heart Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 27

zhora200939tyu пишет: ..когда я агента СБУ спасаю и иду к Янову, то он заходить никак не хочет, а бежит к аномалии газировка, и всё. Что делать?..

Потихоньку двигаетесь гуськом к Янову. За Яновым стоит у фонящего монстра автопрома СССР вагончик для гастарбайтеров. К нему тебе надо, друг, привести попавшего в плен к синим, и тобою мужественно отбитого вояку. Потом диалог с ним.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, Воссталкерившийся, hifive
Последнее редактирование: 22 авг 2021 13:53 пользователем Воссталкерившийся.
22 авг 2021 07:47 #282669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Нужна помощь. Кто знает, что делать? В общем, есть такой индивидуум - Агент СБУ Радзинский, нервный тип, спокойно не ходи, только на шухере... Так вот, по заданию, что я получил из флешки, из тайника СБУ, я должен спасти молодца из плена наемников. После спасения расстаться мы должны были у зеленого вагончика, к которому я его заботливо привел. Проблема: падла бегает вокруг вагона и не сдает квест. Как бы я не старался, под каким углом не стоял, он мало того, что не заканчивает мои мучения, так еще и убегает от меня, когда я пытаюсь к нему подойти у вагончика. Вопросы: как решить задачку? Почему так? За что? В отчаянии я пытался его кокнуть, но он не дохнет. *Нервно качается калачиком*
Последнее редактирование: 05 окт 2021 20:52 пользователем LAKI.
05 окт 2021 20:16 #283593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток. Ребят, такой вопрос - взялся вести сталкера на свалку, западнее аномалии "ведьмин круг"... Аномалию нашел, в сторону запада все излазил, а ведомый так и молча бегает за мной. Где конкретно то его точка? Сам тормознет или его принудительно моськой в место макнуть?
06 окт 2021 18:04 #283605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Lenkeros, разве аномалия ведьмин круг не на локации. Рыжий лес?
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53
07 окт 2021 06:12 #283607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
А по подробнее можно с вопросом по ошибке на военных сладках у барьера.Как поменять значения если не сильно шарю.Вроде что то изменил,вылет пропал,но и не спавняться монолитовцы.

По поводу вопроса на барьера.Что и где поменять в скриптах нужно,что бы вылета не было,но и отряд заспавнился.
Последнее редактирование: 15 окт 2021 15:47 пользователем zima59.
14 окт 2021 02:44 #283754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Нужна помощь, коллеги. Начну так:
Возможно это из-за зараженной колбасы, что я съел на кануне перед приходом в Окраины Припяти, возможно это из-за самогонки, которой я глушил рад, у меня в глазах двоится, а возможно это клоны, что выросли под влиянием радиации из состриженных ногтей Стрелка и Шва, но факт остается фактом, теперь в штабе Стрелка (Стрелков), по два Шва и Стрелка. Их и там и тут показывают. Купи одного, второй в подарок. Но это все предисловие. Вот история самой проблемы:
Значит, иду по квесту "Живая Легенда", довожу Бродягу, что так быстро выкашивался в Путиводителе, сдаю его шайке Меченого. Следующее задание- срочно выкосить монолитовцев на Юбилейном, на честном слове завести лифт и спустится в Х-8 за бумагами. Видимо в штабе нечем подтираться, дело реально срочное. Короче, наевшись радиации от какой-то ползучей дряни, получив люлей от карапузов, с полными штанами кирпичей собственного производства и с чувством выполненного долга я вышел. С ноги зайдя в место стоянки группы, я швырнул докУменты в лицо Стрелку. Он меня поблагодарил и попросил вернуться когда я буду готов, чтобы бить морды монолиту. Буквально сжав иички в кулак, я решительно направился к Стрелку, что бы сообщить о своей готовности, но диалоговой строки продолжающего квест НЕТ. Возможно он обиделся, но если у вас есть инфа как это исправить, поделитесь пожалуйста.
Последнее редактирование: 11 дек 2021 17:59 пользователем Alexs.
19 окт 2021 18:31 #283863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Эта ещё та живучая тварь впервые столкнулся с ней в лаборатории x8, только будь осторожен у нее хп раз в 6 больше чем у псевдогиганта ещё и хитбокс маленький.

Кому адресован пост?
Последнее редактирование: 08 нояб 2021 14:16 пользователем zima59.
31 окт 2021 11:40 #284066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Подскажите, переодеваюсь в другие броники (играю за ИИГ) пишет что вас будут считать за члена группировки, а к кому не подойду, сразу огонь по мне открывают.
Последнее редактирование: 10 нояб 2021 04:41 пользователем Alexs.
10 нояб 2021 04:10 #284246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени, защита барьера на армейских складах, при подходе к барьеру вот это
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 29 нояб 2021 16:35 пользователем zima59.
10 нояб 2021 22:27 #284276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
hifive
Возможно уже неактуально, два месяца прошло.
Как получилось сдать квест с освобождением агента СБУ н Юпитере.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Информация для информатора (нашел только две)
Одна флешка с инфой по бронекостюмам на лесопилке, в белом здании, в углу у стеллажа.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Инфа по снайперским винтовкам - документы на Юпитере.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

По штурмовым винтовкам не знаю... Ищу.

Устанешь искать - просто забей в поисковике или на Ютубе. ...но, самому, конечно - интереснее. ;)

Спасибо сказали: zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 дек 2021 18:46 пользователем Воссталкерившийся.
11 дек 2021 17:52 #284922
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Всем привет!
Вот такая бяка при запуске.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

zetta86 привет, сделал полный сброс и всё наладилось.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: zetta86
Последнее редактирование: 19 дек 2021 15:03 пользователем RPV73.
19 дек 2021 01:15 #285062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2284
  • Спасибо получено: 14650
Привет всем. RPV73 , чтобы тебе не заморачиватся и не переустанавливать мод, открой конфиг свд и звуках пропиши ему звук винтореза. Скопируй нужное от винтореза и вставить на свд и будет твой свд стрелять как винт. Или переустанавливать игру. Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, RPV73, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 дек 2021 06:12 пользователем zetta86.
19 дек 2021 06:06 #285069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Дошёл до Радара отключил Выжигатель, а вот в Ц. Припять перейти не могу вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
19 дек 2021 15:05 #285076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49909
RPV73. Игра не может найти в файле (map_spots.xml) - указанный элемент ( ìåò: ).
Кракозябры не перевести... Такие кракозябры возникают из-за не правильно определённой кодировки - виновата виндовс.
А по вылету - либо ты что-то своё ставил по типу чит правок, либо не адаптированные правки или дополнения.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
19 дек 2021 20:03 #285080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
LAKI привет, там где кракозяба слово "нет" и это первый раз в смысле кракозяба. Левого ничего не ставил только патч 6.03 и фикс 4, вот только патч 6.03 почему то всего 2 091 мб я смотрел у соседей там он 121 489 мб.
Всем привет!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 дек 2021 02:52 пользователем RPV73.
20 дек 2021 00:24 #285082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Эло, сталкеры!
Не могу пройти квест с Информатором - не получается разговорить Лоцмана - он ни в какую не хочет ничего говорить про посыльного, диалог не появляется. Пробовал переиграть от момента первого диалога с Информатором (без загрузок) - ни че го... флешка на броники - находится, наводка на склад контейнеров - появляется, а Лоцман - не говорит ничего.
Подскажите, что в спавнере поискать. Я себе все пда заспавнил (под отдельный сейв, чтобы не сломать ничего), а нужного - нет... Если бы знать хотя бы как он называется - заспавнил бы в рюкзак.
Последнее редактирование: 27 дек 2021 00:53 пользователем Ийштун Гржемски. Причина: неполная информация
27 дек 2021 00:05 #285161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
С наступающим!
Не могу забрать экзоскелет на Скадовске у поставщика - постоянный вылет, так-же вылеты при смене локаций, но не всегда.
Последнее редактирование: 30 дек 2021 15:12 пользователем Воссталкерившийся.
30 дек 2021 11:03 #285207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
У меня то же самое. На складе контейнеров, где самосвал, возле колючки за контейнером кусок бумаги, нужный информатору. А я не могу найти счётчик Кайманова на Юпитере. Вроде всё обыскал
26 фев 2022 10:01 #287162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Не могу найти регистраторы на Янтаре. Без них сюжет дальше не идёт.
Последнее редактирование: 08 март 2022 07:52 пользователем Воссталкерившийся.
08 март 2022 07:26 #287544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
Agrtyom, привет. На ютубе видео посмотри, забей там в поисковик : "Забрать регистраторы в аномалиях для Сахарова Call of Chernobyl от stason174 v 6.05"..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
08 март 2022 08:03 #287548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Филин 07
  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1504 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Mike_God_Like, argusneo, dead1001, dzayts, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV