Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  22.05.2020 17:44    #271172
Доброго дня, камрады. Недавно взялся за эту модификацию. Пришёл я значит к Сахарову, взял квест у него. Потом поговорил с доцентом... Не помню как его... Вообщем Ололоевым, а он мне и говорит - иди поболтай с наёмниками у местной аномалии. Я к ним - они за километр посылают лесом, и - стреляют, квест на общение провален. Их можно загасить чтобы амуницию надыбать, или они нужны для чего-то? Если что, то я все квесты выполнил, всё нашёл, всё взорвал, а Ололоев исчез вместе с квестом. Подскажите пожалуйста что делать, камрады!
Изменено: 22.05.2020 18:00 от Воссталкерившийся.
  22.05.2020 18:03    #271173
Hügel, привет. Всё нормально. Собирай трофеи, и иди дальше, по сюжету.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, Hügel
  24.05.2020 20:39    #271236
Вновь добрый вечер, камрады!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вновь с добрым вечером! Опять вопрос, в этот раз коротенький и простенький. Тут после подлого убивства стукача Степана, по заданию Лукаша, наёмник Косой сидит дрожит у костра. Мне что с этим убогим лучше сделать? Загасить или пощадить, и какие последствия у всего этого будут? Ответьте пожалуйста, камрады!
Изменено: 25.05.2020 20:45 от Воссталкерившийся.
  24.05.2020 22:22    #271237
Hügel, привет.
После разговора с Хмурым на задворках Бара, он поднимется на верхний этаж недостроя. Там, выбери второй пункт диалога, сходи к Бармену, пообщайся с Озёрским, найди на Агропроме "аленький цветочек", удовлетвори ботанические пристрастия ботаника. И, наконец, извести смурного Лёню об освобождении койки в ПНД. Получишь за это полезную мышу. Да, важный момент: разговор о волшебном кактусе будет только после выполнения определённого кол-ва заданий для учёных, и набора очков репутации ГГ.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Hügel, привет. Пощадить - выгоднее. Разница - в количестве полученных тайников.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 25.05.2020 20:44 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, Hügel
  01.07.2020 18:45    #271981
Всем привет, коллеги. Решил поиграть во что-то хорошее старенькое и вспомнил о Ветер Времени финал. Хочу скачать, но столкнулся с проблемой. Скачать с Яндекса-"Не могу отобразить страницу", скачать торрент-аналогично. В чём может быть проблема и как её решить, Подскажите, кто знает. Благодарю.

Глянь в личку.
Изменено: 02.07.2020 03:14 от Воссталкерившийся.
  07.07.2020 18:58    #272096
Всем привет! Решил пройти финал этого мода, давно проходил одну из начальных версий, помню на Ростоке можно было поспать, только начал, подскажите, в Рыжем лесу есть ли где нибудь место для сна, заранее спасибо.

Еще один вопрос возник, есть какая-то очередность по выполнению квестов, в частности: Искать ученых или идти в Лиманск, или никакой роли не играет, что выполнять в первую очередь. Влияет это как-то на прохождение?

Учёные - в приоритете, по логике сюжета. На прохождение - не особо повлияет. (это - про задания в Рыжем Лесу)
Изменено: 08.07.2020 06:30 от Воссталкерившийся.
  07.07.2020 20:12    #272097
Виктор53
в Рыжем лесу есть ли где нибудь место для сна

Привет!) У моста, можно поспать в домике на 1 этаже!)
Значок даже есть!)
БЕЛОМОРКАНАЛ
Изменено: 07.07.2020 20:13 от DoctorChe. Причина: =
  08.07.2020 10:46    #272102
Всем привет! Подскажите пожалуйста, почему на карте нет метки тайника, наводка на который, была снята с трупа на одной локации, а тайник находится на другой, или был в лесу у моста, прочитал, что тайник находится в Лиманске, пришел по описанию на место, метки тайника на карте нет, нашел это место, а тайник пустой. Может не надо ни чего искать, пока случайно не наткнешься на него?

Доброго дня, Воссталкерившийся Спасибо. с метками разобрался, зрение подвело, они мелкие и какие то серые.
Изменено: 08.07.2020 12:01 от Виктор53.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  08.07.2020 11:18    #272103
Виктор53, привет. Что-то мутное. Если была наводка(сигнал о получении), то и метка тайника должна появиться. Не было таких проблем в этом моде.
Виктор53, давно играю в очках для компа - чётче картинка.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 08.07.2020 12:08 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
  08.07.2020 19:38    #272110
Всем доброго вечера, а кому и ночи. Когда лучше разобраться с наемниками на Янтаре? А то от ученого в бункере можно тоже сразу получить задание по наемникам.

Привет, Воссталкерившийся, я так понял нет разницы искать на заводе ученого и проводника, или валить наемников, на заводе тоже зомбаков полно и снорков, а оружие и броник отремонтировать можно только в лесу, особо выбора нет, везде засада.

DEL


Вали. Наглухо. Ну, без вопросов, чтобы - по заданию.
Изменено: 09.07.2020 13:35 от Виктор53.
Время создания страницы: 0.48 секунд