Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Сталкер Народная Солянка OGSR 2023
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Сталкер Народная Солянка OGSR 2023

  03.10.2023 09:45    #298495
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НАРОДНАЯ СОЛЯНКА OGSR 2023

Prohogdenie_Narodnoy_Solaynki_2023_OGSR.jpg

Данная сборка является переосмыслением старой доброй Народной Солянки с серьезными графическими улучшениями и геймплейными нововведениями. Также в ходе разработки добавляются новые и перерабатываются некоторые старые квесты / сюжетные линии. Системные требования также ощутимо выросли, но играть можно и на относительно старых машинах, предварительно снизив настройки графики, кроме того, предпочтительно устанавливать игру на SSD-диск.
Что изменилось в прохождении сюжетной линии:
  • Новая сюжетная ветка по созданию и обустройству базы (находится все еще в активной разработке): начинается она после квеста Свиблова по спасению Халявы.
  • Диалог на ветку "Семейного очага" теперь стартует после выполнения задания на руки зомби.
  • Сюжетная линия "Очаг" в некоторых моментах переделана, в особенности её концовка, добавлено небольшое продолжение: теперь этот сюжет можно пройти раньше, не доходя, например, до Затона.
  • Пплейбой, который появлялся у Петренко, был перенесен в другое место.
  • Изменена сцена с Гавром: убрано ограбление и сомнительный диалог.
  • Исправлен треугольник Архара/компромат/Чук и Гек: во время спасения Чука и Гека Шерстюк отлучится по делам.
  • Переделана логика прилета вертолетов с десантом на Кордоне и на Агропроме.
  • множественные орфографические и логические текстовые правки, включая второстепенные квесты и основной сюжет.

Новая игра обязательна! Перепакованы все архивы, полная пересборка игры! Качать в отдельную папку! Юзер создавать заново! Все моды под январскую сборку не работают!
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ СБОРКИ ОТ 31.12.2023г.

Изменено: 07.01.2024 00:39 от Воссталкерившийся.
  05.02.2024 15:32    #301412
Всем привет. НС ОГСР годичной давности. Вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Помогите расшифровать в чём причина.
  06.02.2024 10:37    #301424
Крашится лаунчер при запуске. Как победить?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 06.02.2024 11:23 от Воссталкерившийся.
  06.02.2024 11:27    #301426
gallardo, привет.

Тынц. Здесь адрес оф.сайта - задавай туда по новой сборке вопросы. По прохождению - подскажем, технические вопросы пусть разрабы разбирают. ОБТ...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  17.02.2024 07:07    #301674
Всем удачной охоты, сталкеры! Подскажите, Костя направил меня Тёмную Лощину починить передатчик, починил, отследил сигнал, нашёл Хакера под мостом, Хакер отправил на болота к заминированном к домику, домик взорвался, в нём я нашёл труп наёмника, взял пда и флешку. Что с ними делать, кому отнести надо? Хакер не берёт.
  20.02.2024 15:42    #301808
  • masel@bk.ru
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста - в квесте от Захара, где нужно поговорить с Братом Луисом, когда я перестрелял всю охрану - Брат Луис стоит упершись в стол и не поворачивается и нет возможности с ним поговорить. Кто знает, как с этим бороться?

Уверен, что всех мстителей на хуторе перебил?
Изменено: 21.02.2024 14:18 от zima59.
  20.02.2024 17:09    #301809
Всем здравствуйте.
masel@bk._ru попробуй рядом сохранись, и перезагрузись, должен разморозится.
Изменено: 20.02.2024 22:14 от Воссталкерившийся.
  29.02.2024 23:00    #302176
Всем привет. Знаю, что за тех поддержкой в оф группу писать нужно, но там молчат и сообщение утонуло. Может подскажет кто, что не так: Игра вылетает при старте новой игры. Настройки снижены, мультипоток отключен и вторая функция по текстурам тоже. Система 12500H+3050м+16гб.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  01.03.2024 00:04    #302178
f.e.r.o., привет.
Так-как сам не особо технически грамотен, могу только предположить, что вылет происходит от неверной установки файла подкачки. Рекомендуемая формула: Видео-память + Оперативная память, бит в бит. Если это не сделано, либо сделано неправильно - будут вылеты по памяти. У меня гораздо слабее лаптоп (970м и i-5-й 6300) правда чуть больше оперативки (24). Не скажу, что - летает, но играть бол-мен комфортно.
Ещё вариант - битые файлы, т.к. идёт прямая отсылка к плащу Звездочёта.
Ну, если "наврал" - поправят.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, f.e.r.o., Андрей-1966, Виктор53, viktor19
  01.03.2024 03:21    #302185
Воссталкерившийся Благодарю. Теперь другая дилемма. Запустить новую игру удалось, увеличив карту теней с самой малой до 2048х2048 (Н.З. как так вышло, просто почувствовал ). Но теперь стабильный вылет при переходе в пещеру. Лог прикреплю чуть позже, с пк.

Воссталкерившийся К сожалению вижу битый файл по ссылке. Поигрался еще с настройками, результат тот же. Вылет и всё.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Кнопка "Изменить" - на реабилитации. Вылечат - появится.
По ссылке на Япикс? Скрин в посте исправил.
Не, вылет - движковый, насколько я понимаю. Тут, либо переустановка, либо пробовать НИ, либо битые файлы при закачке/разархивации. Методом научного тыка.
Изменено: 01.03.2024 04:21 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  01.03.2024 03:30    #302186
f.e.r.o., так может в этой карте теней всё дело? Вот мои настройки на дряхлом "нубуке" :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Делай выводы. (Видимо тяжёлый файл - только через Япикс удалось разместить )
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.03.2024 03:33 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, f.e.r.o., Андрей-1966, Виктор53, viktor19
Время создания страницы: 0.63 секунд