Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение В Паутине Лжи - Смерти Вопреки

  16.12.2015 23:41    #180026
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА В ПАУТИНЕ ЛЖИ СМЕРТИ ВОПРЕКИ

v_pautine_lg_vk.jpg

В Паутине Лжи сюжетная модификация от команды разработчиков Смерти Вопреки. Во время прохождения мода вас ждет интересная история в центре которой находиться вольный сталкер Варг, состоящий в группировке Ореста. Варг, как и многие сталкеры промышлял поиском редких и дорогих артефактов, в районе территории Агроянтарь. В итоге главному герою необходимо разыскать бесследно пропавшую группу ученых , по просьбе Лебедева, а так же группу бойцов Чистого Неба, отправленную на поиски ученых, в общем задачка со звездочкой. Во время прохождения игрокам будет представлена масса графических и геймплейных изменений - это уникальная локация Топь, авторская озвучка диалогов, наличие кат-сцен, новые аномальные образования, интересные квесты, несколько вариантов финала игры, выбор времени года при установке и многое другое.

Данная тема полностью посвящена прохождению и оказанию технической поддержки, сдесь вы сможете не только задать вопросы по вылетам, но и получить помощь по поиску различных тайников, квестовых пероснажей, выполнению сюжетных заданий, не забывая при этом делиться своим вариантом прохождения мода В паутине Лжи.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПАТЧ от 19.12.15 (НУЖНА НОВАЯ ИГРА!)


Удачного прохождения!
Изменено: 07.11.2016 16:06 от LAKI.
  18.03.2016 11:16    #194420
Продолжение будет в 3 часа ночи у главы клана

Прошел мод, в общем задумка хорошая, интрига присутствует Ребята честно заработали 4 из 5, теперь позвольте внести ложку дегтя в бочку меда
1) Наличие мата в диалогах не уместно, совсем убило желание слушать и читать, что автор пытался донести.
2) С артефактами вообще беда, на продаже сильно не разбогатеешь, а воспользоваться так и не пришлось ни одним, вывод к чему они нужны не понятно
3) С деревьями надо было доработать, низко посаженые в текстурах ветки сосен напрочь загораживают обзор, особенно во время боя, когда противник тебя лупит через полкарты, а ты его не видишь… косяк
4) С оружием не доработачка вышла или прокралась ошибка в скрипты, винторез превратился в какое-то пневморужье, зато вместо него очень подходит дробовик дальность и убойность подстать СВД
Изменено: 18.03.2016 11:27 от LAKI.
  22.03.2016 09:34    #194789
Доброго времени суток. У меня есть вопрос касающийся установки мода: можно ли установить его на steam-версию? Просто неоднократно уже пытался, а ничего не выходит. Если можно то как?

Лучше ставить на чистый Сталкер! Меньше проблем. Если нужен чистый, то напиши мне в личку.
Изменено: 22.03.2016 10:21 от LAKI.
  28.03.2016 01:02    #195314
Всем привет!
Ребят, не могу разобраться с установкой, ставлю Сталкера СОР версию которую надо, копирую папки туда, но нифига не могу запустить игру! Подскажите как правильно сделать и где качать Сталкера СОР?
  28.03.2016 10:14    #195326
hunter_37rus, привет. Вот тебе проверенная Зов Припяти 1.6.02. Качай мод с нашего сайта и ставь. Распакуй архив и скопируй все полученные файлы в папку с игрой.

hunter_37rus, при распаковке получиться папка tissue of lies_16.12.15_лето ( у меня лето, потому что ставил летнюю природу). В ней будут папки bin и gamedata, вот их и копируешь в папку с игрой. Соглашаясь на замену файлов.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 28.03.2016 17:23 от Ilia__70. Причина: Дополнения
Спасибо сказали: hunter_37rus, LAKI, topograph
  28.03.2016 15:25    #195339
Погоди.... файлы в папку прямо??? Или папки распакованные в папку с игрой?


Пиши ник, к кому обращаешься!!! В сообщении, к кому нужно обратиться, есть кнопка "ВСТАВИТЬ НИК". Пользуйся этой кнопкой.
Изменено: 28.03.2016 17:08 от LAKI.
  21.04.2016 15:45    #197493
Доброго времени суток, уважаемые! Помогите плиз решить одну проблемку, которая, как вроде, нигде не всплывала (хотя я может просто плохо смотрела). Невозможно выполнить квест на разминирование фермы ввиду того, что не отображаются мины, точнее не так - на детекторе они видны, а вот самой надписи действия не появляется. Может фикс какой поставить нужно? Не кидайтесь помидорами - я неопытный геймер
Изменено: 21.04.2016 17:34 от LAKI.
  21.04.2016 19:56    #197525
Nevelin Надо аккуратно подбираться к мине, практически вплотную, тогда появляется надпись о действии.
Завтра будет хуже, чем вчера.
Спасибо сказали: Андрей911, LAKI, topograph, Nevelin
  25.04.2016 01:30    #197862
Herald Of Pestilence, спасибо за помощь, все получилось. Просто надо было настойчивей ходить вокруг нужной зоны, только с одной стороны можно нормально разминировать.
Спасибо сказали: Андрей911
  28.05.2016 08:33    #200176
Всем привет! Подскажите, был ли у кого такой глюк (или я чего-то не понимаю):
Самое начало игры, квест с пеленгатором выполнил - задание вернуться к группе. Ну разговор с Долговцами приводит к известным летальным последствиям, а... на базе (впрочем, во всей локации) - никто квестов не дает. Оббегал все, нашел кучу тайников, экипировал и даже проапгрейдил немного персонажа. Спал. Перегружался. По 10-15 раз заводил разговоры со всеми, с кем можно. Бесполезно. Скажите хотя бы, что именно должно произойти дальше - буду в эту точку пробовать. Уже и долговцев убивал - кроме квестового, бессмертен, скотина.
Изменено: 12.07.2016 00:02 от LAKI.
  11.07.2016 23:56    #204339
Не появляется у торгаша диалог на уничтожение группы бандитов. Что делать? У всех персонажей задания выполнил.
Время создания страницы: 0.34 секунд