Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Диверсант
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Диверсант

  21.04.2014 20:35    #70225
Prohogdenie_moda_DIVERSANT.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ДИВЕРСАНТ

Диверсант так названа модификация в основу сюжета которой была положена глобальная модификация Sigerous мод 2.0 в связке с сюжетным аддоном от Geonezisa. Стоит заметить что модификация не лишена графических и геймплейных изменений которые в корне меняют атмосферу игры и делают её еще интереснее. Наряду с сюжетным аддоном в данную сборку были включены такие модификации как SKY ANOMALY добавляющая в игру множество новых аномалий, артефактов и мутантов. Мод Misery 2.0 преображает модификацию в плане графической составляющей и заставит вас взглянуть на зону совершенно по другому, месте с тем не нагружая компьютер, так как текстуры перенесенные из мода были сжаты до размеров из оригинальной игры Зов Припяти. Кровавая Жатва - дополнение которое вносит ряд характерных изменений как в квесты изменяя условия их выполнения, добавляя квестовые предметы в личные тайники так в плане визуального отображения меняя в игре текстуры НПС и мутантов. Дополнительно модификация Диверсант изобилует мелкими дополнениями и мини-модами которые улучшают геймплей игры делаю прохождение мода Диверсант более интересным.

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ

:pinch: МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ КВЕСТОВ и ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


Удачного прохождения!
Изменено: 02.08.2017 15:44 от Alexs.
  22.03.2020 13:14    #269406
Всем привет! Не могу найти курьера с информацией о штурмовых винтовках. В районе моста Преображенского его нет. Может есть еще места?
  22.03.2020 17:21    #269410
Seimon, привет. Нету там больше никаких мест. Мужик должен стонать на самом краю болотца, возле края локации, со стороны Ст. Переработки. Тут, либо - глюк, либо - пробегал где-то ты, и связного - "провтыкал". Переиграй с момента получения задания. Не поможет - переустановка игры.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI, zima59, Swamp_Doctor, zetta86
  29.03.2020 05:12    #269687
Всем привет. Два вопроса: когда появляется связной СБУ с инфой о схроне и почему после убийства Варга Бродяга стаёт врагом?
  29.03.2020 07:46    #269688
Swamp_Doctor, привет.
В других, родственных SGM модификациях, связной появляется после встречи посыльного, в дверях Скадовска. Это происходит после первого разговора с Соколовым, в бункере учёных, сразу после возвращения на Затон. Есть вероятность разминуться с товарищем, если проигнорить входную дверь, или рвануть от сухогруза "в поля".
Бродяга... могу предположить, что он агрится, если вступить, или выполнить большое количество заданий для Долга (Свободы), а, "раскаявшихся каменщиков" - пристроить в противоположную группировку. Вроде, в "Диверсанте", играет роль одетый костюм? Попробуй это использовать. По идее, когда соберёшь отряд, для похода на Припять, Бродяга изменит отношение к ГГ на дружественное, так-что, нужен будет всего один разговор, с ним.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 29.03.2020 16:36 от Alexs.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Swamp_Doctor, zetta86, viktor19
  29.03.2020 16:24    #269701
Воссталкерившийся, спасибо. Квесты для Свободы и Долга распределил поровну, пробовал пристроить Бродягу и туда, и туда. Всё равно он агрится.
А связной... Буду перепроходить, где-то я его провтыкал((
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  30.03.2020 08:44    #269713
Всем привет! Не могу найти документы по х12 в пещере под Когтями. Везде излазил, нет их нигде! Помогите кто знает!

Осмотри внимательно рытвины Над пещерой (на поверхности). Редко, но - бывает спавн, в этом месте. Кнопка F, и - носом в землю.
Изменено: 30.03.2020 09:13 от Воссталкерившийся.
  31.03.2020 17:29    #269768
Seimon, Привет. У меня в одном из прохождений документы лежали на самом верхнем уступе, если спускаться в пещеру от заправки. Посмотри там.
Воссталкерившийся, Привет. Ты написал: "связной появляется после встречи посыльного, в дверях Скадовска. Это происходит после первого разговора с Соколовым, в бункере учёных, сразу после возвращения на Затон...". Пока не открыты квесты по вертолётам, с Соколовым можно говорить или не стоит? Ведь первый заход на Янов по квестам Султана?
Изменено: 31.03.2020 18:20 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: zetta86, viktor19
  31.03.2020 18:31    #269772
Swamp_Doctor, привет.
А, квесты по вертолётам, и начинаются - с разговора с Соколовым. Вообще - не вижу особой разницы, состоится разговор с Соколовым, в первое посещение Янова - не состоится. Скорее - с Митяем нужно решить вопрос, не откладывая на потом, ну и - квесты по поиску радиодеталей совместить с истреблением кровососов, можно (только после злодейского расстрела рассветовцев, чтобы не перегружать участок разноплановыми действиями). А, вообще - чем меньше квестов висит в задачнике, тем легче обоим процессорам, что - в машине, что - "встроенному".
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Swamp_Doctor, viktor19
  31.03.2020 18:56    #269775
Воссталкерившийся, в "Диверсанте" квесты с вертолётами начинаются после вступления в Рассвет и разговора с Информатором, а на Янов приходится прийти намного раньше.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Я, в первом сбщ. указал, что могу только на основе семейства SGM, об этом моде, что-то сказать. Так-что - жди спецов, либо - сам копай. На то, и - сталкер.

Воссталкерившийся, всё равно спасибо. Копаю, что найду - поделюсь с остальными
Изменено: 31.03.2020 19:48 от Swamp_Doctor.
Спасибо сказали: V7KING, zetta86, Воссталкерившийся
  17.04.2020 19:27    #270365
Всем привет. Кто знает, помнит: во фриплее Хог нужен?
Время создания страницы: 0.62 секунд