file Прохождение мода Chernobyl Chronicles

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
ИванД, привет. А взятие первой базы? Там же так, встретился с ними, идёшь до базы, потом надо занять позицию (метка на карте), потом задание тихо убрать охрану, потом уже со всем в бой. Точно так делал? А переиграть пробовал?
Спасибо сказали: michele, Tegi79, Avalokita, ВаДиДелЬс, ИванД
10 дек 2015 14:03 #179496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
Народ.Помогите Деду. Затык в квесте с Геварой. занял позицию с Свд На балкон нет выхода. Вижу Гевару. он свистит.никто не идёт...кого ловить? или надо точно стать на батарею, или самому свиснуть?
Последнее редактирование: 10 дек 2015 14:51 пользователем DED_STALK.
10 дек 2015 14:49 #179503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Ilia__70 пробовал по всякому и всё одно тупят. А позиции ни какой нет с меткой на карте. Метка одна на Граче и всё.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
10 дек 2015 15:01 #179505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
ИванД, а ты после того как к базе подошли подходил опять к Грачу? Я уже удалил мод, так бы сохранку твою глянуть. Пробуй с момента взятия задания переиграть, больше ничего не могу посоветовать. :(

DED_STALK, привет. А с балконом ни как? Я прошёл нормально, посмотри тему, тут кто то вроде советовал на другой балкон зайти, но вот сработает ли скрипт на задние, не известно. Там по правильному ты выходишь на балкон, спавняться наймы и их надо ликвидировать, потом Гевара исчезнет. А метка на балконе есть?
Спасибо сказали: Tegi79, kitkatkit, Avalokita
Последнее редактирование: 10 дек 2015 15:28 пользователем Ilia__70.
10 дек 2015 15:19 #179509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

Народ.Помогите Деду. Затык в квесте с Геварой. занял позицию с Свд На балкон нет выхода. Вижу Гевару. он свистит.никто не идёт...кого ловить? или надо точно стать на батарею, или самому свиснуть?

На балкон выход должен быть,если не выйти - не засчитается задание "Занять позицию". Подъезд - самый дальний. Метка,насколько помню,стоит в общем на всю пятиэтажку.
Я вообще,как только сработало "Занять" - сразу поскакал вниз и отстреливал наймов в ближнем бою,без СВД. Иначе там два нейтральных оленя подбегали и сразу обшаривали всех уложенных и их не отогнать никак...А так хоть какой-то лут успел подобрать... :angry:
Спасибо сказали: Tegi79, Ilia__70
Последнее редактирование: 10 дек 2015 16:01 пользователем kitkatkit.
10 дек 2015 15:53 #179514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865

DED_STALK пишет: занял позицию с Свд На балкон нет выхода. Вижу Гевару. он свистит.никто не идёт...кого ловить? или надо точно стать на батарею

- На балкон есть выход, поискать надо, это в подъезде, дальнем от места спавна наймов, самый верхний этаж.. и внизу под балконом Ге Вара бродит.. 5 наймов тогда появятся, - убей их!..хабар собери..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Tegi79, Ilia__70
Последнее редактирование: 10 дек 2015 15:57 пользователем Avalokita.
10 дек 2015 15:55 #179515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер! Что-то мне не приходит сигнал от Барона, а без сигнала он не находится.
10 дек 2015 15:59 #179516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

brodyqa9 пишет: Добрый вечер! Что-то мне не приходит сигнал от Барона, а без сигнала он не находится.

Когда в квартире поднимешь письмо - его надо ПРОЧИТАТЬ. Открой рюкзак и тыкни на письмо ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
Видимо,затыка в этом... :unsure:
Спасибо сказали: Tegi79, Avalokita, Ilia__70
10 дек 2015 16:05 #179517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Прошел мод, очень понравился, получилось что-то новое, квесты интересные, жалко что короткий, почему-то не было задания на убийство Тора ножом, замочил его из калаша. Если кому надо яркий фонарь вот ссылка w4815162342 копируется в gamedata игры, работает нормально.
Спасибо авторам за мод. Хотелось бы продолжение в том же духе.
Последнее редактирование: 10 дек 2015 17:22 пользователем wladimirbond.
10 дек 2015 17:21 #179526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
DED_STALK - Вот, смотри, поэтапно скрины :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И балкон на месте..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Tegi79, Ilia__70, Проходчик
Последнее редактирование: 10 дек 2015 17:51 пользователем Avalokita.
10 дек 2015 17:40 #179529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
sid82a В здании отмеченном как "убежище", тайник на первом этаже. В подвале наёмники.
10 дек 2015 18:18 #179535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Бегаю по ЧАЭС, в задании выбраться в Припять, последняя метка куда бежать была около псевдика, после него в телепорт и больше меток нет куда двигаться, тыкнулся во все ворота по периметру, переходов нет. Что дальше делать? Или это конец?
10 дек 2015 19:13 #179539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
spirt По лестнице вверх,на крышу здания, последний рывок и Припять.
Последнее редактирование: 10 дек 2015 19:25 пользователем Herald Of Pestilence.
10 дек 2015 19:24 #179541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 215
Хороший мод, очень порадовал в плане стабильности и сюжета, жаль, коротковат, но тем не менее отличная работа ребят, поздравляю с удачным дебютом Аню Ultra...так держать! Ждем новых творений! B)
Спасибо сказали: kitkatkit, Avalokita, Ilia__70
10 дек 2015 19:50 #179544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Забрался я на крышу саркофага, ничего не видно, где телепорт то искать...
10 дек 2015 20:25 #179546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
Что-то не понял, где первый телепорт находят на Чернобыле-4? Завалил Тора и его команду, документ взял, прочел. Задание: "Путь обратно. Вернуться в Припять." Всех монолитовцев, которых встретил перебил, 2 кровососов и 2 псевдышей, 1 бюрера, а 2 еще бегают. Телепорт в Припять, я нашел, но хотелось бы, как автор задумал. 3 лестницы с южной стороны, и 2 с северной, прошел, которые примыкают к корпусу Саркофага. Где первый телепорт? Прошел благодаря скринам Tegi79, СПС!
Последнее редактирование: 10 дек 2015 22:29 пользователем uraltab.
10 дек 2015 20:26 #179547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Забрался я на крышу саркофага, ничего не видно, где телепорт то искать...

после последнего телепорта (псевдогигант) , оказываешься у лестницы, поднимайся по ней

Что-то не понял, где первый телепорт находят на Чернобыле-4?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: uraltab, kitkatkit, Avalokita, Ilia__70
Последнее редактирование: 10 дек 2015 20:47 пользователем Tegi79.
10 дек 2015 20:45 #179551
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Я уже давно потерял где был псевдик, так как ломился куда глаза глядят от него подальше, по скрину не могу найти эту лестницу, у меня на этой территории всего две лестницы вдоль одной стены, и обе в траве начинаются, а на скрине бетонка. И зачем надо на лестницу? После ТП около псевдика ни одной метки, по дороге,что на скрине, пробежал через все аномалии, но скрытого ТП так и не нашел. Весь мод проходил без проблем, а тут сплошная непонятка, или я совсем отупел...
Последнее редактирование: 10 дек 2015 21:40 пользователем spirt.
10 дек 2015 21:34 #179556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Всем Привет! Прошёл мод,ооо-очень хорошо,но жаль мало. Моё мнение; за историю,и за без вылетную игру -это высcшый бал! Все остальные мелкие недочёты не в счёт.Огромное Спасибо всей команде разрабов,и тем кто им помогал.Главное- СТАЛКЕР живёт и развивается,и этим Нас радует.
Спасибо сказали: Hunter-76, Tegi79, kitkatkit, Ilia__70, zima59
10 дек 2015 21:38 #179557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

Я уже давно потерял где был псевдик, так как ломился куда глаза глядят от него подальше, по скрину не могу найти эту лестницу, у меня на этой территории всего две лестницы вдоль одной стены, и обе в траве начинаются, а на скрине бетонка. И зачем надо на лестницу? После ТП около псевдика ни одной метки, по дороге,что на скрине, пробежал через все аномалии, но скрытого ТП так и не нашел. Весь мод проходил без проблем, а тут сплошная непонятка, или я совсем отупел...

Брат,сохранись и загрузись раз-другой. На ПДА появятся точные метки телепортов. А сразу их почему-то нет. По крайней мере,у меня так происходило... :ohmy:
Спасибо сказали: Tegi79, Avalokita, zima59
10 дек 2015 22:32 #179561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 3363 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич