file Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 1
Всем привет. Такая проблема у меня. Начал играть а новый арсенал 5.1 и не могу на ЗИЛе перейти с мертвого города на янтарь. Переход не работает,а без ЗИЛа переходит. Можно что то сделать?
02 июль 2018 13:38 #246794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
Всем сталкерам привет. Есть способ на халяву ремонтировать броню? :lol:
Последнее редактирование: 04 июль 2018 19:44 пользователем LAKI.
04 июль 2018 18:00 #246917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Amonich, привет. Три-четыре "Батарейки" - на пояс, и - марш в "Электру", чиниться. (процесс - не сиюминутный, должно добром потрясти ;) )
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, chujoy, Avalokita, LAKI, zima59, continent
05 июль 2018 08:48 #246931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
Привет Бродягам Зоны!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 07 июль 2018 07:38 пользователем LAKI.
07 июль 2018 03:54 #246980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Привет всем! vikior привет! Ну да, есть ерундовина. Графику вообще не нужно было трогать. Но, авторы... Трудно же сейчас что- то новое сделать. Пытаются как- то изменить игру. Не всегда удачно. Но для мода без сюжета, нормально.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, vikior, zima59, Воссталкерившийся
07 июль 2018 19:02 #247011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
Прошу подсказать где в пещере находится пси-прибор для Сахарова. Дошел до самой лабы наверху, но там прибора нет.
08 июль 2018 09:38 #247042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
7sasha777, привет. Пытался найти скрин, да - не судьба видно. По центру Лабиринта в вертикальной колонне - логово монолитовцев. Заходишь в нижнюю дверь, и тщательно обследуешь помещение. Что-то типа чердачных ниш, с приставными лестницами - в одной из них - сейф, в нём - прибор. Удачи!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, chujoy, Avalokita, LAKI, 7sasha777, zima59
08 июль 2018 09:56 #247043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 1
Всем привет! Подскажите пожалуйста как убить сержанта Пличко в баре без палева.
Спасибо сказали: chujoy
13 июль 2018 13:28 #247242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
herenven87 привет! Стесняюсь спросить, чего он тебе такого сделал- то? Убить любого можно без палева, вопрос зачем?
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
13 июль 2018 14:02 #247243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 17
Здравствуйте, скажите а гид по этому моду?
17 июль 2018 14:22 #247389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 16

herenven87 пишет: Всем привет. Такая проблема у меня. Начал играть а новый арсенал 5.1 и не могу на ЗИЛе перейти с мертвого города на янтарь. Переход не работает,а без ЗИЛа переходит. Можно что то сделать?

Я много раз пытался проехать эти ворота, и раз на ...дцатый предложение перейти на другую локацию наконец-то появилось когда ГГ в кабине. Недоработка, не иначе. Но шанс тем не менее есть.

Amonich пишет: Всем сталкерам привет. Есть способ на халяву ремонтировать броню? :lol:

Есть способ на халяву броню не портить.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: solmok
Последнее редактирование: 17 июль 2018 16:36 пользователем zima59.
17 июль 2018 14:46 #247390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
Товарищи подскажите, как в колхоз попасть. Из рюкзака все выложил, освещение менял, из геймдаты лишнее выкидывал и ничего не помогает. Может есть какой нибудь патч или фикс?

Sashua. Дело в том, что при загрузке шейдеров, выкидывает на рабочий стол. Я и освещение менял на динамическое. Не получается зайти на локацию.
Последнее редактирование: 20 июль 2018 17:59 пользователем LAKI.
17 июль 2018 17:41 #247399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 16
romis. С дикой территории проще всего. Переход есть на карте. С Янтаря сложнее, нужно высоко прыгнуть на лестницу. И не нужно ни патчей, ни фиксов. В чём проблема-то?
Последнее редактирование: 20 июль 2018 18:00 пользователем LAKI.
20 июль 2018 16:25 #247511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
romis, привет. Пробуй с моей сохранки:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Если ещё не пробовал - переустанови игру, зачастую помогает.

H2-22, привет. Что делать.. переигрывать, раз не сработал квест. Не поможет переигровка - переустанавливать. А, может - что в ТС не был, вот и пошло всё наперекосяк. Документы-то - по квесту хоть спёр, или своевольно? Здесь, впереди паровоза - не стоит бежать, есть задание - делай, нет - не трогай.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
Последнее редактирование: 21 июль 2018 11:09 пользователем Воссталкерившийся.
20 июль 2018 18:07 #247516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Украл документы с блок поста,но не могу отдать их Сидоровичу,что делать? Я даже в тайник Стрелка не спускался.

Достал файлы из архива(system.ltx,actor.ltx),увеличил переносимый вес,но вот такая ошибка при запуске любого сохранения или попытки зайти в настройки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

и ещё есть белый фон по бокам в главном меню.
Последнее редактирование: 21 июль 2018 17:39 пользователем zima59.
21 июль 2018 10:32 #247531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Всем привет! У меня вопросик образовался)! На Юпитере (та еще локация) в бункере ученных где Жупиков ученный (фамилия равно как локация) военный находится он естессно враг. И вот заходишь в бункер к ученным как голый в баню и он тебе там тепленького! вопрос так задумано или это глюк такой ?)))))
21 июль 2018 11:55 #247533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
H2-22, накосячил с правкой - на файл ui ругается "пользовательский интерфейс слайдер e b". Я, даже описание вылета такого не нашёл. Хочешь нормальную геймдату - выше пост для romis, там, она - есть.

мне пишут что я перегружен,это как?

Не все параметры изменил. В файле системс, например.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, nurnur
Последнее редактирование: 21 июль 2018 21:56 пользователем Воссталкерившийся.
21 июль 2018 14:17 #247536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Я распаковал все архивы и вроде бы нормально работает,за исключением одного но,почему то вес в инвентаре 85/95 кг,но мне пишут что я перегружен,это как?

Да,изменил. В фале system.ltx (max_weight= 80)[тогда,что слева за параметр] и в actor.ltx (max_item_mass= 80.0). Нашёл ошибку,не поставил (max_walk_weight = 80) в actor.ltx.

Всё было нормально,но когда вышел от Учёных после квеста с лабораторией на Янтаре,начался вылет при попытке загрузить сейв.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Что это и как его решить?
Последнее редактирование: 22 июль 2018 09:39 пользователем H2-22.
21 июль 2018 17:24 #247540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
мужики, может есть у кого репак на эту игру? Ни чего не помогает, даже сейв который скинули. Не могу попасть в колхоз и всё. И вообще стоит ли в этот колхоз заходить?
22 июль 2018 14:05 #247560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
romis, привет. Репак-то тебе каким боком поможет?! От них - одни проблемы. Попробуй перескачать файлы игры, обновить архиваторы, и переустановить всё заново. Есть мысли, что при скачке-распаковке файлы побились.

Держи готовую игру, только распаковать. Архив - WinRar 5, обновись до этой версии в архиваторе. Через 2 дня файлы с Диска - удалю.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
Последнее редактирование: 23 июль 2018 07:30 пользователем Воссталкерившийся.
22 июль 2018 14:12 #247561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1250 гостей на форуме