Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Диверсант
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Диверсант

  21.04.2014 20:35    #70225
Prohogdenie_moda_DIVERSANT.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ДИВЕРСАНТ

Диверсант так названа модификация в основу сюжета которой была положена глобальная модификация Sigerous мод 2.0 в связке с сюжетным аддоном от Geonezisa. Стоит заметить что модификация не лишена графических и геймплейных изменений которые в корне меняют атмосферу игры и делают её еще интереснее. Наряду с сюжетным аддоном в данную сборку были включены такие модификации как SKY ANOMALY добавляющая в игру множество новых аномалий, артефактов и мутантов. Мод Misery 2.0 преображает модификацию в плане графической составляющей и заставит вас взглянуть на зону совершенно по другому, месте с тем не нагружая компьютер, так как текстуры перенесенные из мода были сжаты до размеров из оригинальной игры Зов Припяти. Кровавая Жатва - дополнение которое вносит ряд характерных изменений как в квесты изменяя условия их выполнения, добавляя квестовые предметы в личные тайники так в плане визуального отображения меняя в игре текстуры НПС и мутантов. Дополнительно модификация Диверсант изобилует мелкими дополнениями и мини-модами которые улучшают геймплей игры делаю прохождение мода Диверсант более интересным.

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ

:pinch: МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ КВЕСТОВ и ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


Удачного прохождения!
Изменено: 02.08.2017 15:44 от Alexs.
  12.06.2019 16:31    #260125
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 434
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Привет, Avrora. Доки в пещере около заправки?.. Как подойдёшь, смотри сверху, не спрыгивая по уступам. На одном из них лежит рюкзак.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
  30.06.2019 08:46    #260738
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как то раз проходя мимо шпаны Чапая они начали стрелять по мне, но когда пришло время миссии я не знаю что делать как вернуть их нейтральное расположение?
  30.06.2019 09:21    #260742
Nichman, привет. Нужно было сразу переигрывать с этого момента, теперь - только откатываться, либо через game_relations.ltx менять отношение Бандитов к ГГ. Изменять нужно, предварительно сохранив оригинал файла отдельно, чтобы можно было вернуть всё по умолчанию. После квестов с Бандитами - вернуть всё назад. Даже когда снова сделаешь их нейтральными - обязательно заплати "вратарю" на входе мзду, иначе снова начнут агрится. Вот, вроде нормально парень объясняет, посмотри:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


DRON, привет, Вить. Такая пакость случается, когда рядом мутанты, или Одиночки пересекают периметр базы Чапая, как я понял. Бандосы агрятся на них, и одновременно ГГ под эту раздачу попадает, до кучи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 30.06.2019 09:27 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, DRON, LAKI, zima59, Nichman
  30.06.2019 09:21    #260743
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 434
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Привет! Nichman, чтобы шпана Чапая по тебе не палила, нужно было заплатить за проход на их базу, на воротах который чел стоит, ему. Попрбуй это сейчас сделать, если не получится, то не знаю, у меня такого не было.

Согласен, Жень, может и такое быть.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 30.06.2019 13:52 от DRON.
  30.06.2019 17:00    #260755
Воссталкерившийся.
Вставил файл game_relations.ltx , боролся с ним, минусы - везде вообще убрал, после трёх попыток, но не получилось. Если поможете буду благодарен. Сам в группировку Рассвета вступил по квесту. Изначально менял и actor , затем actor_rassvet, но в итоге заходил 5 раз в игру закрывая и вновь открывая, ловил свинец беспощадно. Версия мода 1.6 Диверсант.
Сама Группировка Чапая к какому типу относится? Бандит? Убийца , или...? С бандитами всё в порядке было просто нейтралы.
сам файл game_relations.ltx : yadi.sk/d/vweXmg2IVV8Xmw
Nichman
- сюда надо вставлять не свой ник, а ник того, кому ты пишешь пост. Посмотри как выше по теме. Ник адресата, приветствие, сам текст..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ЕЩЁ ВАРИАНТ.


yadi.sk/d/eNU_0vgOMvgsug (обновил ссылку)
Пробуй, поднял репу у всех бандитских кланов до 50000, кроме обычных бандитов, что на "Скадовске" сидят. Надеюсь, ты - всякий раз перезагружал игру, после внесения изменений? Это - обязательно. И, не забывай знаки препинания ставить, когда пишешь на форуме.
Изменено: 01.07.2019 17:06 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING
  01.07.2019 14:49    #260791
Привет, я уже не знаю, где искать чертовы документы по предписанию 1 и 2 части сталкер, для завершения квеста по судьбе информатора. Помогите пожалуйста.
Изменено: 01.07.2019 15:03 от LAKI.
  01.07.2019 16:23    #260793
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 434
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Привет AXOT. Трудно сразу сориентироваться насчет доков, какие именно части тебе нужны. Вот, выбирай сам :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, LAKI, Воссталкерившийся
  14.07.2019 01:28    #261185
Всем привет, ребята подскажите у меня висит квест, поручение Султана, поговорить с Чапаем. но я его убил что делать?

Эх... Жаль придётся начинать заново(
Изменено: 14.07.2019 21:13 от Воссталкерившийся.
  14.07.2019 08:36    #261191
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 434
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Damien0388 приветствую!
В принципе, ничего смертельного, можно и так доиграть. Но у тебя останется висеть квест Султана, останется висеть квест по Х-лабам, выпадут из игры несколько квестов по ветке Чапая... Короче, он квестовый персонаж, нужно переигрывать с той сохранки, когда главарь бандитов был живой.

Точнее, и - не скажешь, Вить.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 14.07.2019 12:05 от Воссталкерившийся.
  16.07.2019 09:06    #261263
Приветствую! У меня та же проблема, не могу закрыть квест про информатора. Нашел документы в х8, нашел документы в речном порту, отдал их Назару, а вот Новиков и Шустрый общаться на эту тему не хотят. что не так?
Время создания страницы: 0.40 секунд