Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Сталкер Народная Солянка OGSR 2023
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Сталкер Народная Солянка OGSR 2023

  03.10.2023 09:45    #298495
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НАРОДНАЯ СОЛЯНКА OGSR 2023

Prohogdenie_Narodnoy_Solaynki_2023_OGSR.jpg

Данная сборка является переосмыслением старой доброй Народной Солянки с серьезными графическими улучшениями и геймплейными нововведениями. Также в ходе разработки добавляются новые и перерабатываются некоторые старые квесты / сюжетные линии. Системные требования также ощутимо выросли, но играть можно и на относительно старых машинах, предварительно снизив настройки графики, кроме того, предпочтительно устанавливать игру на SSD-диск.
Что изменилось в прохождении сюжетной линии:
  • Новая сюжетная ветка по созданию и обустройству базы (находится все еще в активной разработке): начинается она после квеста Свиблова по спасению Халявы.
  • Диалог на ветку "Семейного очага" теперь стартует после выполнения задания на руки зомби.
  • Сюжетная линия "Очаг" в некоторых моментах переделана, в особенности её концовка, добавлено небольшое продолжение: теперь этот сюжет можно пройти раньше, не доходя, например, до Затона.
  • Пплейбой, который появлялся у Петренко, был перенесен в другое место.
  • Изменена сцена с Гавром: убрано ограбление и сомнительный диалог.
  • Исправлен треугольник Архара/компромат/Чук и Гек: во время спасения Чука и Гека Шерстюк отлучится по делам.
  • Переделана логика прилета вертолетов с десантом на Кордоне и на Агропроме.
  • множественные орфографические и логические текстовые правки, включая второстепенные квесты и основной сюжет.

Новая игра обязательна! Перепакованы все архивы, полная пересборка игры! Качать в отдельную папку! Юзер создавать заново! Все моды под январскую сборку не работают!
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ СБОРКИ ОТ 31.12.2023г.

Изменено: 07.01.2024 00:39 от Воссталкерившийся.
  12.03.2024 00:13    #302555
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

шаговик2010в, вылет говорит что движок не может найти идентификатор: base_creation_colony_desc
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  12.03.2024 08:55    #302556
LAKI. Ты опять меня выручаешь!
Да отсутствовал этот код.
<article id="base_creation_colony_desc" name="Филилал" article_type="task">
<text>base_creation_colony_desc</text>
</article>

У меня еще одна ерунда! При обустройстве комнаты - я все притащил, но доллар - монеты в церкви ни где на карте нет.
Так задание на обустройство комнаты - и висит!
Изменено: 12.03.2024 11:23 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI
  13.03.2024 00:40    #302573
Всем привет, коллеги. Ткните пальцем, плиз, куда конкретно ставить папку "модс". Получил ссылку от Виктора19, поставил в геймдату, миникарта+биорадар так и висят в левом нижнем углу. Это первое. А второе. Включена "группировка пустых магазинов". Ходил на ЧАЕС2" набрал 20 магазинов от "гаусски", а сгруппировать не могу. Причём все остальные группируются без проблем.
Да, кстати. Прочитал выше пост про обустройство базы и такая вот инфа. Ходил к хакеру в Т. Лощину, возвращаюсь на Кордон, решил посмотреть как там Бес, Серый и др. Так вот-они никак. От слова совсем. Бандиты их грохнули. Отсюда вопрос. Как это может в целом отразиться на игре?
Изменено: 13.03.2024 00:44 от mby.
  13.03.2024 00:47    #302574
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

mby, если ты про Менеджер Модов спрашиваешь, то папку MODS нужно вставить просто в папку где установлена игра, а не в папку: gamedata
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, mby, Андрей-1966, zetta86, viktor19
  13.03.2024 09:48    #302577
Всем привет.
mby, если бы ты внимательно прочитал бы то не стал бы ставить папку mods в gamedata, плюс ты спрашиваешь про спавнер он давно уже есть на просторах интернета.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53
  13.03.2024 11:38    #302585
viktor19. Привет. Мой пост был абсолютно о другом. Про спавнер я ни разу не спрашивал, так как на просторах интернета нет спавнера для версии NS OGSR от 23.02.2024.

Кстати. Если кто знает по этой версии игры. Никак не могу получить переход на Неразведанную Землю. Шахтёр молчит как вкопанный. Что нужно сделать для этого?
Изменено: 13.03.2024 14:27 от LAKI.
  13.03.2024 15:08    #302589
При обустройстве комнаты - я все притащил, но доллар - монеты в церкви нигде на карте нет...
Так задание на обустройство комнаты - и висит! Но попрыгав по кроватям, через некоторое время меня выбрасывает!
Вот лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

mby написал:
Никак не могу получить переход на Неразведанную Землю. Шахтёр молчит как вкопанный. Что нужно сделать для этого?
Прежде всего нужно поговорить с Фимой Углем. принести ему мыло - спасти друга - найти шкатулку и сейф - принести Шахтеру он даст переход!
Изменено: 13.03.2024 22:53 от LAKI.
Спасибо сказали: mby
  13.03.2024 19:56    #302591
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 5989
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

но доллар - монеты в церкви нигде на карте нет
шаговик2010в, так на карте нет или в церкви найти не можешь? Монета должна быть у одного из бандитов.
Dum spiro, spero!
  13.03.2024 22:20    #302594
шаговик2010в написал:
Прежде всего нужно поговорить с Фимой Углем. принести ему мыло - спасти друга - найти шкатулку и сейф - принести Шахтеру он даст переход!
Плюс к этому, сходить в госпиталь и поговорить с Чёрным доктором.

Всем привет. Версия игры от 23.02.2024. Снова проблема не поддающаяся собственному решению. Транспортатор (или телепортатор). Честно заработанный. Открываю в рюкзаке, "батарейка" вставлена, хочу из Бара на Припять. Нажимаю "старт"...... и ничего не происходит, от слова совсем. Что не так, эксперты? Да. И как им тогда пользоваться. Или по Жванецкому...." а может нам в консерватории что-то поправить".
Изменено: 13.03.2024 22:55 от LAKI.
  14.03.2024 11:17    #302600
Всем привет.
mby, именно для версии 23.02.24 есть спавнер ты говоришь что не писал про спавнер прочитай свой пост на странице 32 сегодня вечером скину если нужно.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, mby, Андрей-1966, Виктор53
Время создания страницы: 0.42 секунд