file Прохождение мода Another Story Другая История

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 0
Ребятки, такая проблема - после установки патча 14.03.2021, игра не запускает сохранения, и попросту вылетает. Помогите пожалуйста, я уже просто в недоумении :( :( :(
И, до установки патча - не мог перейти в коллектор ( он находится на Янтаре (имя - собственное... с заглавной..) )

С коллектором - ровно должно быть всё. Где-то - ошибка.

Последнее редактирование: 16 март 2021 06:10 пользователем Воссталкерившийся.
15 март 2021 19:28 #278950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
HeyFock, привет. А, что в логе пишет? Лог ищи по адресу: Игра\users\logs. Ещё можешь Этот метод испробовать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
15 март 2021 19:41 #278951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Всем привет. Квест второстепенный, но закрыть хочется: Фамильное ружье ТОЗ 34 для Растяпы не могу найти, все близ лежащие дворы облазил, нет его. Может кто-то выложит скрин? Заранее благодарен.
16 март 2021 06:35 #278957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
argusneo, привет. Потеряхин-же, чётко говорит - стадо собак. :lol:
Здесь, третий скрин. На "Медузу" - на свой страх и риск бери задание у него. Я - только на Агропроме её нашёл, когда уже поздно было.

ТОЗ-34, для Растяпы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: argusneo, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Sashua, viktor19, Arkmore, ЭйНовичок
Последнее редактирование: 16 март 2021 06:53 пользователем Воссталкерившийся.
16 март 2021 06:42 #278958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
Всем привет. Где почитать про настройки веса, прыжки и т.д.?

В Этой теме.

Народ, помогите. Какие настройки поставить - чтобы игра не тормозила и не лагала? Винда 7, оперативка 4.

Воссталкерившийся. Спасибо.
Последнее редактирование: 16 март 2021 10:27 пользователем LAKI.
16 март 2021 06:59 #278959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 0
Воссталкерившийся, Привет еще раз, и вот что я нашел.
И из статьи которую ты скинул что где можно попробовать какой либо способ, я ничего не нашел.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 март 2021 12:12 пользователем Воссталкерившийся.
16 март 2021 11:29 #278964
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
HeyFock, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


TSV511, привет. Тебе, в первую очередь нужно поставить дополнение: "Оптимизированные текстуры для слабых ПК", ну и потом - либо динамическое, либо полное динамическое освещение (что пойдёт), с минимальными настройками графики, убранной в ноль травой, дальностью прорисовки, и прочими параметрами. А, оперативку - расширять надо, 4 Гб - ни о чём, по теперешним меркам.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, TSV511, Таня, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 16 март 2021 13:14 пользователем Воссталкерившийся.
16 март 2021 12:49 #278966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 4
Привет. Ребят может кто накинуть сейв на Агро после перехода из коллектора. У меня нет никаких квестов вообще тут, хотя должны быть скорее всего. Ни с кем не могу поговорить.
А все, извиняюсь. Нашёл с кем нужно поговорить.
Последнее редактирование: 16 март 2021 13:26 пользователем Воссталкерившийся.
16 март 2021 13:14 #278967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Воссталкерившийся ГГ сейчас в Рыжем лесу, думаю, вернусь в Мертвый город, поищу. Спасибо.
16 март 2021 14:37 #278971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Приветствую!

Освобождение пленника (первое задание, от Якута) :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, viktor19
17 март 2021 06:29 #278975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Здравствуйте! Дополню по освобождению пленника, проверено. Не прерывать линейку Мракобес-Шакал- ожидание результата переговоров-Пленник. Я прервала, пошла выполнять задание Кэпа, вернулась, пленник исчез.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Кемпер, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
17 март 2021 07:04 #278976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
Всем привет . Подскажите , какой финал у этого мода и есть ли он вообще? В баре диалогов нет и что делать не понятно .
17 март 2021 07:17 #278977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
z.Stalker, привет. Финал будет, если поставишь фикс на разговор со Змеем, и придётся откатиться до перехода в Бар. Здесь.

По заданию Кликмена: при установке патча, с респавном мутантов - велика вероятность убийства посыльного собаками. Соответственно - хабар с него. Мне - SPAS-12 достался, актуально для тех-же шавок. Посылка - не пропадает, в инвентаре убиенного лежит.
Да, и с Саней - та-же история. Так-что берём у Рашпиля задание на него, не дожидаясь пока его сожруть. ;) Там, конечно - есть варианты выполнить постфактум, но - ну его, мало-ли как повлияет на скрипты.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ещё, содержимое "ящиков со снаряжением" - рандомно. В одном варианте - АКСУ с патронами, во втором - АК-74М, с патронами и прицелом ЭКП-8-02. Как работает рандом - не проверял. Сохраняйтесь - пробуйте.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 17 март 2021 08:22 пользователем Воссталкерившийся.
17 март 2021 07:54 #278978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Воссталкерившийся А я, получается, на халяву это задание прошла? :blink: Просто по пути от Шакала, случайно нашла пленника, потом диалог с ним и перенос к сталкерам...А потом только задания выполняла))
А подскажите, пожалуйста, мне глушитель где то можно взять, а то Кэп (по моему) послал втихую группу уничтожить в Доме культуры, а у меня только на .45 пистолет глушитель есть. Нужно сам пистолет покупать или можно не тихо задание выполнить?
"В одном варианте - АКСУ с патронами, во втором - АК-74М, с патронами и прицелом ЭКП-8-02" Класс, а у меня еда с аптечками в обоих случаях :P А подбираемые стволы все и всегда "убитые" это по задумке автора или у меня только? :evil:
Воссталкерившийся Я уже и пистолик и винторез и вал, усё нажитое непосильным трудом продала :) Хожу сейчас с Грозой с прицелом и Вепрем (или как там его, на подобие Сайги) Потому, как прицел был только на Грозу, а с Винторезом без прицела как то не уютно было...Буду тогда "громко" задание выполнять))
Спасибо сказали: Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 17 март 2021 08:48 пользователем more72.
17 март 2021 08:25 #278979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
more72, привет. Странно себя ведёт игра. У меня - до разговора с Мракобесом и Шакалом - не было диалога с Берендеем, вообще не высвечивалась надпись общения. :) Но, это - после разговора с Якутом. Как я понял - у тебя этого разговора не было?

Глушак можешь попытаться выбить сейф-лоадом "из" Кэпа или Жмота (у Жмота встречал под 5.45). И, разве ГГ - не с Кольтом начинает игру? .45-й - как раз под него. Ещё вариант - поднять Вал в тайнике.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
По группе, все "плохие" - на втором этаже, начинал втихую, потом - "в громкую" (правда - с глушаком), все мерки, что горели зелёным, такими, и - остались.
Про контейнер - только тот, что приходит по квесту от Рашпиля, в остальных - всякие мелочи.
Стволы, да - все убиты разрабами, чтобы жизнь мёдом не казалась. :lol: В личке - правленый файл, на пушки. Выслал. Долго заливалось.
Где контейнер со снарягой от Рашпиля - ВСС убитый валяется, в кабине 66-го. Не выйдет "громко" - им воспользуйся.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, more72, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 17 март 2021 11:30 пользователем Воссталкерившийся.
17 март 2021 08:43 #278981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
Мод прошёл , спасибо создателям , финал неожиданный .
Спасибо сказали: viktor19
17 март 2021 11:45 #278983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет, вот странно почему то взял в руки детектор. Медведь появился, арт Кристал в аномалий- разлом поспал сутки прихожу к аномалий достаю детектор Медведь ничего нет,потом в слот перенёс детектор Велес "появился арт золотая рыбка" локация. Мёртвый город, получается что дорогостоящие арты реагируют на Велес.
Воссталкерившийся,привет первый арт появился когда взял задание,выкрасть ноутбук для интереса проверил переиграл очень,из далека чтобы узнать появиться ли опять арт когда вновь взял задание.Топаза на ноутбук,подошёл к аномалий арт появился.
Спасибо сказали: Андрей-1966, Виктор53
Последнее редактирование: 17 март 2021 14:24 пользователем viktor19.
17 март 2021 13:17 #278989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
viktor19, привет. Да, тебе - повезло! Нету на локации МГ ни единого арта! Нету. Как того чувака в костюме. Черти побрали. ("Мастер и Маргарита") :woohoo: Патч - стоит, всё - по фен-шую, стадо Выбросов - было. У кого - не так - отпишитесь.
А, этот вопрос, про взаимосвязь класса детектора с рангом артефактов... ну - всегда так было, чего удивляться-то?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, viktor19
Последнее редактирование: 17 март 2021 13:51 пользователем Воссталкерившийся.
17 март 2021 13:34 #278991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
Подскажите что делать если в Баре Змей не отвечает?
17 март 2021 15:00 #278992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
Воссталкерившийся а когда в лабу под Рыжим лесом по игре идти ?
Последнее редактирование: 17 март 2021 15:21 пользователем TSV511.
17 март 2021 15:06 #278993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2378 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич