Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Сталкер Народная Солянка OGSR 2023
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Сталкер Народная Солянка OGSR 2023

  03.10.2023 09:45    #298495
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НАРОДНАЯ СОЛЯНКА OGSR 2023

Prohogdenie_Narodnoy_Solaynki_2023_OGSR.jpg

Данная сборка является переосмыслением старой доброй Народной Солянки с серьезными графическими улучшениями и геймплейными нововведениями. Также в ходе разработки добавляются новые и перерабатываются некоторые старые квесты / сюжетные линии. Системные требования также ощутимо выросли, но играть можно и на относительно старых машинах, предварительно снизив настройки графики, кроме того, предпочтительно устанавливать игру на SSD-диск.
Что изменилось в прохождении сюжетной линии:
  • Новая сюжетная ветка по созданию и обустройству базы (находится все еще в активной разработке): начинается она после квеста Свиблова по спасению Халявы.
  • Диалог на ветку "Семейного очага" теперь стартует после выполнения задания на руки зомби.
  • Сюжетная линия "Очаг" в некоторых моментах переделана, в особенности её концовка, добавлено небольшое продолжение: теперь этот сюжет можно пройти раньше, не доходя, например, до Затона.
  • Пплейбой, который появлялся у Петренко, был перенесен в другое место.
  • Изменена сцена с Гавром: убрано ограбление и сомнительный диалог.
  • Исправлен треугольник Архара/компромат/Чук и Гек: во время спасения Чука и Гека Шерстюк отлучится по делам.
  • Переделана логика прилета вертолетов с десантом на Кордоне и на Агропроме.
  • множественные орфографические и логические текстовые правки, включая второстепенные квесты и основной сюжет.

Новая игра обязательна! Перепакованы все архивы, полная пересборка игры! Качать в отдельную папку! Юзер создавать заново! Все моды под январскую сборку не работают!
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ СБОРКИ ОТ 31.12.2023г.

Изменено: 07.01.2024 00:39 от Воссталкерившийся.
  08.03.2024 00:29    #302438
mby, привет.
Варится в любом Холодце, при помощи трансмутатора. Трансмутатор получаешь от Осведомителя. Радоновый булыжник варится со второго раза, если первый пустой.
Сохранку нужно залить на ЯД, получить на неё ссылку, ссылку вставить в пост. Сохранку найдёшь в папке savegames. Нужен файл SAV.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 08.03.2024 00:30 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, mby, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  08.03.2024 19:04    #302456
Добрый вечер всем. Кто подскажет, где искать предметы для кулинара по заданию полевая кухня?
  09.03.2024 01:20    #302467
Всем привет, коллеги. Есть пара вопросов. 1. Не могу найти "Геркулес" для варки рецепта. Ни в продаже у всех торговцев (Сидор, Сахаров, Бармен, Скряга, Холод, Кулинар), ни при обыске трупов. Подскажите кто находил. Где он? 2. Лабиринт: бой с "Тенью Монолита", новый вариант. Расстрелял 3 розовых кристалла, а Синий никак, от слова совсем. Что делать то?
  09.03.2024 01:27    #302468
mby, привет.
Собираешь мухоморы, идёшь к Холоду на Болота, меняешь на Геркулес и прочие редкости. Красные лапы-жвалы несёшь к Свиблову - там тоже можно дифсытом разжиться.
Кристаллы из новых билдов. Не подскажу.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, mby, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  09.03.2024 22:30    #302520
Привет всем. Помогите такой вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  10.03.2024 00:07    #302523
Всем привет коллеги. Нужна конкретная помощь. Трансмутатор я добыл. Но сварить "медвежью лапу" для Калмыка никак. От слова совсем. Не могу понять схему действия. Подскажите, кто делал. Как организовать этот процесс?
  10.03.2024 00:23    #302524
mby, привет.
Трансмутатор-Использовать-Нижняя панель с артефактами ( в нём)-Медвежья лапа возле Холодца-Начать процесс. Вверху прибора должна выскочить надпись со временем варки. Одним словом - также, как все другие артефакты варишь.
Если не видишь нужный арт - полистай стрелками нижнюю панель.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 10.03.2024 00:33 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, mby, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  10.03.2024 18:59    #302536
Всем привет.
mby, вот нашёл в интернете если нужно закинуть в корень игры и всё.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 10.03.2024 19:07 от Alexs.
  11.03.2024 09:51    #302547
Братья сталкеры, помогите. Не могу найти маскировочный экзоскелет от Воронина. На АТП его нет. Не спавнится когда я сразу прибегаю после получения задания, не спавнится когда я через неделю прихожу. Пусто...

P.S. Камрады, отбой!
При очередном "перезаходе" появилась экза. Не знаю, что помогло. Может то, что был в этот раз не в экзоскелете, а в костюме, а может просто так совпало.
Изменено: 12.03.2024 14:00 от LAKI.
  11.03.2024 19:55    #302552
Как только дает задание Халява на проверку автостанции в лощине - меня выбрасывает. Помогите кто сможет!
Вот лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 11.03.2024 20:05 от LAKI.
Время создания страницы: 0.97 секунд