Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Золотой Обоз 2

  18.06.2016 15:12    #201336
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗОЛОТОЙ ОБОЗ 2

Prohogdenie_moda_Zolotoy_Oboz_2.jpg

Золотой Обоз 2 представлен как сюжетное продолжение первой части проекта, где будет полностью раскрыта история о Сталкере Скифе и его приключениях в зоне отчуждения. Данный проект представит возможность исследовать 16-ть игровых локаций, две из которых сделаны с нуля. Все локации задействованы по сюжету, имеют большое количество тайников, новых группировок и наличие разнообразных сюжетных и второстепенных заданий. Другими словами будет где разгуляться и что поискать. Ко всему прочему игра приобрела несколько дополнительных игровых систем, геймплейных нововведений и графических правок. Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода Золотой Обоз 2 и оказания технической поддержки автором проекта, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГЛОБАЛЬНАЯ, КУМУЛЯТИВНАЯ Правка-№3 от 05.07.2016. - ОБНОВЛЕНО

:pinch: 5 ХИТРЫХ ЧИТ-ПРАВОК - ОБНОВЛЕНО


Гид прохождения Золотой Обоз 2

Удачного прохождения!
Изменено: 24.07.2016 23:41 от LAKI.
  03.05.2019 16:01    #258748
Что делать? У меня вылетает игра когда я пытаюсь перейти с Агропрома на Свалку. Не могу понять в чём проблема.

Нужен лог вылета, без него, никто не сможет тебе помочь.
Изменено: 03.05.2019 16:16 от LAKI.
  04.05.2019 11:48    #258778
Ребзя! Скиньте сейв после убийства наймов в лощине. Чет у меня забагалось и не могу дальше играть. Попросту не грузит сейв. Статичное стоит, если что)
Изменено: 04.05.2019 23:50 от Alexs.
  07.05.2019 19:18    #258853
Всем привет, подскажите может было у кого, после установки спавнера, принажатии ф1 постоянно происходит вылет, в чем может проблема?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 07.05.2019 19:32 от zima59.
  07.05.2019 19:59    #258856
doctor 666, привет. Если положение не исправит запуск игры от Администратора, в свойствах ярлыка, то лучше избавиться от спавнера, конфликтует он, с этой сборкой. Спавнеры - Зло, ИМХО.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
  08.05.2019 02:36    #258863
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкераЗа заслуги

doctor 666, привет. Всё прекрасно работает, нужно только правильно устанавливать - читай инструкции :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вот сам посмотри :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
И перед установкой мода не забудь удалить папку bin из игры - нужная есть в моде..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
  16.07.2019 23:39    #261290
Нужна помощь . Нет переходов ни в подземку НИИ, ни в X-18. От Крылова СМС не приходило, с Чеховым пытался перетереть - молчит аки партизан. Где я прокололся? Квесты не доделал, или поршни не двигаются? Сейв под спойлером.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  17.07.2019 04:30    #261293
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслуги

Idiot, привет. Чтобы пришло смс от Крылова, нужно сделать по Белому шуму, глянь порядок : Кликни здесь.

Чтобы попасть в х-18, нужна такая последовательность : Жми тут.
У тебя полно заданий - делай, и всё получится..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 17.07.2019 11:03 от Avalokita.
  30.08.2019 20:02    #263323
Zay4ik, выходи из ТЩ через верх, к Бизону, а не на Кордон, к Халецкому.

Желание помочь, конечно - похвально, но в следующий раз обращай внимание на даты сообщений, на которые ты отвечаешь.
Изменено: 30.08.2019 20:13 от Воссталкерившийся.
  20.09.2019 16:01    #263983
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда Зоны

nikleshak, привет. Лабораторные изломы водятся в х-18, с них же срезаются и глаза..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, ieremia26, zetta86, Воссталкерившийся
  30.11.2019 13:04    #265779
Всем привет!
Как-то, в своё время, этот мод прошёл мимо меня, только сейчас наткнулся. А он, реально, шикарен!
Столкнулся с проблемкой, поиском не нашёл.
По заданию Сахарова нужно установить три сканера на Свалке. Места установки на карте не обозначены. Два сканера установил (аномалии "Тупик" и "Карусель смерти"). Третий, по-логике, нужно ставить в аномалии "Соснодуб" (других на локации больше нет). Так вот, несколько раз оббежал её по периметру, надпись "Установить сканер" не появляется. Бегал по аномалии вдоль и поперёк, и так, и сяк - надписи нет!
Может, кто-нибудь помнит, куда этот сканер ставить?
Заранее спасибо!

Avalokita, спасибо, дружище! Хоть и не сразу, но, перерыв всю эту область носом, всё-же поймал нужную точку!
Изменено: 01.12.2019 12:18 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita
Время создания страницы: 0.99 секунд