file Прохождение мода Another Story Другая История

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
zheka5s5, игра не может найти этот ствол.
Открой файл: weapons.ltx
И в самом конце, пропиши вот этот код:
[wpn_vintorez_lehi]:wpn_vintorez
$spawn = "weapons\wpn_vintorez_lehi"
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, zima59, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
25 март 2021 09:51 #279205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Задание "Трудный день (лечь поспать)".

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Кемпер, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 25 март 2021 15:28 пользователем Воссталкерившийся.
25 март 2021 14:20 #279212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Ребят хэлпуйте, не могу говорить с Мракобесом (задание: "Я умирал и раньше"), и профессором Звягинцевым (задание: "Троица уболтать профессора").

Примечание: с профессором я мог говорить раньше, до получения задания (он говорил что -то типа "Тебе нужно улучшить репутацию". Мне нужно с ними поговорить, метки заданий на них висят. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Последнее редактирование: 25 март 2021 17:09 пользователем Воссталкерившийся.
25 март 2021 16:58 #279215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Wyyyyt, привет. Как перешёл на Янтарь-то, не поговорив с Мракобесом? У тебя всё из шапки темы стоит (1 страница этой темы), патч, фиксы? При нормальной установке и прохождении, две твоих проблемы - взаимоисключаемы. Устанавливай всё, и перепроходи с момента получения "Я умирал и раньше". Скорее всего старые сейвы пойдут.

Ещё момент: "не могу поговорить с профом" - нет диалога, или нет значка разговора? Если нет значка - целься ему в нос :woohoo: , в любую ближайшую часть тела - стоит непись далековато. Ещё можно увеличить take_dist в system (gamedata\configs), но не больше, чем 2.2, иначе возможны вылеты.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, Wyyyyt
Последнее редактирование: 25 март 2021 17:37 пользователем Воссталкерившийся.
25 март 2021 17:15 #279216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Можно пожалуйста путь установки фикса, который в шапке.

Если про "Перевод ноута..." - неактуален уже, а во всех остальных: gamedata - в папку с игрой, согласившись на замену файлов. Если что-то другое - конкретнее напиши, с обозванием.
Расписал, в Шапке.

Последнее редактирование: 26 март 2021 10:47 пользователем Воссталкерившийся.
25 март 2021 18:11 #279217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Приветствую.
Если Миклуха молчит.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
27 март 2021 08:48 #279234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 16
Всем привет. Вопрос имется:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Воссталкерившийся Спасибо, понял.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 март 2021 08:40 пользователем Кемпер.
28 март 2021 08:25 #279262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Кемпер, привет.
Вот, в последнем прохождении (после патча и почти всех фиксов), проводник в Горкоме "отказался" вести обратно в РЛ (тупо не разговаривал), так пришлось опять идти через лабу. В ней - никого. Переход открыт (ключ - в инвентаре). Багов, после неё - не прибавилось. А, вот, в обратном направлении - не встречал точки перехода. Ну, может, это - я такой невнимательный, не знаю.
Уточнение: Оба выхода из подземки, что - верхний, где заходили, что - нижний, где Жарки, выводят в Лес, так что можно с уверенностью говорить об отсутствии обратного перехода. B)
А, багов - нет практически. Все, что реально мешали прохождению - излечены фиксами и патчем ( Тут смотри. ), всё остальное - ошибки прохождения, либо неприятные моменты не стоящие особого внимания, до момента выхода финального патча.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Кемпер, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 28 март 2021 08:45 пользователем Воссталкерившийся.
28 март 2021 08:31 #279263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! После установки мода, с появлением патча, сразу его поставил, правки ставил, по мере их появления. Вопрос-нужно ли все сделать по новой, в связи с выходом финального патча или можно оставить все как есть? Скажу честно, мод запускал, но прохождение еще не начинал по личным причинам, ну еще ждал, когда практически все поправят.
Воссталкерившийся Привет! Патч вышел 14.03.2021, сразу его поставил, потом ставил правки, если что то не пойдет, поставлю мод по новой, в шапку заглядывал, уже все посмотрел, сравнил с правками, которые же поставил. Спасибо!
Последнее редактирование: 28 март 2021 11:11 пользователем Виктор53.
28 март 2021 10:48 #279264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Виктор53, привет. Загляни в шапку темы, если после установки всех фиксов не ставил по новой патч - всё нормально. Просто, патч - аннулирует все фиксы, поэтому должно придерживаться порядка установки: Патч, потом - фиксы. Выход финального патча - предположителен. Вполне возможно, что всё - на тормозах спустят. Играть - уже можно. До финала - дойдёшь на 99.99%
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 28 март 2021 11:02 пользователем Воссталкерившийся.
28 март 2021 10:57 #279265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 11
Приветствую. Когда устанавливаю оптимизированные текстуры для слабых ПК ,то вот такой вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 март 2021 16:23 пользователем Воссталкерившийся.
28 март 2021 16:15 #279273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
zoomlion, привет. С этим вылетом всё просто - смени рендер (освещение), на любой другой. Напоминаю: Статическое освещение, в игре - Не поддерживается.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Кемпер, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, zoomlion
28 март 2021 16:26 #279275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 11
Привет Воссталкерившийся. А что делать если труп Ерепея уже осмотрен? То есть квест с Ерепеем уже сдан, а Миклуха молчит. Переигрывать с ранних сейвов?
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 апр 2021 08:44 пользователем Воссталкерившийся.
02 апр 2021 08:33 #279371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
zoomlion, привет.
Сначала попробуй сейфлоад возле него, потом сейв с перезапуском игры, и только потом откатывайся. Если ничего не выйдет - кидай сохранку, попробуем помочь.
Видимо - мутанты рядом безобразничают, вот его и - "прёт в несознанку". Можно попробовать с проводником несколько раз, через сейфлоад, пока не прекратится спавн мутов. Я, с "Дедовским винторезом" так проходил, иначе - сжирали Лёху.

Это, он у тебя просто подвис. Такое - сплошь и рядом, во всех модах, практически. Имей ввиду, на будущее.
А, вот при необысканном трупе Ерепея, он - так и будет молчать. По всякому изгалялся.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, zoomlion
Последнее редактирование: 02 апр 2021 09:46 пользователем Воссталкерившийся.
02 апр 2021 08:39 #279372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 11
Воссталкерившийся, Спасибо огромное. Помог первый способ.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 апр 2021 09:43 пользователем Воссталкерившийся.
02 апр 2021 09:04 #279374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 16
Воссталкерившийся,

Код от сейфа с общаком, по квесту придёт, не торопимся

Квест на какой локации должен быть? А то с МГ я уже ушел в лабу, и в Рыжем Лесу уже вышел. Поздно?
Последнее редактирование: 02 апр 2021 15:10 пользователем Sashua.
02 апр 2021 15:09 #279378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Sashua, привет.
Нет, не поздно - вернёшься ещё в МГ.
Сейф, сейф... В сейфе - ничего путёвого нет! :lol: Продолжение квеста там лежит.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Sashua, viktor19, zoomlion
02 апр 2021 15:14 #279379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 15
Доброе время суток! У меня нету диалога с Листом, ящик принёс, он мне "здоров, брат", я ему "бывай", вот и весь диалог. Что не так? И ещё, забыл, как прилагают спойлер? Давно уже тут не писал.
06 апр 2021 12:03 #279444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
usifa60, привет. Сбойнули скрипты - переиграй этот момент, или сейфлоад возле Листа сделай - может очухается. Я, бы - от Джораха переиграл. Диалог - такой должен быть:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спойлер - 9-я кнопка справа, над смайлами. Наведи курсор - покажет.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
06 апр 2021 12:18 #279445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 15
Воссталкерившийся, Я от Джораха переигрывал несколько раз, начиная от подкрепления, результат тот же. А по поводу спойлера, кнопку то я нашёл сразу, нажимая на неё выскакивает вот это:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ниже это прикреплённый файл. Может после отправки, что-то изменится?

[spoiler] ڄڱصصگۓ  [/spoiler]
Скобки видишь? Что хочешь спрятать - меж ними должно быть. Выделил - нажал кнопку сп-ра, либо - нажал, развёл курсором, и вставляй в центр. Скидывай сохранку , желательно - раньше Джораха. Ник - не забываем вставлять.
Сохранку - Так проще скинуть.

Последнее редактирование: 06 апр 2021 14:51 пользователем Воссталкерившийся.
06 апр 2021 13:08 #279447
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2313 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53