Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение В Паутине Лжи - Смерти Вопреки

  16.12.2015 23:41    #180026
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА В ПАУТИНЕ ЛЖИ СМЕРТИ ВОПРЕКИ

v_pautine_lg_vk.jpg

В Паутине Лжи сюжетная модификация от команды разработчиков Смерти Вопреки. Во время прохождения мода вас ждет интересная история в центре которой находиться вольный сталкер Варг, состоящий в группировке Ореста. Варг, как и многие сталкеры промышлял поиском редких и дорогих артефактов, в районе территории Агроянтарь. В итоге главному герою необходимо разыскать бесследно пропавшую группу ученых , по просьбе Лебедева, а так же группу бойцов Чистого Неба, отправленную на поиски ученых, в общем задачка со звездочкой. Во время прохождения игрокам будет представлена масса графических и геймплейных изменений - это уникальная локация Топь, авторская озвучка диалогов, наличие кат-сцен, новые аномальные образования, интересные квесты, несколько вариантов финала игры, выбор времени года при установке и многое другое.

Данная тема полностью посвящена прохождению и оказанию технической поддержки, сдесь вы сможете не только задать вопросы по вылетам, но и получить помощь по поиску различных тайников, квестовых пероснажей, выполнению сюжетных заданий, не забывая при этом делиться своим вариантом прохождения мода В паутине Лжи.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПАТЧ от 19.12.15 (НУЖНА НОВАЯ ИГРА!)


Удачного прохождения!
Изменено: 07.11.2016 16:06 от LAKI.
  17.12.2015 00:22    #180033
Не запускается от слова ВООБЩЕ!!!(((
  17.12.2015 00:49    #180034
mechanik230 устанавливал вот так
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
  17.12.2015 01:02    #180035
Не знаю, у меня вообще Кирдык, на Ap-pro пытался выяснить - Тишина полная, а дело вот в чём:
Первый раз такое, не знаю что с Оптимизацией и на каком ЖЕЛЕЗЕ можно играть, но вот у меня Проблемка образовалась.Поставил всё как есть + оптимизацию Текстур, запускаю Игру, вроде всё норм по началу, т.к. Железо среднее Р2 2,66 и ОЗУ 4Гб,видюха GeForc 9800GT,то выставил Статику на средних настройках, убрал Траву по минимуму и запускаю Игру. По началу заставка прогрузки идёт норм, потом экран начинает в конце загрузки дёргаться ( один раз совсем стал Чёрным и завис, пришлось выходить через принудительную перезагрузку), зависает Чёрным, потом возврат в исходное и вроде запускает Игру, но не тут-то было - весь Экран в "Разноцветном мерцающем песке", одним словом сажает монитор, даже выходя из Игры - рабочий стол весь в песке. Кто подскажет, в чём причина (дрова на видеокарту недавно автоматически обновлялись),ни с одним модом за последние 2 года у меня такого не было.
Спасибо сказали: Lafolie
  17.12.2015 01:21    #180036
Assoll привет, твое мерцание и черный экран похоже на слет драйверов карточка ведь не молодая может не держать такой красоты, но могу и ошибаться попробуй самый минимум выставить разрешение и графу и посмотри что получится
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: continent
  17.12.2015 04:36    #180039
Assoll В шапке есть вот такая "Бяка " Системные требования:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Я не уверен,что моя GT 630 потянет. Остаётся уповать на адаптацию для слабых машин. Если сделают.
Я не Читер. Я - хранитель Героя.
Изменено: 17.12.2015 04:45 от DED_STALK.
  17.12.2015 07:38    #180046
Народ привет. А куда девается Чех с базы сталкеров? Я так думал, что он знает пароль от тайника наймов
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
  17.12.2015 07:50    #180048
Assoll Смотри температуру карты и проца. очень похоже на артефакты из за перегрева.
  17.12.2015 08:16    #180052
  • Яр
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 977
  • Репутация: 386
  •  Награды
    За заслугиЗа творческие успехиЛегенда Зоны

Пишет не может открыть fsgame.ltx, проверьте рабочую папку
Скачивание и установка другого fsgame.ltx ничего не дало
Народ, посоветуйте какие есть варианты.

p.s. Впервые в жизни не запускается СВ
  17.12.2015 08:46    #180056
  • !SkIF!
Всем привет! У меня довольно древняя видеокарта, но мод работает на ура (если не считать еле заметного торможение). А скорее всего дело в том, что из папки bin я скопировал только файл xrGame.dll Без рендеров освещения. Попробуйте также, может все получится
Время создания страницы: 0.31 секунд