heart Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Stalker call of Chernobyl от stasona 6.05 ОБТ. Как исправить лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 апр 2022 10:59 пользователем LAKI.
04 апр 2022 06:06 #288660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49909
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
04 апр 2022 11:00 #288666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Всем привет! :) Никак не могу найти тайник СБУ. Излазил вокруг аномалии все камни, по кустам уже всю физиономию себе исцарапал, но не могу найти этот тайник. :( Подскажите пожалуйста где его искать. :)

LAKI, спасибо! :) Погляжу.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 11 апр 2022 21:59 пользователем LAKI.
10 апр 2022 18:48 #288883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49909
Спасибо сказали: STALKER264, Avalokita, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
10 апр 2022 19:18 #288884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Где можно найти ПКМ для Громова? В интернете ничего нет, может кто-то из вас находил?

В ЧН, он лежит в люке танка, что за Ведьминым Кругом, в Рыжем лесу.

Последнее редактирование: 15 апр 2022 18:46 пользователем Воссталкерившийся.
15 апр 2022 17:38 #289035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Привет блуждающим по зоне!) Пришел на "генераторы"(на север) в лабу пытаюсь зайти а кода нету((( где его искать?
21 апр 2022 14:05 #289175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
STALKER264, привет. По ветке "Тайна Зоны" в комнате управления доки и доступ в Варлаб, нужно иметь декодер и все документы. Код от двери 26041986. Чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос, нужно в адресной строке браузера нажать "Обновить страницу" - это круглая стрелка..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: STALKER264, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 21 апр 2022 15:12 пользователем Avalokita.
21 апр 2022 14:54 #289176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет. Когда подошёл к Скадовску, игра зависла, а потом вылетела. Дальше вышло окно с текстом: Unhandled exception occurred. See log for details.

Нужен лог вылета. Окно - как раз об этом и вещает. Смотри в файле fsgame, в строчке: $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\ *последнее слово*, именно так будет называться папка с сохранками, логами и скриншотами. Сам файл fsgame ищи в папке с установленной игрой, открывай Блокнотом.
В папке logs, сразу после вылета, ищи последний текстовый документ xray_******, вот именно его содержимое в текстовом формате может помочь решить твою проблему.

Последнее редактирование: 02 мая 2022 12:32 пользователем Воссталкерившийся.
02 мая 2022 07:54 #289511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет!
Кто-нибудь знает где искать тайник бандитов в Изумрудном?
03 мая 2022 13:25 #289550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 7
Привет, сталкеры!
В начале игры я "Тайна Зоны" не активировал , но по ходу игры ГГ собрал всё необходимое для попадания в лабу на генераторах. Ломанулся в дверь, ввожу пароль, а дверь не открывается. И тут я задумался, хотелось бы пройти этот момент, а переигрывать с самого начала, что то не хочется. Может у кого есть отгрузка с территории Генераторы, я бы спасибо сказал. Могу выложить свою отгрузку на генераторах, если кому надо.
«По ветке "Тайна Зоны" пришел на генераторы, доки и доступ в Варлаб, всё собрал, декодер и все 7 документов. Код от двери 26041986. Ввожу, а результата нет, дверь не открывается.»
зы. Как правильней сделать сохранку – всё с ГГ снять ?
Забыл написать во что играю -- CoC v.1.4.22 + MLR v.8.3 {by stason 174 v.6.03} 31.12.17

Когда "забыл написать" - жми кн. "Изменить", и - дописывай.

Последнее редактирование: 05 мая 2022 18:36 пользователем Воссталкерившийся.
05 мая 2022 17:03 #289601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0

dmitriym пишет: Всем, привет. Столкнулся с затыком по заданию Пирогова, найти КПК его ассистента на свалке. В КПК ГГ это задание не отражается и где искать на свалке КПК, не имея никаких меток? Может кто сталкивался с этим ребусом?

12 мая 2022 15:03 #289761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здарова всем! Может кто подсказать: Где находится Селекционер 4 типа аномальности? Обшарил инет нигде инфы нет.
10 июль 2022 15:40 #290858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Где найти кпк по штурмовым винтовкам для Информатора, если свободовец не заспавнился?
Последнее редактирование: 05 авг 2022 01:06 пользователем LAKI.
04 авг 2022 21:26 #291281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Всем здравствуйте, товарищи. На сайте недавно. Вот проблемка появилась при прохождении "Живой легенды". После того, как отдал артефакт стрелку, поговорил, потом чёрный экран, все его товарищи исчезли вообще и с напарников, а он нет. Вот я не знаю: так должно быть? Прохождение было на COC 6.05 от стасона.
И ещё вопрос. Я забил потом на этого стрелка, пошёл дальше по заданию "Смертный грех". Дошёл до этапа "Крестового похода" и всё. И В лиманске был, и на болотах был. И даже на ЧАЭС был. Не знаю, что дальше делать. Неужели всё сначала.
P.S. х-16 зачистил от греха, лиманск тоже.
26 авг 2022 20:18 #291709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0

Laputa пишет: И снова всем привет! Не подскажете, где валяется излучатель Кайманова?

Мне тоже интересно.

Посмотри ещё раз внимательно Правила Сайта . Капслок и мат запрещены в любых проявлениях.

На заводе. Внутри цеха. Там будет много контейнеров и ящиков. В одном из ящиков за деревянной решеткой. Решетку разбить.

Застрял на тайнике СБУ. Подскажите где он? Вроде все камни пересмотрел возле аномалии "Котел". Спасибо.
Последнее редактирование: 02 март 2023 23:26 пользователем Воссталкерившийся.
02 март 2023 04:14 #295932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 24
Играю за чистонебовца. Хочу купить маскхалат снайперский. Видел его только один раз у своего торговца на базе на Болотах. Сразу не взял, теперь перегрузился раз 200 - костюм не выпадает. Я уже достиг ранга "Состоятельный клиент", у торговца появились редкие вещи, ранее недоступные, а вот маскхалат как выскочил один раз, ещё до накопления 1 000 000 и получения достижения, - так с тех пор и нету. Наверняка его найти можно у других торговцев, ну а всё-таки что за микроскопическая вероятность выпадения его у чистонебовского торговца или первое выпадение было баговым и больше он не выпадет? Я уже вторые сутки его выбиваю. Выпадает всё: экзоскелет "Рассвет", детектор "Сварог", все плюшки, а костюм только один раз мелькнул в самом начале случайно в продаже, в одно из моих посещений торговца, потом сколько не приходил и теперь сколько не перегружаюсь целенаправленно, его нет.
29 авг 2023 04:41 #298144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8438

его нет.

Спавнер есть в моде.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53
Последнее редактирование: 29 авг 2023 09:22 пользователем КАРДАН.
29 авг 2023 09:21 #298145
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14710
КАРДАН, привет! Ну не все спавнером пользуются. Я, например, не люблю.
Техник, как вариант... Сохранись у торговца, выйди из игры, почисти кеш и зайди обратно. Вот тогда, попробуй несколько раз загрузиться.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53
29 авг 2023 10:02 #298147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 24
Да, не все любят пользоваться спавнером...
Тем более по скриншоту КАРДАН я и не понял, как это сделать...
Филин 07, как почистить кэш?
Честно сказать, не думаю, что это поможет: так ведь у торговца нашего клана широчайший ассортимент товаров: и детектор "Сварог", и экзоскелет, и огромный выбор оружия, и дикий энергетик, дающий на 500 сек +30 кг переносимого весу и быстрое восстановление сил... Это и понятно: "Чистое небо" - научно-военная группировка, поэтому у её торговца можно прибарахлиться интересными фичами...
Непонятно, что происходит с маскхалатом. Если он однажды выпал, значит, возможность его продажи чистонебовцем существует...
Возникает ощущение, что разраб положил вероятность спавна костюма у торговца в 0.001%. Это так полгода его можно выбивать - и не выбить...
И кстати: есть ли возможность заспавнить костюм в продажу чистонебовскому торговцу? Он по дешёвке всё продаёт мне. Например, детектор "Сварог" на Барахолке стоит 750000, а я у своего торговца купил за 123750...
Вообще, ничего не нашёл на Барахолке, чего нет у нас из интересных товаров.
Только у дровосека в Тёмной Лощине купил пару шикарных ножей и топорик, и у Шустрого в Баре осталось взять английскую снайперку - и можно двигать вглубь зоны...
От своего торговца у меня всё есть: обмундирование, детектор, автоматическая винтовка FN SCAR, мурка, бельгийский пистолет, патроны и медикаменты...
Маскхалат - последнее, с чем нужно разобраться, прежде чем двигать в сторону Припяти и Чернобыля. И выпадал ведь он однажды в продаже...
Последнее редактирование: 29 авг 2023 14:31 пользователем Техник.
29 авг 2023 14:09 #298150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14710
Техник, по кэшу... В папке с игрой в папке appdata есть папка shaders_cache, удали ее содержимое. По спавнеру - кликни на ярлык ПКМ и допиши в поле "Объект" - dbg, так как на скрине Кардана. Нажимаешь применить. Заходишь в игру, загружаешься, выходишь в главное меню и нажимай "S". И будет тебе счастье. Потом можешь вернуть все как было. Лучше такими вещами не увлекаться, интерес к игре пропадает.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53
Последнее редактирование: 29 авг 2023 14:43 пользователем Филин 07.
29 авг 2023 14:43 #298151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Филин 07
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1530 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Mike_God_Like, argusneo, dead1001, dzayts, vfhmzysx, Виктор53, Филин 07