Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Диверсант
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Диверсант

  21.04.2014 20:35    #70225
Prohogdenie_moda_DIVERSANT.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ДИВЕРСАНТ

Диверсант так названа модификация в основу сюжета которой была положена глобальная модификация Sigerous мод 2.0 в связке с сюжетным аддоном от Geonezisa. Стоит заметить что модификация не лишена графических и геймплейных изменений которые в корне меняют атмосферу игры и делают её еще интереснее. Наряду с сюжетным аддоном в данную сборку были включены такие модификации как SKY ANOMALY добавляющая в игру множество новых аномалий, артефактов и мутантов. Мод Misery 2.0 преображает модификацию в плане графической составляющей и заставит вас взглянуть на зону совершенно по другому, месте с тем не нагружая компьютер, так как текстуры перенесенные из мода были сжаты до размеров из оригинальной игры Зов Припяти. Кровавая Жатва - дополнение которое вносит ряд характерных изменений как в квесты изменяя условия их выполнения, добавляя квестовые предметы в личные тайники так в плане визуального отображения меняя в игре текстуры НПС и мутантов. Дополнительно модификация Диверсант изобилует мелкими дополнениями и мини-модами которые улучшают геймплей игры делаю прохождение мода Диверсант более интересным.

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ

:pinch: МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ КВЕСТОВ и ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


Удачного прохождения!
Изменено: 02.08.2017 15:44 от Alexs.
  21.04.2014 21:25    #70234
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Ну вот братья сталкеры, и до обновленного Дезертира добрались, давайте еще раз пройдем старый сюжет, с дополнительными новыми локациями и квестами.
  21.04.2014 22:25    #70240
Всем привет. Спасибо Монолиту и Серёге (patron) за тему. Общими усилиями мод легче будет проходить
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 21.04.2014 22:32 от Tegi79.
Спасибо сказали: michele, varikap, Recluse, demoniqes, magamed
  21.04.2014 23:52    #70251
Здравствуйте, всем!. Начал играть в этот мод и сразу косяк: только появился, беру сразу задание у Петьки Печкина передать посылку на Скадовск сберегателю Барону. Тут же появляется и нападает кровосос. Валим его. Подхожу еще раз к Печкину, опять тот же диалог о передаче посылки, мало того, появляется в рюкзаке и вторая, такая же посылка. Тут же опять кровосос, снова валим его. Третий раз подходить к Печкину не стал, думаю, опять все повторится по кругу.
Спасибо сказали: Recluse, demoniqes
  21.04.2014 23:52    #70252
  • luchik2707
Expression : SG
Function : CRender::model_CreateParticles
File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R1\FStaticRender.cpp
Line : 180
Description : Particle effect or group doesn't exist
Arguments : anomaly2\anomaly_spatial_bubble_rupture_01
Начало игры.Вот такой лог.
  22.04.2014 00:41    #70253
Принес Барону 2 посылки от Печкина. Задание засчиталось, а посылки в рюкзаке так и остались, никто их не покупает. Основной сюжет тот же, что и в оригинале ЗП, это не радует. Зачем вместо нормальных торговцев насовали этих бвб, с вываленными приманками?! Противно. Эта игра - старый конь в новой упряжке, с эротическими бубенцами, поэтому я бросаю, не интересно.
Спасибо сказали: Recluse, demoniqes, Кемпер, Bad man
  22.04.2014 05:37    #70254
Одно порадовало - это стабильность. Уже долго играю и пока ни одного вылета. В остальном мод скучен. Просто разукрашенный оригинал, а сюжетных развитий, новых, пока не заметил.
Правда новая одежка на неписях мне понравилась. Только вот паучки и злые аквариумные рыбки-ротаны явно не в тему. Даже Занозу сюда втюхали. Детство какое-то. Пугать детишек чтоб те писались в кроватях.
В общем начинаю зевать и терять интерес. Пока играю ибо более не во что.
Я в ожидании Spectrum Project. Слишком долго я уже его жду. Демка Лост Альфа разочаровала. Мизерность квестов и частичная русификация. Не уверен что в релизе будет лучше. Но подождем-увидим, может я ошибаюсь.
Изменено: 22.04.2014 05:53 от demoniqes.
Спасибо сказали: michele, Alpha_Centauri, Recluse, gogimon
  22.04.2014 05:44    #70256
luchik2707 написал:
Expression : SG
Function : CRender::model_CreateParticles
File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R1\FStaticRender.cpp
Line : 180
Description : Particle effect or group doesn't exist
Arguments : anomaly2\anomaly_spatial_bubble_rupture_01
Начало игры.Вот такой лог.

Выйди в главное меню. Зайди в меню мода и выключи SGM аномалии.
Хотя не понятно почему у вас так. У меня вообще-то все включено и работает. Может перекачать мод с другого источника.
Либо некорректно установлен сам мод , попробуй переустановить.
Изменено: 22.04.2014 06:08 от demoniqes.
Спасибо сказали: michele, Recluse
  22.04.2014 07:44    #70264
Кстати у кого вылеты по файлу stalker_neutral_metro_1_bak.ogf вот ссылка на патч:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вылет по квесту Волка убить Фантома.
Спасибо ВаДиДелЬсу за ссылку.
Изменено: 23.04.2014 15:43 от demoniqes.
Спасибо сказали: michele, varikap, Recluse
  22.04.2014 07:44    #70265
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

У Информатора взял квест модификация бронекостюмов, собрать инфу на Лесопилке, зомбарей всех перебил, всю Лесопилку обшманал, а вот инфу не нашел по костюмам.
Время создания страницы: 0.38 секунд