Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Stalker Legacy of Times

Another Story Другая История

SGM 2.2 Gunslinger Mod

Сталкер Anomaly 1.5.1

Сталкер Farthest Edge Territory

Сталкер Меж Двух Огней

Сталкер История Эколога

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

Re: Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3   14.04.2021 21:36    #279659

Что то этот фикс не помог, при спасении Шерхана также зависает. Какие ещё варианты решения проблемы?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

О чём вообще речь? Что за проблема?
Всё равно не вижу в теме именно твоей проблемы. При зависах, обычно снижают настройки графики, меняют рендер.. И, вообще, без лога вылета - ни о чём разговор.

Проблема в том что в кат-сцене "спасение Шерхана" доходит как они выбегают из помещения и всё._Дальше сцена висит без изменений. И никакие действия в игре не происходят. Нажатие на эскейп и прочие клавиши ни к чему не приводят. Игру можно закрыть только через Ctrl+Alt+Delet. Фикс установил, толку ноль. Параметры графики менял, тоже не помогло.

Завис - тот-же вылет, должен быть лог вылета, чтобы понять - что у тебя происходит в игре и системе. И, устанавливал фикс... новую игру начинал? Как правило - нужно. В любом случае нужен лог вылета. FAQ

Зависает в этом месте. После фикса игру начинал заново. Лог сделать не могу, так как игра виснет, а не вылетает. Самое интересное, что фоновые звуки идут (птички, вой и т.д.).

А как обьяснить что Шерхан ушёл пришли сознанцы и стреляют в меня в этой катсцене? это видно на скрине. Я так понял игра идёт, но я не могу ничего сделать.
Изменено: 21.04.2021 11:53 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3   16.04.2021 15:08    #279692

Привет всем ! А можно , как - нибудь , вернуть оригинальную погоду ЗП ? А то Атмосфер ни хрена не работает. Всё чего я смог добиться - это фиолетовое небо в любое время суток .

Воссталкерившийся Привет . Сделал всё как ты сказал . В настройках Атмосфера , во вкладке " разное " нажал две кнопки - " погода " и " явления.... " к оригиналу.
Вот , что получилось :

Подскажи , что ещё можно сделать?

Воссталкерившийся Спасибо . Буду пробовать
Изменено: 19.04.2021 01:09 от stalker1973.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3   16.04.2021 16:19    #279693

stalker1973, привет. Могу ошибаться, но если войти в настройки Atmosfear (в меню должны быть), то крайний правый раздел ведёт к сбросу всех установок, и там, вроде-бы конкретно указано, что это как раз и приведёт к откату до оригинальной погоды ЗП. К сожалению не могу на скрине показать наглядно.
Помогло, нет?

Жесть... Переустанавливай без Atmosfear. Надеюсь - без НИ обойдёшься. Дим, сначала посмотри в корневой папке - по идее должен быть "unins000"... что-то подобное, относящееся непосредственно к Atmosfear, сам деинсталлятор ЗП должен обозначаться примерно так - "uninsCoP".. Вот, его - не трогая, попробуй деинсталлировать сам Atmosfear. Но совершенно не уверен, что пойдут старые сохранки.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 17.04.2021 18:13 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3   21.04.2021 22:48    #279766

Привет всем ! Подскажите , где лежит хабар Свободовцев в Тёмной Лощине , всю стоянку перерыл.
Время создания страницы: 0.35 секунд