Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Ветер Времени

Прохождение мода Ветер Времени   22.05.2020 18:44    #271172

Доброго дня, камрады. Недавно взялся за эту модификацию. Пришёл я значит к Сахарову, взял квест у него. Потом поговорил с доцентом... Не помню как его... Вообщем Ололоевым, а он мне и говорит - иди поболтай с наёмниками у местной аномалии. Я к ним - они за километр посылают лесом, и - стреляют, квест на общение провален. Их можно загасить чтобы амуницию надыбать, или они нужны для чего-то? Если что, то я все квесты выполнил, всё нашёл, всё взорвал, а Ололоев исчез вместе с квестом. Подскажите пожалуйста что делать, камрады!
Изменено: 22.05.2020 19:00 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Ветер Времени   22.05.2020 19:03    #271173

Hügel, привет. Всё нормально. Собирай трофеи, и иди дальше, по сюжету.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, viktor19, Hügel

Прохождение мода Ветер Времени   24.05.2020 21:39    #271236

Вновь добрый вечер, камрады!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вновь с добрым вечером! Опять вопрос, в этот раз коротенький и простенький. Тут после подлого убивства стукача Степана, по заданию Лукаша, наёмник Косой сидит дрожит у костра. Мне что с этим убогим лучше сделать? Загасить или пощадить, и какие последствия у всего этого будут? Ответьте пожалуйста, камрады!
Изменено: 25.05.2020 21:45 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Ветер Времени   24.05.2020 23:22    #271237

Hügel, привет.
После разговора с Хмурым на задворках Бара, он поднимется на верхний этаж недостроя. Там, выбери второй пункт диалога, сходи к Бармену, пообщайся с Озёрским, найди на Агропроме "аленький цветочек", удовлетвори ботанические пристрастия ботаника. И, наконец, извести смурного Лёню об освобождении койки в ПНД. Получишь за это полезную мышу. Да, важный момент: разговор о волшебном кактусе будет только после выполнения определённого кол-ва заданий для учёных, и набора очков репутации ГГ.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Hügel, привет. Пощадить - выгоднее. Разница - в количестве полученных тайников.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 25.05.2020 21:44 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, Hügel
Время создания страницы: 0.48 секунд