Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Another Story Другая История
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Another Story Другая История

  13.03.2021 09:13    #278848
Прохождение мода Another Story Другая История

Prohozhdenie_moda_Another_Story_Drugaya_Istoriya.jpg

Проект расскажет вам о судьбе наёмника с позывным - Гриф. Это прямое продолжение проекта «Pain Of The Past». Наш герой получает заказ от лидера группировки «Свобода» - Миклухи. Тот в свою очередь просит расследовать давний инцидент с участием наёмников в Тёмной Долине ещё в 2011 году. Наш герой соглашается и для расследования ему предстоит вернуть свой авторитет среди наёмников, чем он в первую же очередь и начнёт заниматься. Наёмник, прибывает в Мёртвый город, а удастся ли Грифу распутать запутанную историю вы узнаете непосредственно из прохождения мода Another Story Другая История.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПАТЧ И ФИКСЫ, на 26.03.21

Изменено: 26.03.2021 10:24 от Воссталкерившийся.
  28.03.2021 19:15    #279273
Приветствую. Когда устанавливаю оптимизированные текстуры для слабых ПК ,то вот такой вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 28.03.2021 19:23 от Воссталкерившийся.
  28.03.2021 19:26    #279275
zoomlion, привет. С этим вылетом всё просто - смени рендер (освещение), на любой другой. Напоминаю: Статическое освещение, в игре - Не поддерживается.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  02.04.2021 11:33    #279371
Привет Воссталкерившийся. А что делать если труп Ерепея уже осмотрен? То есть квест с Ерепеем уже сдан, а Миклуха молчит. Переигрывать с ранних сейвов?
Изменено: 02.04.2021 11:44 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  02.04.2021 11:39    #279372
zoomlion, привет.
Сначала попробуй сейфлоад возле него, потом сейв с перезапуском игры, и только потом откатывайся. Если ничего не выйдет - кидай сохранку, попробуем помочь.
Видимо - мутанты рядом безобразничают, вот его и - "прёт в несознанку". Можно попробовать с проводником несколько раз, через сейфлоад, пока не прекратится спавн мутов. Я, с "Дедовским винторезом" так проходил, иначе - сжирали Лёху.

Это, он у тебя просто подвис. Такое - сплошь и рядом, во всех модах, практически. Имей ввиду, на будущее.
А, вот при необысканном трупе Ерепея, он - так и будет молчать. По всякому изгалялся.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 02.04.2021 12:46 от Воссталкерившийся.
  02.04.2021 12:04    #279374
Воссталкерившийся, Спасибо огромное. Помог первый способ.
Изменено: 02.04.2021 12:43 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  02.04.2021 18:09    #279378
Воссталкерившийся,
Код от сейфа с общаком, по квесту придёт, не торопимся
Квест на какой локации должен быть? А то с МГ я уже ушел в лабу, и в Рыжем Лесу уже вышел. Поздно?
Изменено: 02.04.2021 18:10 от Sashua.
  02.04.2021 18:14    #279379
Sashua, привет.
Нет, не поздно - вернёшься ещё в МГ.
Сейф, сейф... В сейфе - ничего путёвого нет! Продолжение квеста там лежит.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  06.04.2021 15:03    #279444
Доброе время суток! У меня нету диалога с Листом, ящик принёс, он мне "здоров, брат", я ему "бывай", вот и весь диалог. Что не так? И ещё, забыл, как прилагают спойлер? Давно уже тут не писал.
  06.04.2021 15:18    #279445
usifa60, привет. Сбойнули скрипты - переиграй этот момент, или сейфлоад возле Листа сделай - может очухается. Я, бы - от Джораха переиграл. Диалог - такой должен быть:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спойлер - 9-я кнопка справа, над смайлами. Наведи курсор - покажет.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  06.04.2021 16:08    #279447
Воссталкерившийся, Я от Джораха переигрывал несколько раз, начиная от подкрепления, результат тот же. А по поводу спойлера, кнопку то я нашёл сразу, нажимая на неё выскакивает вот это:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ниже это прикреплённый файл. Может после отправки, что-то изменится?
[spoiler] ڄڱصصگۓ  [/spoiler]
Скобки видишь? Что хочешь спрятать - меж ними должно быть. Выделил - нажал кнопку сп-ра, либо - нажал, развёл курсором, и вставляй в центр. Скидывай сохранку, желательно - раньше Джораха. Ник - не забываем вставлять.
Сохранку - Так проще скинуть.
Изменено: 06.04.2021 17:51 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.37 секунд