file Прохождение мода Another Story Другая История

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 61
Всем привет! Подскажите, где в Рыжем лесу Лаборатория??? Никогда там ничего подобного не было ил я не помню?
Воссталкерившийся Спасибо, у меня стоит патч от 14.03.21. Еще фиксы "Жажда" и "Иструменты". Этого достаточно?
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 мая 2021 16:02 пользователем fruktosha.
07 мая 2021 12:43 #280022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
fruktosha, привет. Шахта, спуск к сортиру, первая дверь направо. Заданий, в лабе - два. От техника, и от мерка в Шахте. Чтобы успешно выполнить - все фиксы из шапки поставь.
Лаба - Здесь.

fruktosha, нет, не достаточно. Квест с Тесаком - точно не пройдёшь, а там очень неплохая награда. Да, и с "Компасом" - вроде будут сложности. В шапке есть сборный пак - установи, чтобы не возникало проблем. НИ - не обязательна.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, fruktosha, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 07 мая 2021 16:16 пользователем Воссталкерившийся.
07 мая 2021 13:17 #280024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 27
Всем привет.
Такая засада. Зашел в МГ с Мракобесом в лабу. Нашел все доки. Встретил свое второе Я. Поболтали. Не могу найти выход из лабы - выкидывает всегда и внизу и вверху в комнату, где встретил свое Я... :(

Воссталкерившийся, спасибо, друг, выручил. Сам бы никогда не догадался глянуть себе под ноги.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 мая 2021 15:54 пользователем Воссталкерившийся.
12 мая 2021 16:14 #280095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Аналогично, привет. Прямо под ногами лежит ключик, когда с доппелем болтаешь, поднимаешь его, и выходи в любую сторону - в РЛ выкинет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Аналогично, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 12 мая 2021 16:42 пользователем Воссталкерившийся.
12 мая 2021 16:35 #280096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 6
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Подскажите пожалуйста что за вылет на арм складах?
16 мая 2021 11:13 #280138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Эдмир, привет.
Насколько могу судить по ответам в Сети - могло слететь разрешение в Другая История\users\user. Попробуй в файле user, во второй снизу строчке прописать фактическое разрешение своего монитора, например vid_mode 2560x1440, естественно - через перезагрузку игры.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
16 мая 2021 11:27 #280139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
Доброго времени суток. Не могу пройти квест Наливайко в РЛ. При убийстве Бандюги игра зависает.
31 мая 2021 06:43 #280440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
olsh70, привет. Скидывай сохранку перед эксцессом - попробуем разрулить. Способ.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
31 мая 2021 06:52 #280441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся, привет. Проблема с заданием Наливайко. Сохранка:
disk.yandex.ru/d/52dDy_EonZM4sw
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 31 мая 2021 14:07 пользователем Воссталкерившийся.
31 мая 2021 13:38 #280443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
olsh70, а есть чуть раньше сохранка? Давно я вылетов по памяти не видел, а с твоего сейва - стабильно:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Что-то там в игре произошло, типа путча. :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
31 мая 2021 14:24 #280444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся, сохранка перед взятием квеста Наливайко: disk.yandex.ru/d/Q26mvyIZ8AMTEA
Последнее редактирование: 01 июнь 2021 03:03 пользователем Воссталкерившийся.
01 июнь 2021 01:37 #280454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
olsh70, привет. Результат - тот-же, вылет при загрузке, один в один. Смотри, вот сохранка с моей игры - стоишь, с контейнером в инвентаре, напротив заказчика, только квест сдать (в промежутке - ничего интересного).
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В зелёном ящике - стволы, рога-копыта и прочие тяжести. Если вдруг с этой сохранки будет вылет на твоей сборке, значит что-то с твоей игрой не так, либо нужно искать рабочую сохранку, с которой всё заработает (скорее всего - при переходе с локи на локу сбой был), либо полностью переустанавливать, используя все патчи и фиксы из шапки темы.
yadi.sk/d/hNUXVORtAnwsXQ

PS: Совсем забыл. Артефакт сними сразу. Просто у меня там костюм - из Посылторга, с "добавками" :lol:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19, olsh70
Последнее редактирование: 01 июнь 2021 05:18 пользователем Воссталкерившийся.
01 июнь 2021 04:21 #280455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
Привет всем. Можно ли взять задание у Тесака или оно выполняется автоматически.
02 июнь 2021 05:38 #280468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
olsh70, привет. Если стоит фикс на это задание из шапки темы (стр.№ 1) - берёшь как обычно, через диалог. Награда вполне достойная, без фикса - хуже всё.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, olsh70
Последнее редактирование: 02 июнь 2021 05:48 пользователем Воссталкерившийся.
02 июнь 2021 05:44 #280469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
Всем привет. Не могу установить на оружие прицелы. Помогите.

Воссталкерившийся, всё равно, ни - на ВАЛ, ни - на АКМ, ни - на СВД, КОБРА, ПСО-1 - не ставится. Только выбросить можно. Стволы в "Руках" держал.
Последнее редактирование: 07 июнь 2021 10:07 пользователем Воссталкерившийся.
06 июнь 2021 14:15 #280574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
olsh70, привет. Внимательно читай описание каждого прицела, только тот прицел, что предназначен для определённого вида оружия, на него установится. При установке - возьми требуемый ствол в "руки".
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


olsh70, из всего перечисленного оружия, конкретно ПСО-1 можно установить (у меня) только на АК74м, как на имеющий изначально установленный "ласточкин хвост". Ещё, его можно на "Вепрь-Молот" изначально поставить. Конкретно АКМ - нет у меня в инвентаре, не могу проверить наличие/отсутствие на нём устройства "ласточкин хвост", возможно нужно у механиков устанавливать. А, по другим стволам.. Ещё раз: СВД - прицел ПОСП 8х42; Вал/ВСС - прицел ПСО-1м2-01; ОЦ-14 "Гроза" - прицел ПО4х34. Всё написано, как на прицелах (в описании), так и указано в описании к оружию. Плюс - при наведении курсора на любой прицел - подсвечиваются виды оружия, в инвентаре, на которые эти прицелы можно установить.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И, напоследок - если прицел не ставится при помощи ПКМ-меню-установить прицел, можно попробовать захватить его курсором и перетащить непосредственно на оружие.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 07 июнь 2021 10:38 пользователем Воссталкерившийся.
06 июнь 2021 16:27 #280575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Вылет при переходе с Рыжего Леса в Мертвый Город по сюжету.
Лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Логи вылета, в этой модификации, находятся по пути: S.T.A.L.K.E.R. - Другая История\users\logs, а то, что ты выложил - сообщение об ошибке.

Извините, особо не рублю в этой теме с логами. Вроде вот это надо.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 июнь 2021 10:29 пользователем Воссталкерившийся.
27 июнь 2021 08:59 #280857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
FEDOTPYLEMET, привет.
Это - банальная нехватка памяти. Снижай настройки графики, разгружай Систему от левых процессов, и пробуй заново. Если совсем ничего не получится - выкладывай сейв перед переходом - попробуем пройти участок.

И - никогда не цитируй предыдущий пост, а тем-более самого себя. Нужно что-то добавить - кн. Изменить жми под своим постом. Ответить - ника адресата достаточно.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86
27 июнь 2021 10:34 #280869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Смог запустить локацию только на минималках и динамическом освещении. Больше никак не работает, хотя до этого в мертвом городе полностью на ультра настройках с dx11 играл.

Вылет за вылетом. А еще часто происходит такое, что диалоге ГГ говорит то, что должен говорить NPC. 2 квеста почему то не закончились - "выбраться из коллектора" и "узнать последствия". И еще не выдается квест после выполнения задания "Найти Дипломата" (вроде так называется) - NPC дали мне наводку на то что бы поговорить с долгом, но квест на это не появляется, из-за чего не появляется этот самый диалог с долговцем.

Мда, говорят про то, что бы поговорить с долгом, а в итоге надо найти ПДА контрабандиста. Гениально.
Последнее редактирование: 28 июнь 2021 09:43 пользователем LAKI.
27 июнь 2021 15:31 #280884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 12
Помогите! Вчера еще все норм игралось сегодня ни с того ни с сего запускаю игру, норм, загружается сохранение и бац игра закрывается, просто берет и закрывается, все сейвы при чем и ручные и автоматические. Почему?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Снижай настройки графики и качества. Движку не хватает памяти.
Или пропиши в свойствах ярлыка в поле:
Объект:
Команду: -no_staging
Последнее редактирование: 08 июль 2021 20:22 пользователем LAKI.
08 июль 2021 20:11 #281337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2268 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68