Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

  19.01.2018 17:40    #239920
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СВЯЗЬ ВРЕМЕН ВРЕМЯ АЛЬЯНСА 3

Prohogdenie_Vremya_Alyansa_Svyaz_Vremen.jpg

Связь Времен стал финальной частью трилогии, которая рассказывала о противостоянии альянса сталкеров с группировкой О-Сознание. Чем оно закончится, нам и доведется узнать в процессе прохождения сюжетной линии, которая будет подаваться игроку от лица бандита по имени Пашка, ставшим главным героем игры. Ключевой особенностью квестовой линии мода стала вариативность сюжета. Игрокам довольно таки часто будет предоставляться право выбора, влияющее на игровой процесс и на дальнейший ход истории. Отметим, что некоторые сюжетные эпизоды получили авторскую озвучку персонажей и проработанные скриптовые сцены. Разворачиваются действия проекта на четырех локациях: начало сюжета затронет «Завод Юпитер», а дальнейшие путешествие заведет игрока в «Лабораторию Х-5», на «Радар» и на «Окрестности Лиманска», которые представляют из себя объединённые уровни «Лиманск» и «Рыжий Лес».После завершения игры нам станет доступна фриплейная составляющая, которая откроет дополнительные территории – «Армейские склады», «Объединённую Припять», «Тёмную Лощину» и Чернобыльскую Атомную станцию.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ УСТАНОВКЕ ATMOSFEAR-3

:pinch: КАК ПРОЙТИ ДВЕ ВЕТКИ СЮЖЕТА ИГРЫ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: УПРАВЛЕНИЕ БТРом

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС - ИСПРАВЛЯЮЩИЙ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРФЕЙСОМ и ВЫЛЕТАМИ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : 0

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : there is no specified level in the game graph : 227

:pinch: ЕСЛИ БЕЗУМНЫЙ МАКС ПОПАДАЕТ В АНОМАЛИЮ

:pinch: ОЦ-14 ГРОЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ
Изменено: 31.07.2018 00:07 от LAKI.
  16.02.2018 20:33    #241979
makdm , не хочу спорить с разработчиком, Вам, безусловно, изнутри, виднее, но, что есть, то есть.
Выпиливал всех, под ноль. Выпиливал частично (причём, на стройке всегда гасил свет всех) - Кучеренко не спавнился.
И лишь когда задействовал вышеизложенный алгоритм, триггер сработал.
  16.02.2018 21:06    #241980
makdm добрый вечер. Мучает такой вопрос. Что случилось с альфа биониками? В первых 2 частях они были действительно пуленепробиваемыми машинами. Только с крупного калибра и желательно с дальней дистанции. А здесь их собрали из запчастей которые остались после разборок с Дектярёвым? Какие то они слабенькие.
  16.02.2018 21:17    #241982
Что случилось с альфа биониками? В первых 2 частях они были действительно пуленепробиваемыми машинами

Альфа-бионики остались теми же.
В мод добавлен оружейный пак Газика.
У него убойность стволов выше, чем в предыдущих двух частях мода.
Поэтому вам и кажется что бионики стали слабее.
  16.02.2018 21:20    #241983
И лишь когда задействовал вышеизложенный алгоритм, триггер сработал.

В скриптах предусмотрена проверка только на гибель отряда альфа-биоников на стройке.
После гибели отряда, Кучеренко приходит с Юпитера.
Других проверок НЕТ.
  17.02.2018 10:26    #242000
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 431
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Всем здравствовать!
Давно есть задание про "Кулак Ада", а где его искать?

Вопрос вдогонку. Доки Амазонок не могу два найти. В Юбилейном, в прачечной, в школе, в речном порту и на автовокзале нашёл. Где ишо два?
P.S. Нашел шестой в гастрономе... Остался один.

Спасибо RPV73! Пошёл в Припять.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 17.02.2018 14:16 от DRON.
  17.02.2018 10:59    #242002
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

DRON Привет! "Кулак Ада" на вертолётной площадке в аномалиях на Юпитере, детектор в руку и бегом через них

DRON Рядом с автовокзалом пятиэтажка на первом этаже в сейфе. Сейф прям через окно видно, угловая квартира.

Я третий раз начал, кое как подобрал оригиналку два раза доходил до Припяти и там начинаются проблемы в основном с нехваткой памяти.

snipero Привет! Мало вероятно что чужие сохранки будут у тебя работать.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Изменено: 17.02.2018 14:35 от RPV73.
  17.02.2018 13:44    #242012
Нужна помощь. Не могу пройти миссию с вертолетом на юпитере, есть у кого сохранение до выбора этой миссии у механика?
Изменено: 17.02.2018 14:31 от LAKI.
  17.02.2018 15:34    #242016
snipero привет. Здесь уже писали не один раз. С оазиса с купола, поднимаешься на самый верх, и когда он зависает целишься чуть выше винта попадаешь в кабину, 2 выстрела нет вертушки. Как то так, попробуй.
DRON добрый вечер. Не факт не спорю. У меня получилось с 3 попытки. Может случайно. Пошёл по новой, буду пробовать с разминированием.
Изменено: 17.02.2018 18:12 от Андрей-1966.
Спасибо сказали: DRON, ieremia26, RPV73, Воссталкерившийся
  17.02.2018 16:06    #242017
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 431
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Андрей-1966 не факт. Я переигрывал с вертолётом 8 раз. Из них три на "с оазиса с купола", примерно три четверти найденных зарядов шли в цель, пилоты только матюгались. В результате плюнул на вертолёт и пошёл разминировать дорогу. Там всё прошло без проблем (со второго раза ), в результате получил достижение "Друг Альянса".
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
  17.02.2018 23:01    #242030
После взятия квеста в баре у Ивана, по спасению амазонок, у меня не хочет работать телепорт. Достаю детектор, а реакции ноль. Подскажите, как мне быть?
Изменено: 18.02.2018 01:07 от LAKI.
Время создания страницы: 0.43 секунд