file Прохождение мода Chernobyl Chronicles

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Chernobyl Chronicles ХРОНИКИ ЧЕРНОБЫЛЯ
Chernobyl Chronicles сюжетный проект в центре которого находится сталкер по имени Клим, от лица которого нам предстоит пройти эту историю. Проект Хроники Чернобыля построен на платформе игры Сталкер Зов Припяти, где вниманию игроков будет представлено 3 игровые локации. Разработчики довольно ответственно подошли к работе над сюжетом и диалогами в целом. Диалоги станут не только средством общения между персонажами, но и возьмут на себя роль источника информации полностью раскрывающим персонажей и их судьбу. В связи с этим бездумное прохождение исключено. Представленные локации будут довольно густо заселены тайниками, аномальными зонами и базами сталкеров. Масса интересных геймплейных решений и ряд уникальных игровых систем сделают прохождение Chernobyl Chronicles, интересным и разнообразным. Данная тема полностью посвящена прохождению и оказанию технической поддержки, сдесь вы сможете не только задать вопросы по вылетам, но и получить помощь по поиску различных тайников, квестовых пероснажей, выполнению сюжетных заданий, не забывая при этом делиться своим вариантом прохождения.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Удачного прохождения!
Спасибо сказали: FANAT, varikap, Tegi79, ВаДиДелЬс, Гусар, МАКС777, Ilia__70, semen777, ПАВЛО, DRON, Phoenix, mojave, zima59 и ещё 4 человек сказали спасибо.
06 дек 2015 16:21 #178944
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Новая информация от разработчиков - ВНИМАНИЕ - удаляйте папки gamedata и bin из директории игры перед установкой модификации.
Ссылка на торрент-файл:
торрент 1
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: loreti, tolik1_11, FANAT, varikap, DoctorChe, kitkatkit, ВаДиДелЬс, Ilia__70, афиноген, mervin, zima59, continent
Последнее редактирование: 07 дек 2015 18:07 пользователем Tegi79.
06 дек 2015 16:43 #178946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238
Игра закончилась не начавшись:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Скачивал отдельно мод и устанавливал на ЗП 1.6.02
Открыл фсгейм, посмотрел путь и вручную создал папку STALKE~1 в Общих Документах. Толку ноль. Переустановил игру и заново вставил мод. Толку ноль. Попробую другой дистр, чтобы весь пак не качать.

Всё. То же самое на любом дистре и с любого ярлыка. Жду патча. Жаль, конечно... :(
Последнее редактирование: 06 дек 2015 19:10 пользователем kitkatkit.
06 дек 2015 18:43 #178955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Всем привет ! Мод идет пока отлично , запускал через ярлык игры а не мода , скачивал с сылки Егора . Не далеко от базы в церквушке нашёл дробовик .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: loreti, 9im10, michele, varikap, Tegi79, kitkatkit, Ilia__70, continent
Последнее редактирование: 06 дек 2015 19:00 пользователем ВаДиДелЬс.
06 дек 2015 18:59 #178956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
kitkatkit, привет! У меня при запуске установщика, в папку с игрой Program Files (x86) распаковались все папки и файлы мода. Я их потом просто скопировал в папку где такие же файлы из оригинальной игры. Перед этим удалил из оригинала bin, gamedata у меня не было. Запускаю игру с ярлыка оригинала а не мода. Всё работает, когда запускал с ярлыка мода, было как у тебя. Патч не нужен, надо нормально установить мод. Если не получается, скачай мод в месте с игрой, в шапке темы есть ссылка. Удачи.

kitkatkit, попробуй скачать мод вместе с игрой.
Спасибо сказали: 9im10, varikap, Tegi79, DoctorChe, kitkatkit, ВаДиДелЬс, continent
Последнее редактирование: 06 дек 2015 19:52 пользователем Ilia__70.
06 дек 2015 19:23 #178964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

Ilia__70 пишет: kitkatkit, привет! У меня при запуске установщика, в папку с игрой Program Files (x86) распаковались все папки и файлы мода. Я их потом просто скопировал в папку где такие же файлы из оригинальной игры. Перед этим удалил из оригинала bin, gamedata у меня не было. Запускаю игру с ярлыка оригинала а не мода. Всё работает, когда запускал с ярлыка мода, было как у тебя. Патч не нужен, надо нормально установить мод. Если не получается, скачай мод в месте с игрой, в шапке темы есть ссылка. Удачи.

Все именно так. Только мод копируется при установке не в папку с игрой ЗП, а в отдельную папку "Cronicles". Потом оттуда вырезаю все файлы и вставляю в папку с ЗП (предварительно удалив оригинальную bin). Геймдаты у меня изначально тоже нет. Но ошибка все та же с любого ярлыка.
Да,да... :(
06 дек 2015 19:36 #178966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
kitkatkit:

Но ошибка все та же с любого ярлыка.

А сама игра без мода запускается хоть :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: 9im10, Ilia__70
06 дек 2015 19:51 #178968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 353
У меня что отдельно скачивал мод что с игрой зелёный жук
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
06 дек 2015 20:29 #178970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
kitkatkit, не отчаивайся. Подожди, подтянуться бродяги помогут, я если честно в железе и прогах не большой спец. Вот посмотри по скринам как мод встал у меня, там поэтапно путь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, varikap, kitkatkit, continent
06 дек 2015 21:21 #178980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
kitkatkit привет, я думаю что дело у тебя в самой системе :ohmy: не установлен какой не будь софт или библиотеки :( так как на моем калькуляторе идет на 11 директе на высоких настройках, а комп у меня слабенький и старенький ;)
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: kitkatkit
06 дек 2015 21:30 #178981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Скачал мод, установил, все путем, но блин, не переназначает некоторые кнопки управления, я за много лет игры в Сталкера привык к своему управлению, а теперь как годовалый ребенок, ходить учиться надо....Может можно как то победить эту проблему?
06 дек 2015 22:01 #178986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Всем привет. Нашёл в папке data папки hud1 и hud2, я хочу худ как ПВМ в какой папке он лежит? И что за папки такие mon, mus, var?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
06 дек 2015 22:05 #178987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 353
У меня запустилась только тогда когда поменял обратно с оригинала на книжную версию kitkatkit если ты менял в установщыке на оригенал меняй обратно .
Спасибо сказали: kitkatkit, mervin
06 дек 2015 22:09 #178988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Читаю и удивляюсь-у меня установилась влет! Установил ЗП(пиратка), удалил bin и gdata,запустил установщик из Chronicles,из установленного мода скопировал три папки в установленный ЗП--все :blush:
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, Ilia__70, continent
06 дек 2015 23:34 #179000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Привет Бродяги :cheer: , поделюсь первыми "ништяками", что наковырял на локе:
1.Класный броник
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

2.Детектор "Велес"
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

3.СВД
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

4.Дробовичёк
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

5.Ну и немного побегал арты пособирал, вот общая картинка что уже в Рюкзачке B)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Единственное что пока не понял, где и как спать, пока локу тряс - уже почти ночь, а у торговца нет спальника в продаже :( :unsure:

PS: СВД из схрона не берите дл квеста с Чегеварой.
Спасибо сказали: grischenko, Hunter-76, 9im10, varikap, Tegi79, kitkatkit, Avalokita, Ilia__70, Леминг, continent, nawol
Последнее редактирование: 07 дек 2015 11:29 пользователем Assoll.
07 дек 2015 00:02 #179001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238
Приветствую,Assoll !
СВД я через окно заметил,но каким образом ты в КГБ влез? Я гранаты на оба входа кидал,но мины все равно не подрываются.Потом свиней привел за собой спецом,думал.хоть кто-нить зацепится на крыльце - но не получилось... :ohmy: Пытался дверь оторванную повалить - стоит как вкопанная.И через крышу запрыгнуть вроде негде.

ПыСы) Детектор у Хмурого есть,когда его валишь.
Спасибо сказали: 9im10, michele, varikap, Tegi79, Avalokita, Ilia__70
Последнее редактирование: 07 дек 2015 00:35 пользователем kitkatkit.
07 дек 2015 00:31 #179003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

kitkatkit пишет: Приветствую,Assoll !
СВД я через окно заметил,но каким образом ты в КГБ влез? Я гранаты на оба входа кидал,но мины все равно не подрываются.Потом свиней привел за собой спецом,думал.хоть кто-нить зацепится на крыльце - но не получилось... :ohmy: Пытался дверь оторванную повалить - стоит как вкопанная.И через крышу запрыгнуть вроде негде.

В низком присяде запрыгиваешь через окно сбоку здания.
Спасибо сказали: 9im10, michele, Tegi79, kitkatkit, Avalokita, Ilia__70, semen777, Леминг
07 дек 2015 00:35 #179004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
kitkatkit В здание КГБ по сюжету попадёшь вместе с Геварой,будет СВД с патронами.
07 дек 2015 01:47 #179008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yorik
  • Yorik аватар
  • Посетитель
прикрыть КГБшника (занять позицию) не могу пройти на балкон упираюсь как в стену ЧЁ ДЕЛАТЬ??? :(
07 дек 2015 02:49 #179010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Привет всем . А кто подскажет в задание следить за Хмуром что надо делать а то он как стоял в баре так и стоит ?

Вопрос снят , в 21.00 поперся .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: 9im10, michele, Tegi79, Ilia__70, ИванД
Последнее редактирование: 07 дек 2015 05:55 пользователем ВаДиДелЬс.
07 дек 2015 04:15 #179015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2191 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53