Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Ермак Последний Рейд

Сталкер Оглядываясь Назад

MLR addon 10 Call of…

Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Stalker Legacy of Times

Another Story Другая История

SGM 2.2 Gunslinger Mod

Сталкер Anomaly 1.5.1

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Another Story Другая История
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Another Story Другая История

Прохождение мода Another Story Другая История   28.03.2021 20:15    #279273

Приветствую. Когда устанавливаю оптимизированные текстуры для слабых ПК ,то вот такой вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 28.03.2021 20:23 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Another Story Другая История   28.03.2021 20:26    #279275

zoomlion, привет. С этим вылетом всё просто - смени рендер (освещение), на любой другой. Напоминаю: Статическое освещение, в игре - Не поддерживается.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.

Re: Прохождение мода Another Story Другая История   02.04.2021 12:33    #279371

Привет Воссталкерившийся. А что делать если труп Ерепея уже осмотрен? То есть квест с Ерепеем уже сдан, а Миклуха молчит. Переигрывать с ранних сейвов?
Изменено: 02.04.2021 12:44 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Another Story Другая История   02.04.2021 12:39    #279372

zoomlion, привет.
Сначала попробуй сейфлоад возле него, потом сейв с перезапуском игры, и только потом откатывайся. Если ничего не выйдет - кидай сохранку, попробуем помочь.
Видимо - мутанты рядом безобразничают, вот его и - "прёт в несознанку". Можно попробовать с проводником несколько раз, через сейфлоад, пока не прекратится спавн мутов. Я, с "Дедовским винторезом" так проходил, иначе - сжирали Лёху.

Это, он у тебя просто подвис. Такое - сплошь и рядом, во всех модах, практически. Имей ввиду, на будущее.
А, вот при необысканном трупе Ерепея, он - так и будет молчать. По всякому изгалялся.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Изменено: 02.04.2021 13:46 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Another Story Другая История   02.04.2021 13:04    #279374

Воссталкерившийся, Спасибо огромное. Помог первый способ.
Изменено: 02.04.2021 13:43 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Прохождение мода Another Story Другая История   02.04.2021 19:09    #279378

Воссталкерившийся,
Код от сейфа с общаком, по квесту придёт, не торопимся
Квест на какой локации должен быть? А то с МГ я уже ушел в лабу, и в Рыжем Лесу уже вышел. Поздно?
Изменено: 02.04.2021 19:10 от Sashua.

Re: Прохождение мода Another Story Другая История   02.04.2021 19:14    #279379

Sashua, привет.
Нет, не поздно - вернёшься ещё в МГ.
Сейф, сейф... В сейфе - ничего путёвого нет! Продолжение квеста там лежит.

Прохождение мода Another Story Другая История   06.04.2021 16:03    #279444

Доброе время суток! У меня нету диалога с Листом, ящик принёс, он мне "здоров, брат", я ему "бывай", вот и весь диалог. Что не так? И ещё, забыл, как прилагают спойлер? Давно уже тут не писал.

Re: Прохождение мода Another Story Другая История   06.04.2021 16:18    #279445

usifa60, привет. Сбойнули скрипты - переиграй этот момент, или сейфлоад возле Листа сделай - может очухается. Я, бы - от Джораха переиграл. Диалог - такой должен быть:
Спойлер - 9-я кнопка справа, над смайлами. Наведи курсор - покажет.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19

Re: Прохождение мода Another Story Другая История   06.04.2021 17:08    #279447

Воссталкерившийся, Я от Джораха переигрывал несколько раз, начиная от подкрепления, результат тот же. А по поводу спойлера, кнопку то я нашёл сразу, нажимая на неё выскакивает вот это:
Ниже это прикреплённый файл. Может после отправки, что-то изменится?
[spoiler] ڄڱصصگۓ  [/spoiler]
Скобки видишь? Что хочешь спрятать - меж ними должно быть. Выделил - нажал кнопку сп-ра, либо - нажал, развёл курсором, и вставляй в центр. Скидывай сохранку, желательно - раньше Джораха. Ник - не забываем вставлять.
Сохранку - Так проще скинуть.
Изменено: 06.04.2021 18:51 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.60 секунд