Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174
(1 чел.) (1) гость

Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

  13.11.2017 08:15    #236909
Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

Prohogdenie_Call_Of_Chernobyl_stason174.jpg

Сборка от stasona174 предполагает глобальные изменения оригинальной версии аддона Call of Chernobyl, параллельно внося ряд обновлений не только в части касающиеся сюжетно-квестовой составляющей, но добавляет огромное количество модификаций графического и геймплейного характера. Все модификации включаются опционально и строго по желанию игрока, для этого в сборке предусмотрен удобный менеджер модов. У многих игроков возникнет справедливый вопрос чем заниматься в игре во время прохождения сборки?
  • Проходить основной квест "Тайна Зоны"
  • Проходить сюжетную линию группировки (не ставить галочку "Тайна зоны")
  • Установить аддон Война группировок и заниматься захватом/обороной территорий.
  • Заниматься фриплеем (что хочешь то и делай)

Как пройти "Тайну зоны" сборки Call of Chernobyl от stason174?
Ищем доктора и говорим с ним(или убиваем и обшариваем, если злой) при получении ключа и записей доктора, сюжет активируется. Сперва отключаем генератор в х-16, потом на Радаре, (по пути собираем документы во всех лабораториях). После отключения радара идем к Монолиту, но не загадываем желание, а проходим в центр управления, за документами, а потом уже в ВарЛаб. Что бы открылась дверь в ВарЛаб сперва надо забрать документы в центре управления монолитом. В ВарЛаб говорим с сущностью... Бегаем за двумя полтергейстами с целью их убить, (все двери открываются закрываются в хаотичном порядке)... После убийства второго, все предметы которые не прикручены, пытаются прилететь в лоб... Увертываясь от них ищем и убиваем сперва кровососа, потом контролера... Идем туда где говорили с сущностью... Декодер... он открывает дверь, но вам предстоит схватка. Сущность предложит лечь в колбу, это одна из концовок. Мы отказываемся. Идём сражаться с монолитом, чтоб его уничтожить. Возвращаемся в ВарЛаб, и ломаем питание капсул (смотрите не зацепите лежащих внутри, репутация сильно падает) и отключаем генераторы... И возвращаемся во фриплей.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КВЕСТОВ И ГЕЙМПЛЕЙНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 13.11.2017 08:29 от Alexs.
  10.02.2021 23:42    #278181
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Barmalei337, теперь вылетает из-за другой анимации.
Попробуй в том же файле выставить вот так:
anm_bore = g3_aim
anm_hide = g3_holster
anm_idle = g3_idle
anm_idle_aim = g3_aim
anm_idle_moving = g3_move
anm_idle_sprint = g3_sprint
anm_reload = g3_reload, reload
anm_shots = g3_shoot, shoot
anm_show = g3_draw
  21.02.2021 14:47    #278376
Доброго времени суток, помогите пожалуйста. При первом запуске на 64х выскочила следующая ошибка:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.02.2021 15:10 от LAKI.
  24.02.2021 07:39    #278458
Приветствую. Прошёл немного, а потом вспомнил и поставил фикс 3, продолжил, механик в упор не видит инструменты для тонкой работы, это из-за этого? Такая будет жаль - детектор элитный попался в ящике
  02.03.2021 12:58    #278587
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда именно нужно отвести пленного сбу, обошел весь янов, или может для завершения задания есть какие то условия?
  02.03.2021 21:57    #278608
Noel Hill, привет. Вообще, в оригинале SGM присутствует метка на задание, на карте. Может - отключено, у тебя? Опять-же - в оригинале, привести связного нужно вот сюда, причём задание прекращается (обновляется) - автоматически, как только связной встаёт, и - готов к разговору.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, Noel Hill
  06.03.2021 12:55    #278678
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если при выполнении задания от Информатора не появляется свободовец возле моста Преображенского?

Что мешает переиграть? С момента "до разговора" с Информатором. Хуже - если фримен заспавнился за локацией.

Теперь лоцман не хочет со мной говорить, что вообще происходит в этом моде, то задания не сдать, то еще что-то происходит...
Изменено: 24.03.2021 22:07 от LAKI.
  07.03.2021 21:02    #278707
Здравствуйте,скажи-те что делать с квестом зачистить прачечную,когда инквизитор просто не хочет разговаривать и может просто бегать кругами и стрелять в не куда,я и перезагружал и перепроходил квест серовно не хочет разговаривать,скажи-те пожалуйста что делать!
Спасибо сказали: Agrtyom
  08.03.2021 14:29    #278733
D4ded46dg , привет! Не полная зачистка. Инквизитор агрится на кого то, будь то монстр или НПС. Зачисти всё вокруг прачечной.
  24.03.2021 12:54    #279173
Всех любителей игры приветствую. Играл в некоторые моды на своем среднем ноуте, этот мод пока нравится, т.к. много локаций и не тормозит на моей машине. Однако ежедневно 1-3 раза вылетает с одной и той-же ошибкой 189. Я далек до этого, поэтому кто соображает может подскажет. заранее благодарю. Спойлер приложу.
По поводу игры в Деревне новичков дали задание убить главаря бандитов (Зуб). Сколько ни перепроходил его, то он сам во время перестрелки умирает, то я его пристрелю, но квест висит. Аналогичная ситуация в Темной лощине. Труп, не помню кого лежит, квест (убить торгового представителя) не пройден.
Лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.03.2021 13:57 от Воссталкерившийся.
  01.04.2021 18:52    #279358
Курсор не двигается вообще. Запускаю игру, он просто зависает. ничего сделать не могу, только выйти из игры с помощью стрелок на клаве....
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.42 секунд