avalokita
  14.06.2022 22:29    #290459
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3305
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник Личный жетон сталкера

stalker1973, привет. Спавнер есть , загляни сюда : Жми тут.
Ссылка нерабочая там, скачай этот : Жми тут, это сборка, мод + спавнер. А ещё можно через ui_main_menu прописывать нужное, в поисковик забей - узнаешь как..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 14.06.2022 22:42 от Avalokita.
  15.06.2022 15:18    #290472
stalker1973
Во фриплэю бегаю.

Это не фриплей, а полноценное продолжение. Как ответил Денис-2000 - "Считай это за DLC к моду". Пройдя это дополнение игрок узнаёт , как сложилась судьба у персонажей. В зависимости от прохождения, у каждого получится своя концовка.
  28.07.2022 01:29    #291136
Доброго времени суток. Игру прошел, играю во фриплей. Бегал в темной лощине и чуть не рассчитал с бтр, теперь при переходе на локу я попадаю под него и умираю. Помогите вылечить... может можно где-то в коде просто его удалить с локации, и так в основном пехом везде бегаю... или как нибудь телепортировать героя на темную лощину, я бтр отведу подальше (а все лень)))) под самый выход подвез, лишь бы эту отвратную локацию побыстрее покидать) Помогите, братья сталкеры!
  29.07.2022 16:08    #291185
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3305
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкераЗа заслуги

Convenientia, привет. Попробуй выставить бессмертие ГГ, если из-под БТРа вылезти сможешь; gamedata/config/creatures - actor, там выстави на 0 - burn_immunity, и другие, файл actor предварительно сохрани, чтобы вернуть обратно, как пройдёшь этот момент (после перехода на локу, ещё - жми F, чтобы сесть в БТР сходу)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 29.07.2022 16:12 от Avalokita.
  30.07.2022 02:17    #291193
Avalokita Спасибо большое!!!! Помогло))), вернул настройки, играю)
Спасибо сказали: Avalokita
  26.09.2022 17:25    #292391
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как решить проблему- нашёл все тайники Альянса, всего пять, но квест не защитан и сюжет не двигается. Заранее благодарен.
Сохранение- disk.yandex.ru/d/oTly2geysGog2g
Изменено: 26.09.2022 17:28 от Wyrus.
  26.09.2022 18:44    #292397
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3305
  •  Награды
    За заслугиПроводник Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Wyrus, привет. Причин может быть две : или нарушен порядок нахождения тайников, или - некачественный репак..
Попробую посмотреть твою сохранку сейчас..
Wyrus, вот лицензия всех сталкеров (на всякий) : Смотри тут (Инструкция по установке внутри архива); удали свою игру, почисть комп чистильщиком, перезагрузи комп, установи лицензию, потом Атмосфер мод, потом сам мод, фикс, кумулятивный фикс, начни новую игру..

Wyrus, и что, ты дал сохранку, где все тайники найдены, а где содержимое тайников, продал, или в нычку выложил? - в рюкзаке должно всё быть, чтобы задание засчиталось..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 26.09.2022 20:25 от Avalokita.
  12.10.2022 20:35    #292758
Всем здорова. Офигенный мод, прям огонь, вот именно то что мне нужно. Сегодня закончил фриплей, остался один квест с артефактами для Барри, но увы я не смог надыбать "Колобок". И еще, у меня был один косяк с арбалетом, как и в первой части трилогии, короче прицел кривой, я не стал писать, просить правку, благо не было квеста с арбалетом, а так я его продал и забыл.

Назрел вопрос, если я при удалении мода оставлю Атмосфер, будут ли другие моды работать корректно, или все же удалять надо все.

Я просто не отпускал его от себя далеко, шли как единое целое, и аномалии он обходил след в след за мной, а чуть отойдешь от него, то он куда-нибудь да влипнет.

..не отпускал его от себя далеко, шли как единое целое... - С Атмосфером, или с Барри? Полнее мысль раскрывай, или указывай - кому эта фраза предназначена.
Изменено: 13.10.2022 04:30 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.54 секунд