Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

  19.01.2018 17:40    #239920
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СВЯЗЬ ВРЕМЕН ВРЕМЯ АЛЬЯНСА 3

Prohogdenie_Vremya_Alyansa_Svyaz_Vremen.jpg

Связь Времен стал финальной частью трилогии, которая рассказывала о противостоянии альянса сталкеров с группировкой О-Сознание. Чем оно закончится, нам и доведется узнать в процессе прохождения сюжетной линии, которая будет подаваться игроку от лица бандита по имени Пашка, ставшим главным героем игры. Ключевой особенностью квестовой линии мода стала вариативность сюжета. Игрокам довольно таки часто будет предоставляться право выбора, влияющее на игровой процесс и на дальнейший ход истории. Отметим, что некоторые сюжетные эпизоды получили авторскую озвучку персонажей и проработанные скриптовые сцены. Разворачиваются действия проекта на четырех локациях: начало сюжета затронет «Завод Юпитер», а дальнейшие путешествие заведет игрока в «Лабораторию Х-5», на «Радар» и на «Окрестности Лиманска», которые представляют из себя объединённые уровни «Лиманск» и «Рыжий Лес».После завершения игры нам станет доступна фриплейная составляющая, которая откроет дополнительные территории – «Армейские склады», «Объединённую Припять», «Тёмную Лощину» и Чернобыльскую Атомную станцию.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ УСТАНОВКЕ ATMOSFEAR-3

:pinch: КАК ПРОЙТИ ДВЕ ВЕТКИ СЮЖЕТА ИГРЫ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: УПРАВЛЕНИЕ БТРом

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС - ИСПРАВЛЯЮЩИЙ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРФЕЙСОМ и ВЫЛЕТАМИ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : 0

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : there is no specified level in the game graph : 227

:pinch: ЕСЛИ БЕЗУМНЫЙ МАКС ПОПАДАЕТ В АНОМАЛИЮ

:pinch: ОЦ-14 ГРОЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ
Изменено: 31.07.2018 00:07 от LAKI.
  16.04.2021 14:08    #279692
Привет всем ! А можно , как - нибудь , вернуть оригинальную погоду ЗП ? А то Атмосфер ни хрена не работает. Всё чего я смог добиться - это фиолетовое небо в любое время суток .

Воссталкерившийся Привет . Сделал всё как ты сказал . В настройках Атмосфера , во вкладке " разное " нажал две кнопки - " погода " и " явления.... " к оригиналу.
Вот , что получилось :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Подскажи , что ещё можно сделать?

Воссталкерившийся Спасибо . Буду пробовать
Изменено: 19.04.2021 00:09 от stalker1973.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  16.04.2021 15:19    #279693
stalker1973, привет. Могу ошибаться, но если войти в настройки Atmosfear (в меню должны быть), то крайний правый раздел ведёт к сбросу всех установок, и там, вроде-бы конкретно указано, что это как раз и приведёт к откату до оригинальной погоды ЗП. К сожалению не могу на скрине показать наглядно.
Помогло, нет?

Жесть... Переустанавливай без Atmosfear. Надеюсь - без НИ обойдёшься. Дим, сначала посмотри в корневой папке - по идее должен быть "unins000"... что-то подобное, относящееся непосредственно к Atmosfear, сам деинсталлятор ЗП должен обозначаться примерно так - "uninsCoP".. Вот, его - не трогая, попробуй деинсталлировать сам Atmosfear. Но совершенно не уверен, что пойдут старые сохранки.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 17.04.2021 17:13 от Воссталкерившийся.
  21.04.2021 21:48    #279766
Привет всем ! Подскажите , где лежит хабар Свободовцев в Тёмной Лощине , всю стоянку перерыл.
  16.08.2021 21:48    #282524
Всем привет. На БТРе кто нибудь катался? У меня что-то не работает. Не могу влезть.
  17.11.2021 16:56    #284498
Здорова Сталкеры! Инструменты ещё есть в Лиманске где фонтан, в подвале. Там где Механик потом помрёт.
Изменено: 17.11.2021 17:06 от LAKI.
Спасибо сказали: zetta86, viktor19
  27.02.2022 14:01    #287205
Привет всем! Решил еще раз пройти этот мод и столкнулся с проблемкой! Квест "просьба Валеры" - нет нигде кейса с патронами! Все места с крестами обошел, в аномалии с трудом тайник взял - нет кейса! Где еще искать?
  27.02.2022 15:48    #287215
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераПроводник Легенда Зоны

garrik2, привет. Значит не все кресты нашёл - есть ещё; посмотри, может тут ещё :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


garrik2, всё сделал ты так, просто так бывает - крест ещё где-то есть не найденный, проверь всю территорию ещё раз - под увеличительным стеклом, каждый сантиметр, и не спеша..

garrik2, видать какой-то пропустил всё же; посмотри ещё в низине за базой - где хутор, на бугорке возле кровососовки, пропаши всю локу, каждый уголок (тут рандом, так что не угадаешь)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 27.02.2022 18:51 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
  27.02.2022 17:23    #287222
Avalokita, привет. Прошел 3 места (по подсказкам из ю-туба): вышеуказанный; при входе на территорию бара (все кресты) и в аномалии (самый сложный). Нет нигде, одни пачки патронов и всякая мелочь. Первая зытычка во всей игре. Что-то сделал наверное не так.

Avalokita. Попробую. На всякий случай зачистил деревню кровососов, вынес агентов на складах (где переход в Лиманск). Кресты-то я уже раз 5 просматривал согласно подсказкам - пусто.
Изменено: 27.02.2022 22:12 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita
  27.02.2022 21:01    #287229
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник Личный жетон сталкера

garrik2, выложи сохранку, попробую помочь тебе - поищу тоже..

garrik2, выложить просто : загрузи на любой ф/обменник (я/д, гугл диск и др.) сохранку scop, там скопируй ссылку на эту сохранку, и эту ссылку выложи тут, на форуме - чтобы можно было скачать её; и не плоди посты, плиз - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 28.02.2022 15:02 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, zetta86
  28.02.2022 13:41    #287244
Avalokita, привет. Спасибо, конечно, за желание помочь. Но, я совершено не умею выкладывать сохранки.

Avalokita, намутил тут я, не знаю, что получилось
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Avalokita, Cпасибо за все твои старания! Не хочу больше загружать форум чепухой с моей стороны! Открыть твою сохранку не могу! Если есть желение - то вот мой e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Как открыть, помоги, если есть желание. Прогуглил кажется все.
Изменено: 01.03.2022 16:53 от garrik2.
Спасибо сказали: Avalokita
Время создания страницы: 0.48 секунд