file Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 4.0

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НОВЫЙ АРСЕНАЛ 4.0
Проект Новый Арсенал получил обновление до версии 4.0, в котором игрокам представлен широкий спектр разнообразного вооружения, две новых объемных миссии с идущими параллельно второстепенными заданиями, расширенный набор игровых уровней, массу геймплейных изменений и несколько обновленных игровых систем.
Главные особенности:
  • Заменено абсолютно всё оружие в игре на более качественные и современные аналоги, а также добавлена масса нового популярного оружия практически на любой вкус.
  • Для некоторых видов вооружения добавлены уникальные особенности, как-то: анимации бега с подствольным гранатометом и анимации ходьбы, меняющаяся скорострельность.
  • Оригинальный сюжет расширен на несколько объемных миссии, также кроме этого добавлена масса второстепенных и несколько новых циклических заданий.
  • Большинство новых заданий проектировалось так, чтобы можно было побольше пострелять, также в этом направлении были изменены и некоторые оригинальные миссии.
  • Для некоторых миссий предусмотрена возможность альтернативного мирного прохождения.
  • Зона увеличилась в размерах в несколько раз, а также добавлена большая свобода передвижения, в том числе и при помощи транспорта с багажниками.
  • В модификацию интегрированы самые популярные и передовые движковые правки X-Ray extensions (например, новые слоты, патроны на поясе, саншафты, и пр.).
  • Модификация содержит ряд популярных расширений, как-то: ремонт оружия, расширенная арена, мародерство, "гренадерство", новые монстры, сон, фриплей и т. п.
  • Добавлена масса новых костюмов, персонажей, торговцев и визуалов для них, а также улучшена графика.
  • Добавлена возможность вступления практически во все группировки, а также возможность заключения перемирия со всеми группировками.
  • Множество прочих изменений, которые перечислить полностью просто невозможно.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Удачного прохождения!
Спасибо сказали: aleksandrmap, loreti, chujoy, varikap, Ilia__70, DRON, Таня, Phoenix, LAKI, zima59, зампотех
Последнее редактирование: 25 янв 2017 12:43 пользователем Alexs.
25 янв 2017 12:41 #217946
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 27
Всем привет ! Отличный мод ! Подскажите только как на затон или на юпитер попасть ?
Разобрался как попасть на юпитер , это по квесту проводник с припяти поведет , проблема на юпитере с текстурами , комп у меня нормальный все моды тянет на максиме , тут после вылетов загружаешься и все как майнкрафте становится только синее или зеленое :(
Последнее редактирование: 26 янв 2017 10:55 пользователем FANAT.
25 янв 2017 16:51 #217973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
deimos Видимо ещё не дошли до них)
я сейчас шарюсь по кордону, предбаннику, болотам, топям в поисках кабанов и плотей для охотников, вылетов пока не было, всё пока нравится. кроме одного - оптимизация из рук вон, все глобальные моды на динамике, а тут пришлось на статике средние поставить, и то время от времени секундные зависания достают, а на динамике картинка вообще не понятная, вся растительность расплывчатая, эх, зачем с графикой мудрить, не понятно, поиграем дальше, посмотрим, разрабам спс, не сглазить бы)
25 янв 2017 20:36 #217992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zin
  • zin аватар
  • Посетитель
Что-то не густо играющих ... Такой вопрос, кто-то диск на болотах нашел? Хоть бы намек какой где его искать. Вообще мод не плохой (я правда только начал его), особенно кол-во и качество оружия радует.
26 янв 2017 11:09 #218016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 13
zin У меня диск был на насосной станции см. кровать в помещении с сортиром

Указывай Ник кому пост адресован.

Последнее редактирование: 26 янв 2017 13:00 пользователем FANAT.
26 янв 2017 12:48 #218032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zin
  • zin аватар
  • Посетитель
Нашел диск , спасибо. А куда "пихать" папку с прицелами scopes_5x4 ? И да, оптимизация в моде "просто раздражает".

С прицелами разобрался.
Последнее редактирование: 26 янв 2017 17:16 пользователем zin.
26 янв 2017 15:56 #218048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
Доброе утро. Отличный мод. Давно я так не бегал от вертушки в лощине, как заяц по полю. Чтоб сбить ее пришлось попотеть.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ни одного вылета. В Предбаннике где дома на базе военных на вышке свд дальнобойщик лежит.
Спасибо сказали: chujoy, Ilia__70, zima59, continent
Последнее редактирование: 27 янв 2017 01:24 пользователем loreti.
27 янв 2017 00:55 #218070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
Leo66 нет , на юпитере потом квест выдется по сюжету , не буду спойлерить, но скажу что это будет немного геморно. Я туда телепортировался через спавнер , ибо никаких троп не смог найти.
27 янв 2017 06:18 #218073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alexmass
  • Alexmass аватар
  • Посетитель
Всем привет. У меня проблема, при сдаче флешки сидору. Пока я в бункере у сидора вояки выносят деревню новичков. Переигровал несколько раз.
27 янв 2017 06:44 #218074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
Alexmass У меня тоже выносят, так задумано наверно, я вояк вынес в округе да и всё, забрал у Волка снайперский автомат. надеюсь Волк потом не нужен) а деревня заполнится потом сталками.
Не могу решить, копить деньги на перемирие с вояками, или можно на кордоне и в предбаннике выносить их? Кто чего скажет?)

Не делай посты подряд. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и добавляй новую инфу.

Спасибо сказали: Alexmass
Последнее редактирование: 27 янв 2017 14:01 пользователем zima59.
27 янв 2017 11:40 #218086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
Leo66 Если еще перемирие с вояками тогда с кем воевать? Я и с бандитами то заключил перемирие только ради иконы. А так выноси вояк , я всех вынес только торговец в Предбаннике остался так как у него задание есть. Пещера понравилась неожиданно там так оказался прикольно.
Спасибо сказали: chujoy, zima59
28 янв 2017 06:24 #218115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
лог вылета Новый арсенал 2а3.txt
Сколько нужно минимум оперативки для игры? У меня вылетает игра примерно через 2 минуты прохождения.
Когда я удалил архивы gamedata.db-то выскочил жук. Добавил лог вылета.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Что бы понять почему у тебя вылетает игра, нужен лог вылета. Где его найти и как выложить на форум, смотри здесь . Пойми в db папках вся основа игры ТЧ, на которую устанавливается мод, ну разве можно их удалять.

Последнее редактирование: 30 янв 2017 11:52 пользователем igor11a. Причина: добавил файл
28 янв 2017 16:55 #218158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Привет всем! Про икону еще Кочерга в подземке Агро сказать может. Только его ранить надо. Перемирие с вояками можно не брать, а вступить в Охотники. Они нейтралы с военными, потому в начале получиться попасть к ним на базу.
Спасибо сказали: loreti, uraltab, zima59
29 янв 2017 03:37 #218174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • криос
  • криос аватар
  • Посетитель
Кто подскажет,_5-7 минут игры и безлоговый вылет._И переустанавливал и фиксы все стоят,_может кто знает в чём причина,_дрова обновил.

В расширенных настройках плотность травы сведи на ноль, ну и другие настройки понизь.

Последнее редактирование: 29 янв 2017 06:18 пользователем zima59.
29 янв 2017 05:11 #218180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
Всем привет, хочу спросить, если в баре не брать пока задание дальше по сюжетке в х18. а пойти по локам по другим заданиям, то потом не будет никаких багов? Хочу для охотников всё сделать. Кстати, жаль, что про кочергу не знал, что про икону говорит, теперь 80к наверно копить)
29 янв 2017 10:14 #218204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mercenary1959
  • Mercenary1959 аватар
  • Посетитель
криос Я сделал проще. Установил новую игру без патчей. Сверху накатил мод с заменой тех файлов которые он попросит и спокойно играю. Никаких вылетов.
Leo66 Икона на насосной станции. Когда будешь выполнять задания на Болотах забеги туда и возьми её сразу.(бесплатно). А когда пойдёшь в Забытую деревню к Дедку Зомбаку за Кубиком Рубиком он тебя попросит найти её ты ему и отдашь. Задание зачтётся.

Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ. Не пиши по несколько постов подряд.

Последнее редактирование: 29 янв 2017 15:25 пользователем FANAT.
29 янв 2017 14:28 #218216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
Mercenary1959 Я кубик забрал уже, на насосной был, диск увидел. иконку нет) посмотрю ещё раз, только там одиночки, а не бандиты, вроде иконка у бандитов должна быть, ладно, бог с ним, найду) спасибо.
Может кто подскажет чего про секундные зависания, а то быввает, завизнеш на пару сек возле монстра, а отвиснешь в виде трупа. 6 гигов оперативы, куда больше)
Спасибо сказали: chujoy, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 янв 2017 14:53 пользователем Leo66.
29 янв 2017 14:49 #218221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Привет всем! Ага, Mercenary1959, не подскажешь, где икона- то на насосной? Чтоб не бегать. Leo66 привет! Наверно у всех такая бяка. И вроде на открытых пространствах.
Спасибо сказали: zima59, Воссталкерившийся
29 янв 2017 15:05 #218224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
Leo66 Доброе утро. Лучше сходить еще и в х16. Там переход на Янтаре в Мертвый город и дальше по заданиям. А еще после Х16 решил проверить что зто за экзу даст Сахаров если принесешь кпк с Х8. Вот там рубилово особенно в Восточной Припяти. Короче в 8 утра начал в 17-00 получил экзу , но оно этого стоит. Цветок специально не отдал. Подскажите не могу найти оружие долговца на Топях?
Спасибо сказали: chujoy, zima59, Leo66, Воссталкерившийся
30 янв 2017 01:04 #218270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mercenary1959
  • Mercenary1959 аватар
  • Посетитель
Господа я устал щуриться в темноте. Где фонарь то? Не могу нигде найти. Может я что то пропустил? Всё освещение и яркость поставил на максимум и всё равно темно.
Leo66 Сори брат. Дал неправильную наводку на икону. Она лежит в тайнике в Забытом лесу. Беги на ненавязчивый тихий звук музыки и смотри на карту , Где звук будет сильнее смотри большую кучу камней. Под неё два входа у одного телепорт .Он просто будет откидывать немного назад, а с другого входа попадёшь к тайнику (ящик) . Там твоё счастье.
Последнее редактирование: 30 янв 2017 08:29 пользователем Mercenary1959.
30 янв 2017 08:17 #218290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2415 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич