Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Диверсант
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Диверсант

  21.04.2014 20:35    #70225
Prohogdenie_moda_DIVERSANT.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ДИВЕРСАНТ

Диверсант так названа модификация в основу сюжета которой была положена глобальная модификация Sigerous мод 2.0 в связке с сюжетным аддоном от Geonezisa. Стоит заметить что модификация не лишена графических и геймплейных изменений которые в корне меняют атмосферу игры и делают её еще интереснее. Наряду с сюжетным аддоном в данную сборку были включены такие модификации как SKY ANOMALY добавляющая в игру множество новых аномалий, артефактов и мутантов. Мод Misery 2.0 преображает модификацию в плане графической составляющей и заставит вас взглянуть на зону совершенно по другому, месте с тем не нагружая компьютер, так как текстуры перенесенные из мода были сжаты до размеров из оригинальной игры Зов Припяти. Кровавая Жатва - дополнение которое вносит ряд характерных изменений как в квесты изменяя условия их выполнения, добавляя квестовые предметы в личные тайники так в плане визуального отображения меняя в игре текстуры НПС и мутантов. Дополнительно модификация Диверсант изобилует мелкими дополнениями и мини-модами которые улучшают геймплей игры делаю прохождение мода Диверсант более интересным.

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ

:pinch: МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ КВЕСТОВ и ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


Удачного прохождения!
Изменено: 02.08.2017 15:44 от Alexs.
  26.06.2020 16:24    #271874
Всем привет. Играю в сталкер - нашел инструменты для тонкой работы в железном лесу, в углу за входом в лабораторию, для калибровки - нашел на барже Ноя.
Изменено: 26.06.2020 16:32 от LAKI.
Спасибо сказали: zetta86
  26.06.2020 17:19    #271877
Там всего 10 лаб, написал бы по очереди. Остался Стрелок (детсад) и Назар (тайник в школе)
Пишите НИК кому адресован пост.
Изменено: 27.06.2020 13:21 от FANAT.
Спасибо сказали: zetta86
  06.07.2020 18:48    #272069
Запустил,_выставил настройки и перегрузился,_всё игра не запускается висит в процессах._Подскажите,_в чём может быть дело?

В графе "Процессы", в Диспетчере задач, может быть открыто 2 процесса xrEngine. Спустись по столбцу ниже, если обнаружишь дублёра - оба закрой принудительно. Затем - запускай. Это - самая простая причина.
А, user - пробовал удалять? И, вообще, завис = вылету, после очередного неудачного запуска глянь в папку logs, что там?

Процесс один, закрываю его пробую запустить снова повторяется тоже самое.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Слушай, ну, технарь - тот ещё из меня, и "десятошные" логи, тоже - что-то с чем-то, но вот сразу бросилось в глаза два момента:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вот, на основе этого, могу посоветовать отключить в настройках звука EAX, и попытаться перейти на другой рендер (динамическое освещение, полное динамическое). Ну, и с user - попробуй удалить.
Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz, 3403 МГц 4 ядрa
Gigabyte GA-Z77-D3H
Intel Panther Point Z77, Intel Ivy Bridge
SSD 2.5 SATA-3 120Gb SanDISK SSD PLUS(SDSSDA-120G-G26)
Radeon (TM) RX 470 Graphics(4GB)
ОЗУ 16ГБ (DDR3 SDRAM)
BIOS AMI EFI v.F22
Windows 10x64 Pro
Изменено: 06.07.2020 20:54 от Воссталкерившийся.
  10.07.2020 15:34    #272132
Всем привет! У меня возникла проблема с погодой в этом моде, днем темно как ночью. Если кто знает как это можно исправить, то пожалуйста напишите.

Изменено: 10.07.2020 15:48 от Воссталкерившийся.
  23.07.2020 17:33    #272427
Привет всем ! Такой вопрос у меня странный - как именуется в настройках ключ, который дает Соколов для вертолетов ? Очень надо.

LAKI, Спасибо большое!
Изменено: 24.07.2020 17:30 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI
  24.07.2020 00:04    #272443
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

lisin, привет.
Возможно, тебе нужен: "Универсальный ключ пилота" (special_helicopter_key)
  04.08.2020 00:36    #272726
ребята, хэлп. Прошел квест "Расследование синдиката", и больше Мольфар не дает квестов. Возмездие свободы выполнено. Оборону скадовска не начинал еще. Куда бежать, к кому обратиться за продолжением?!?!
  20.09.2020 14:18    #273945
Пожалуйста, может кто-нибудь четко и подробно объяснить в каком порядке нужно выполнять квесты. Начал играть, в советах по прохождению написано что прежде чем искать Рассвет надо пройти полностью ветку за бандитов, но чтобы вступить к ним надо выполнить задание Чапая и принести ему ствол, а для этого надо убить наемников, которые потом нужны для прохождения ветки за наемников, насколько я понял. Чтобы вступить к наемникам надо спасти связного, перед этом осмотрев тайник сбу, но задание на встречу со связным, который и даст наводку на тайник получаешь при переходе с Янова на Затон, после получения у Соколова ключа, а задание на получение ключа дают после вступления в Рассвет, вступить в который можно только после ветки за бандитов. Замкнутый круг получается. Может я что-то напутал или пропустил, не знаю. Подскажите что и как.
Изменено: 20.09.2020 14:27 от Воршуд.
  20.09.2020 18:31    #273951
Привет, Воршуд.
Убийство наемников никак не повлияет на спасение Связного. В тайнике СБУ получишь флешку, которую можно активировать в любое время.
Воршуд, нельзя объять необъятное. Просто, не будет этого задания. Надо выбирать свой путь. В каком-то прохождении SGM, я в первый заход на Юпитер, сначала за Рассвет сыграл, потом за наймов. Вернулся на Затон и вступил в Бандиты. Вроде так.
Все тенали бороговы.
Изменено: 20.09.2020 19:18 от V7KING.
  20.09.2020 18:46    #273952
V7KING, Чапай дает задание убить наемника Шакала и забрать ствол, а этот наемник завязан в каком-то задании от группировки наемников. Если я его убиваю, то эта линейка квестов просто застопорится. Получается что линейку за наемников надо пройти раньше чем за бандитов, но не получается.
Изменено: 20.09.2020 20:02 от Воршуд.
Время создания страницы: 0.48 секунд