Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Сталкер Народная Солянка OGSR 2023
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Сталкер Народная Солянка OGSR 2023

  03.10.2023 09:45    #298495
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НАРОДНАЯ СОЛЯНКА OGSR 2023

Prohogdenie_Narodnoy_Solaynki_2023_OGSR.jpg

Данная сборка является переосмыслением старой доброй Народной Солянки с серьезными графическими улучшениями и геймплейными нововведениями. Также в ходе разработки добавляются новые и перерабатываются некоторые старые квесты / сюжетные линии. Системные требования также ощутимо выросли, но играть можно и на относительно старых машинах, предварительно снизив настройки графики, кроме того, предпочтительно устанавливать игру на SSD-диск.
Что изменилось в прохождении сюжетной линии:
  • Новая сюжетная ветка по созданию и обустройству базы (находится все еще в активной разработке): начинается она после квеста Свиблова по спасению Халявы.
  • Диалог на ветку "Семейного очага" теперь стартует после выполнения задания на руки зомби.
  • Сюжетная линия "Очаг" в некоторых моментах переделана, в особенности её концовка, добавлено небольшое продолжение: теперь этот сюжет можно пройти раньше, не доходя, например, до Затона.
  • Пплейбой, который появлялся у Петренко, был перенесен в другое место.
  • Изменена сцена с Гавром: убрано ограбление и сомнительный диалог.
  • Исправлен треугольник Архара/компромат/Чук и Гек: во время спасения Чука и Гека Шерстюк отлучится по делам.
  • Переделана логика прилета вертолетов с десантом на Кордоне и на Агропроме.
  • множественные орфографические и логические текстовые правки, включая второстепенные квесты и основной сюжет.

Новая игра обязательна! Перепакованы все архивы, полная пересборка игры! Качать в отдельную папку! Юзер создавать заново! Все моды под январскую сборку не работают!
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ СБОРКИ ОТ 31.12.2023г.

Изменено: 07.01.2024 00:39 от Воссталкерившийся.
  01.03.2024 09:10    #302191
Всем привет! Вылетает на Свалке. Причем если переходить на локацию с Бара, и даже если отгрузиться на сейв, где я был на Свалке. Помогите, пожалуйста.

Без лога вылета - пустой разговор.
Смотри в файле fsgame, в строчке: $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\ - выделенное цветом слово указывает на название папки с сохранками, логами и скриншотами. Сам файл fsgame ищи в папке с установленной игрой, открывай Блокнотом. В папке logs, сразу после вылета, ищи последний текстовый документ xray_******, его содержимое - в пост, под спойлер.
Изменено: 01.03.2024 09:18 от Воссталкерившийся.
  03.03.2024 20:44    #302319
Выше, Lapka задавал вопрос о вылете. У меня такая же ерунда. Я почти доигрываю игру, но загвоздка на этой базе. Прошу помогите !!!

После взятия квеста у Халявы, поговорить с Кулинаром, "..чтобы пришёл к нам на базу..", игра через несколько минут вылетает. Что делать?
Вот лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 03.03.2024 20:57 от Воссталкерившийся.
  03.03.2024 20:55    #302320
шаговик2010в, привет.

Лог слишком большой. Под спойлер не поместится. Залей на ЯД, либо другой ФО. Но, на 90% - придётся обращаться к разрабам за помощью. Здесь адрес.
По повторному логу - что-то с квестом напутано. Обращайся к разработчику. ОБТ идёт.
Обязательно укажи номер (дату выхода) билда.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 03.03.2024 21:03 от Воссталкерившийся.
  03.03.2024 21:15    #302321
Всем привет, коллеги. Играю в эту игру: NS OGSR 2023, версия: "билд от 23.02.2024". Есть вопросы: 1. Нет ли у кого-то правки по траве(трава такая, что реально найти в ней что-то очень сложно? 2. Кто отслеживает инфо по данной игре-появился ли спавнер? 3. Стал рваться рюкзак-как поправить? (Правку на drrr. script) знаю, но она почему-то не срабатывает. А хабара надо собирать много. 4. Всё-таки, как поправить магазины? Мне присылали правку, но поставив её, получил вылет.
  03.03.2024 22:45    #302322
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

  04.03.2024 15:24    #302329
LAKI. Спасибо тебе.
Я удалил вот эту строчку: <article>base_order_art_desc</article>
И Халява назначил встречу. Надеюсь доиграть до конца... + тебе!!!
Изменено: 04.03.2024 15:46 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI
  06.03.2024 11:39    #302395
Всем привет, коллеги. Подскажите, где искать лапу медведя для Калмыка?
  06.03.2024 16:44    #302400
mby, привет.
В Забытом лесу. Там постоянно спавнится псевдыш с Потапычем - отношения выясняют. На северо-востоке локации ищи, по звуку - ревут шибко. Скрин не могу - ноут сдох.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, mby, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  07.03.2024 15:44    #302425
Всем привет.
mby, если есть возможность скинь сохранение и gamedata желательно последнее сохранение.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53
  08.03.2024 00:21    #302437
viktor19Привет. Не умею я этого делать. Но медведя нашёл и лапы тоже, теперь хожу с ней. Квест на лекарство для Кота стоит, потому - что ни в одном холодце, нигде! она не варится.
Время создания страницы: 0.87 секунд