Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Золотой Обоз 2

  18.06.2016 15:12    #201336
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗОЛОТОЙ ОБОЗ 2

Prohogdenie_moda_Zolotoy_Oboz_2.jpg

Золотой Обоз 2 представлен как сюжетное продолжение первой части проекта, где будет полностью раскрыта история о Сталкере Скифе и его приключениях в зоне отчуждения. Данный проект представит возможность исследовать 16-ть игровых локаций, две из которых сделаны с нуля. Все локации задействованы по сюжету, имеют большое количество тайников, новых группировок и наличие разнообразных сюжетных и второстепенных заданий. Другими словами будет где разгуляться и что поискать. Ко всему прочему игра приобрела несколько дополнительных игровых систем, геймплейных нововведений и графических правок. Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода Золотой Обоз 2 и оказания технической поддержки автором проекта, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГЛОБАЛЬНАЯ, КУМУЛЯТИВНАЯ Правка-№3 от 05.07.2016. - ОБНОВЛЕНО

:pinch: 5 ХИТРЫХ ЧИТ-ПРАВОК - ОБНОВЛЕНО


Гид прохождения Золотой Обоз 2

Удачного прохождения!
Изменено: 24.07.2016 23:41 от LAKI.
  07.10.2018 15:48    #250513
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у меня Сахаров почему то не берёт части мутантов и артефакты по биорадару. Всё собрал по списку.
  03.11.2018 11:20    #251257
У меня игра вылетает на квесте Сахарова по уничтожению излучателя, когда я убиваю одного из "призраков", подскажите что делать пожалуйста.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Отбой ребята. Прикиньте, у меня почему-то не было файла "mp_ranks" как и папки в которой он должен был быть(в зип файле с модом его тоже не было(интересно почему?)), в итоге пришлось самому создавать папку и перекидывать туда файл из оригинального ЗП с добавлением m4a1. Теперь всё работает. Или нет.
Скиф скинь пж файл "mp_ranks" с оружием для мода.
И почему не чинится экзо если там чуть меньше половины прочности?
Avalokita, фиговые сейвы, я не могу снять комбез, игра вылетает.
Изменено: 21.12.2019 23:00 от Воссталкерившийся.
  14.11.2018 05:27    #251682
Я когда устанавливал мод, то я из установки выпала только папка геймдата, но папки бин я не увидел. Я вставил папку геймдата в папку с игрой. И у меня вылетает когда я стреляю в наёмников.

Нужно установить папку bin
Вот скачивай: Золотой_обоз_2_bin
Изменено: 14.11.2018 12:33 от LAKI.
  06.12.2018 14:03    #252338
Помогите пожалуйста. После того как сдал задание белый шум Сахарову, не приходит сообщения от командира долга на свалке. Я уже и перезагружался, и проходил задание заново. Что делать?

Почитай вот: ЗДЕСЬ
Изменено: 06.12.2018 14:34 от LAKI.
  06.12.2018 21:39    #252345
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник

RedGlorn, привет. Если ты обратил внимание, по сейвам - дошёл до конца игры. Значит, не в сохранках дело - у меня всё снималось, и надевалось, и вылетов не было. Поставь нормальный исходник ЗП, и всё получится.. : Кликни тут.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 06.12.2018 21:41 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Воссталкерившийся
  11.04.2019 17:41    #258006
Проблема с квестом где надо обыскать тайник в Лиманске ! Не выполняется квест после обыска тайника. Что делать?
  19.04.2019 14:15    #258230
После квеста в темной лощине "Последняя охота",после того как подбираю документы с трупа, сейвы и переходы не работают дальше.
  19.04.2019 17:44    #258235
Привет, болотный доктор не появляется на военных складах, квест висит на его поиск, все остальные квесты выполнил, а он не спавнится никак. Подскажите, может он еще где обитает или это баг?
  20.04.2019 19:29    #258272
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

Kaskader, привет. Болотный доктор появится, глянь тут : Кликни здесь..

фыфввпав, привет. По поводу сохранок в ТЛ прочитай тут : Кликни здесь ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 20.04.2019 19:34 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
  29.04.2019 23:03    #258652
Всем привет.
1. Прошу помощи: получил биорадар от Сахарова, а дальше что-то завис.
Есть всего 2 задания: Найти клад и найти арт Легенда. Ну и принести инструменты. Бегаю-бегаю туда-сюда, а что делать дальше - не знаю.
2. Установил все сканеры, по заданию Сахарова. Могу-ли я как-то "видеть" арты, которые появляются, где сканеры?
P. S. 1 вопрос снят - ответ нашел на 48 странице.
Изменено: 30.04.2019 20:53 от Kapcem.
Время создания страницы: 0.41 секунд