STALKER Data Unpacker 1.0 распаковщик игровых архивов db
STALKER Data Unpacker 1.0 распаковщик игровых архивов db.
Программа Data Unpacker 1.0 в первую очередь предназначена для распаковки игровых архивов с раширением .db. В архиве представлены два варианта этой утилиты, это STALKER_Data_Unpacker_RU.exe и STALKER_Data_Unpacker_EN.exe, т.е. русский а английский вариант. Программа несомненно будет незаменимым помощником не только для тех кто занимается модостроением, но и обычным фанатам игры сталкер.
Например если вам необходимо вытащить из игры музыку или звуки используемые в игре STALKER Тени Чернобыля с помощью этой программы это сделать очень просто. Чтобы не возникало вопросов после скачивания программы, а как ей пользоваться?
Давайте разберем это на примере игры STALKER Тени Чернобыля, и распакуем архив например gamedata.db5:
1. Запускаем файл STALKER_Data_Unpacker_RU.exe, в открывшемся окне выбираем папку в которой у вас установлена игра (в моем случае это диск D:\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl) и выбираем файл gamedata.db5:
2. Выбираем папку в которую будет рапакован архив, например на рабочий стол, нажимаем открыть:
3. Далее проиcходит распаковка архива:
4. В результате из распакованых файлов выбираем папку sounds и получаем звуки и музыку используемую в игре (в формате .ogg):
Всем удачи!
Название: Data Unpacker
Версия: 1.0
Автор программы неуказан если это вы сообщите нам
Размер: 52 Kb
Скачать STALKER Data Unpacker 1.0 распаковщик игровых архивов db
- Как в Сталкер Зов Припяти сделать много денег
- Как сделать бессмертие в Сталкер Зов Припяти
- UI Modificator 1.6 final
- Большой сборник уроков по модостроению Сталкер
- Fraps v3.4.0 RUS Программа записи игрового видео Сталкер
- Stalker OGF Master V1.0.1.0 конвертор моделей
- STALKER SDK 0.7 для X-Ray 1.6 набор инструментария разработчикам модов (2010)
- STALKER - GameData Editor V1.1.0.2 RUS
- Генератор однотипных одиночных квестов для Тени Чернобыля
- STALKER Сборник программ для модостроения
Комментарии
В папке с игрой