Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Диверсант
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Диверсант

  21.04.2014 20:35    #70225
Prohogdenie_moda_DIVERSANT.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ДИВЕРСАНТ

Диверсант так названа модификация в основу сюжета которой была положена глобальная модификация Sigerous мод 2.0 в связке с сюжетным аддоном от Geonezisa. Стоит заметить что модификация не лишена графических и геймплейных изменений которые в корне меняют атмосферу игры и делают её еще интереснее. Наряду с сюжетным аддоном в данную сборку были включены такие модификации как SKY ANOMALY добавляющая в игру множество новых аномалий, артефактов и мутантов. Мод Misery 2.0 преображает модификацию в плане графической составляющей и заставит вас взглянуть на зону совершенно по другому, месте с тем не нагружая компьютер, так как текстуры перенесенные из мода были сжаты до размеров из оригинальной игры Зов Припяти. Кровавая Жатва - дополнение которое вносит ряд характерных изменений как в квесты изменяя условия их выполнения, добавляя квестовые предметы в личные тайники так в плане визуального отображения меняя в игре текстуры НПС и мутантов. Дополнительно модификация Диверсант изобилует мелкими дополнениями и мини-модами которые улучшают геймплей игры делаю прохождение мода Диверсант более интересным.

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ

:pinch: МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ КВЕСТОВ и ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


Удачного прохождения!
Изменено: 02.08.2017 15:44 от Alexs.
  26.07.2018 13:30    #247689
konstantin15061, привет. В Башне Зулуса стоит, на том-же этаже.

С долговским разведчиком, на заводе - разговаривал? Если - да, то просто сделай сейф-лоад (F5-F9), на точке, всё и попрёт. (Если после какой-то волны этот способ не прошёл, значит не всех мутов расчехвостил - контруются где-то. Особенно это любят делать кабаны и снорки возле цемзавода). Это болезнь такая в моде. При защите баржи Ноя - так-же себя ведёт игра. В крайнем случае переиграй с начала квеста. Сохраняйся постоянно через меню, именными сохранками, чтобы всегда можно было переиграть участок.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 26.07.2018 15:54 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, LAKI, continent, konstantin15061
  10.08.2018 22:28    #248000
Всем привет! Подскажите, я убил Чапая, а потом мне дали задание передать привет ему.
Что делать?

Воссталкерившийся, большое спасибо!
Изменено: 13.08.2018 14:25 от LAKI.
  10.08.2018 23:04    #248001
Evgen_nov, привет. Найти в Сети гид(на сайте есть), или посмотреть прохождение этого мода. Будешь всех подряд убивать - никогда не закончишь. Сейчас - переигрывать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, LAKI, zima59, Evgen_nov, continent
  15.08.2018 13:28    #248087
Подскажите, что делать? Мод "Диверсант", классный. Проблема: в разделе ПРИПЯТЬ: Киборг: Вступление в Монолит...квест "Найти ретранслятор". После зачистки появляется ремонтник Альф и "просит прийти завтра". Приходим через день, а он бьется об пол, проходит и 2 и 3 и 4 дня, но антенна так и не включается и дальше нет продолжения, помогите включить.
Изменено: 15.08.2018 14:15 от LAKI.
  15.08.2018 14:30    #248089
skorobey, привет. А, после разговора с Альфом, и отмашки на ремонт, ты - разговаривал с Киборгом, награду, у торгаша - получал?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


skorobey, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не плоди посты, добавляй информацию, в уже написанный, используя под ним кнопку "Изменить". Желание твоё - понятно, но, повторюсь - готового решения, у меня - нет. Либо - жди ответа знающих, либо пробуй переустановить, и - пройти этот квест по-новой.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 16.08.2018 21:27 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, LAKI, continent, RPV73
  16.08.2018 21:06    #248118
Воссталкерившийся. Да, все как в сказке: и Киборга навестил и награду получил, а Альф все бьется об пол, между прочим после первого запроса на помощь, прошло почти месяц( игровой), но антенна все не включается. Может что-то с таймером времени? Может есть возможность отредактировать?

Воссталкерившийся. Привет еще раз! Я этот мод уже проходил в разных вариантах, но такое впервые. Уже другие квесты прошел, а Альф застопорился и не знаю как быть. Хочется у него гаус-пушку невидимку забрать.
Ну, наверное, это тоже вариант, придется переигрывать, переустановить не проблема.

Когда к кому-то конкретному обращаешься, то надо писать его ник.
Для этого на сообщении того к кому хочешь обратиться кликни на кнопку "ВСТАВИТЬ НИК".
Посмотри, как я исправил твоё сообщение, вот так будет правильно написан пост.
Изменено: 16.08.2018 22:00 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  16.08.2018 21:39    #248121
skorobey, смотри что на нашем-же сайте нашёл, в актуальных вопросах по моду:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 16.08.2018 21:43 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, continent, RPV73
  18.08.2018 18:46    #248147
Здравствуйте, уважаемые! Помогите советом, пожалуйста! Не могу найти документы оставленные Хароном в КБО "Юбилейное". У генератора, как писали выше-смотрел! Всё КБО облазил, ну вот нету. Квест есть, а доков нету. Мог ли кто-то их унести? Или такого не может быть вообще? Я в мод 1 раз играю в этот.

Эти документы могут лежать и в люке под лестницей. Почитай ЗДЕСЬ.

Про люк читал, спасибо. Но там я нашёл доки, я думал и в самом КБО доки и в люке (спуститься в лабораторию тобишь) Я напутал и 1 доки должны быть, выходит? В КБО в самом,соответственно не искать их? Я к информатору бегал, ничего путнего не говорит пока. Я по сюжету от наёмников квесты ещё не имел на Юпитере. Простите-путаюсь в сюжете с непривычки.

Подскажите, пожалуйста-кто знает, чего это за вылет? Сохранение "взята живая вода" при загрузке вылетает.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Новая проблема - на Янов, и с Янова не зайдёшь, не выйдешь, чуть что stack trace:
Как нашествие зомби началось понеслась нелёгкая.

Подскажите, пожалуйста - что за вылет при переходе с Затона на Янов?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Вылет из нового перехода Затон, Железный лес-Янов
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


И вот ещё вылеты буквально сыпятся:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Уже стало не возможно играть буквально То только Янов глючил дико, теперь и на Затоне бардак.
Изменено: 19.08.2018 22:32 от LAKI.
  13.05.2019 12:43    #259145
Добрый день. Скажите где посмотреть гид по прохождению диверсанта?
Спасибо.

Открой первую страницу темы, там и найдёшь ГИД.
Изменено: 13.05.2019 13:18 от LAKI.
  12.06.2019 15:52    #260122
Всем привет! =) Возникла такая проблема, не могу найти документы Х12 по наводке Чапая. Т.е. рюкзака просто нет, пещеры полностью облазила. Может что-то неправильно сделала? У кого нибудь было такое, что делать то?)) Переигрывать не хочется....
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


DRON, нашла, Спасибо большое))
Изменено: 12.06.2019 19:24 от zima59.
Время создания страницы: 0.41 секунд