file Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Привет всем! Про темноту. Получается что с утра и вечером типа тумана. Т. к. время медленно идет, долго и рассасывается. Надо попробовать как с дождем, мож плотность уберется. А по зависаниям, не знаю, заметили или нет, они начинаются после быстрой сохранки. По крайней мере у меня так. И особенно в МГ.
Забыл. Dungeon привет! Патроны- то в настройках отключаются. В главном меню - игра. Удачи!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 июнь 2018 20:00 пользователем chujoy.
14 июнь 2018 19:57 #246140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем! Иду на Генераторы. Вылетов, пока нет. Уместно ли критиковать авторов мода, но пару косяков, на мой взгляд. есть: ПНВ, без фонарика, не работает; наводка на выход из пещеры, где секретная лаба - левая (ведёт в подземелье из Чистого Неба, без возможности выхода наружу).
Воссталкерившийся
Тупо полез вверх. По Солянке дорогу помню. Выскочил в ту же пещеру, где заходил. Даже проводников искать не стал.
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 14 июнь 2018 22:15 пользователем nic55.
14 июнь 2018 21:48 #246141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
nic55, привет. Выход - есть, только не по лестнице, как в ЧН, а, если не ошибаюсь - через комнатушку, за блоком управления. Проскочил, даже скринов не делал, к сожалению. Просто тщательно обследуй помещение, там что-то вроде ТП будет. (нет памяти - обычный переход :cheer: )
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, chujoy, Avalokita, LAKI, zima59, continent
Последнее редактирование: 14 июнь 2018 22:56 пользователем Воссталкерившийся.
14 июнь 2018 22:01 #246142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем доброго времени суток!При прохождении задания от Сахарова, по транспортировке ЗИЛа 131 к бункеру, возникла проблема - не могу перейти на Янтарь находясь в транспорте. Повторные загрузки и перезапуски игры не помогли. Может кто-нибудь знает, как решить такую проблему?
15 июнь 2018 10:04 #246152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 372
FMC
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

petrr Воспользуйся этой программой для распаковки файлов игры. Выбери в папке с игрой файл gamedata.dbi (последняя буква в формате может быть другой) и укажи, куда его нужно распаковать. После распаковки зайди в эту папку. Если там будет папка sounds, то музыка из главного меню и радио будет в папке scenario.
Спасибо сказали: V7KING, chujoy, petrr, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 июнь 2018 12:12 пользователем Dimon12321.
15 июнь 2018 13:00 #246155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Приветствую всех . Выручите , может кто находил в Восточной Припяти третий набор инструментов для бармена ? один в "Книгах" , другой в старом КБО , а где же третий? Вроде облазил все - выручите
16 июнь 2018 13:16 #246181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Привет всем! operator123 привет! Третий набор в госпитале, на втором этаже в половине где монолитовцы в ЗП прятались. Там угловая комната типа операционной, так в соседней комнатке на этажерке.
Да, папки сценарио в саунде вроде нету. Имеются ввиду файлы мода. Возможно автор засунул музон в файлы оригинала.
Dimon12321 привет! Фиг знает. Вот папка саунд мода
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
я по ней пробежался быстренько, чё- то ничего не нашел путёвого. Мож пропустил чего.
Во, нашел. gamedata - sounds - characters_voice - scenario
Ну и там уже кому чего. Вот папка с музоном кому надо. Удачи!
Спасибо сказали: V7KING, continent, Dimon12321, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 июнь 2018 18:53 пользователем chujoy.
16 июнь 2018 17:37 #246191
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 372
chujoy Есть там вся музыка. Надо только разархивировать нужную геймдату. Более того, почти все композиции подписаны в названиях. Я просто уже мод удалил и не помню точно, какой файл её содержит, но точно не оригинальный.
Спасибо сказали: V7KING, chujoy, continent, Воссталкерившийся
16 июнь 2018 17:48 #246192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 41
Народ не подскажете какие медикаменты штук 20 надо собрать сталкерам ? квест Добыть медикаменты . у меня гора аптечек и бинтов и т.д но задания не обновляется. Да и ещё у кого можно узнать про Гордона ? Что то в Баре он никому не интересен.
Последнее редактирование: 16 июнь 2018 18:39 пользователем Dungeon.
16 июнь 2018 18:37 #246194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Dungeon, привет. 20 обычных аптечек, в моём случае. Просто попробуй снова переговорить с квестодателем.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, chujoy, Avalokita, continent, Dungeon
16 июнь 2018 18:40 #246195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 41
Всем привет ! Парни а в этом моде есть гемплей ?
17 июнь 2018 07:21 #246204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Dungeon пишет: Всем привет ! Парни а в этом моде есть гемплей ?

Привет! Хороший вопрос. Шутки шутишь?
Dungeon привет! Дак это, там ить в задании написано, нужно к Сычу на "Скадовск" сбегать. Декодер у него. Да, чтобы понятно было, в гастрономе, справа от гостиницы, находится г-н Помидоров. Он отведет в В.Припять, оттуда по путепроводу на Юпитер, с Юпитера на Затон.
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся, Dungeon
Последнее редактирование: 17 июнь 2018 10:13 пользователем chujoy.
17 июнь 2018 08:18 #246206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 41

chujoy пишет:

Dungeon пишет: Всем привет ! Парни а в этом моде есть гемплей ?

Привет! Хороший вопрос. Шутки шутишь?


Ну мало ли....а почему в гостинице декодера не было ?

3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование). Предупреждение!
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 17 июнь 2018 08:56 пользователем zima59.
17 июнь 2018 08:51 #246207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 4
LAKI Спасибо огромное, за помощь но мне пришлось переиграть так как сэйвы побились.
Доброго времени суток, опять у меня похожая ситуация только уже при переходе на Колхоз Причем заходил как с Янтаря, так и с Дикой территории. Вылет всегда стабильно, но уже не бьет ранние сэйвы.
Подскажите пожалуйста в чем причина краша и можно ли устранить? Как то переигрывать в очередной раз совсем не хочется.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: chujoy, LAKI, continent
Последнее редактирование: 18 июнь 2018 04:38 пользователем zima59.
17 июнь 2018 17:52 #246233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 41
Всем привет ! Народ переход на Радар у меня после Юпитера стабильный вылет и даже с проводником . вот лог.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ребята помогите решить эту проблему а то обидно из за этого бросить мод.

Похоже никто не знает что мне делать....жаль что не доиграл мод.
Последнее редактирование: 18 июнь 2018 21:21 пользователем Dungeon.
17 июнь 2018 19:27 #246235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
Прошу подсказать каким образом устанавливать прицелы на оружие. На Грозу м1 установил без проблем, а хотел установить коллиматор на Вепрь, так ни один из них не хочет устанавливаться. В чем фишка?
19 июнь 2018 05:54 #246267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490
Здравствуйте, не могу пройти путепровод из Припяти на Юпитер, стабильный вылет с логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Кто знает, как бороться? Несколько раз загружался и на полпути - вылет. :(

7sasha777, Прицелы очень индивидуальны, подходят только те, что в описании оружия. Ставятся обычно, оружие в слоте, тащишь мышкой на него прицел.
Спасибо сказали: chujoy, 7sasha777, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 июнь 2018 15:56 пользователем LAKI.
19 июнь 2018 14:55 #246282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Привет всем! Парни, блин. Ну не могет быть просто так этих вылетов. Поверьте. Четвертый три раза прошел, в этом пятом ни одного вылета. (Провалиться мне на ентом месте) ;) Ну как так? Пример приведу. При прохождении четвертого, обратился человек в личку, вылет на Затоне. Ну, давай говорю сохранку посмотрим. Блин, там стволов- в камаз не влезет. В рюкзаке... Ну как так- то?
С полной уверенностью могу заявить- игра рабочая. Есть косяки, но это другое. Игра тестиовалась и полностью проходима. Точка.
Да, по поводу логов. Лучше из папки save\ logs, файл xray_....log выложить строчки те, что выше лога, который вылазит в блокноте. Примерно так: блин, где взять- то, вылетов- то нету. Не важно, тогда весь файл xray_....log только в спойлер.

Вот не хотят люди понимать, что куча таскаемых с собой вещей рушит игровой процесс. Загоняют в тупик движок игры.

Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 июнь 2018 04:33 пользователем zima59.
19 июнь 2018 16:30 #246285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 17
Здравствуйте, скажите а погода всегда такая плохая, я только начал игру еще на кордоне.
Я у меня почему то не работает фонарик или его надо где то добыть?
20 июнь 2018 10:30 #246303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет. viktor-156. Фонарик надо купить, сейв-лоад у торговца в помощь.Насчет погоды: установи правку и поспи
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

chujoy, привет. Подписываюсь под каждым словом. Единственный вылет в МГ. Его можно обойти, пройдя по окраинам.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: chujoy, viktor-156, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 июнь 2018 11:48 пользователем LAKI.
20 июнь 2018 11:02 #246304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 891 гостей на форуме