Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Народная Солянка

  10.01.2013 00:46    #5408
ПРОХОЖДЕНИЕ НАРОДНОЙ СОЛЯНКИ

Prohogddenie_Narodnoy_Solyanki.jpg

Народная Солянка - это не просто игра Сталкер, это виртуальная жизнь в Зоне Отчуждения созданная фанатами игры Сталкер и воплощенная в реальность. Народная Солянка это Сталкер который представлен нам в новом непривычном обличии. Для многих фанатов сталкера народная солянка стала чем-то большим чем игра, из-за огромного количества квестов и разветвлений сюжетных линий игра преобретает глобальные масштабы, увлекая игрока на долгие месяцы. В ней реализована возможность не шаблонного прохождения, а возможность пройти одни и теже квесты, в зависимости от ваших решений, которые в свою очередь могут коренным образом повлиять на развитие сюжета.

Игра как бы подстраивается под Вас, предлагая интересные повороты в сюжете и делая прохождение максимально интересным. В народной солянке каждый найдет для себя свой путь и проживет по своему игровое время жизни главного героя отведенное ему в игровой Зоне Отчуждения.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 19.02.2017 17:30 от Alexs.
  10.06.2013 20:27    #19441
Сyborg написал:
Димка , есть ещё одни выход , скачай себе программу CFF Explorer . Если и она не поможет , можешь смело всё бросать . У меня тоже на такой солянке неизлечимые вылеты по памяти .

Неее..она круть) Хочеться пройти)
  10.06.2013 20:31    #19443
  • Дегтярёв
chujoy написал:
Извиняюсь что вклинился, Дегтярев поправит если что. Можно наверно этот префетчинг нехороший отключить, чтоб в памяти много не
висело?

chujoy, можно, впринципе. Большую пользу это вряд-ли принесёт, но, в качестве альтернативного варианта, пожалуй, стоит попробовать. Респект за грамотность, брат!
Изменено: 10.06.2013 20:39 от .
  10.06.2013 20:41    #19444
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Дегтярёв написал:
chujoy написал:
Извиняюсь что вклинился, Дегтярев поправит если что. Можно наверно этот префетчинг нехороший отключить, чтоб в памяти много не
висело?

chujoy, можно, впринципе. Большую пользу это вряд-ли принесёт, но, в качестве альтернативного варианта, можно попробовать.

Согласен, вопрос спорный. Но т.к. Сталкер игра серьезная, и если часто играем, то отключив эту фигню какой-то процент памяти освободим.
  10.06.2013 21:39    #19450
Сyborg написал:
Димка , есть ещё одни выход , скачай себе программу CFF Explorer . Если и она не поможет , можешь смело всё бросать . У меня тоже на такой солянке неизлечимые вылеты по памяти .

Скачал установил да вот чет она еще быстрее вылетать стала)))
Изменено: 10.06.2013 21:56 от Клепаныч.
  11.06.2013 14:48    #19477
Вылет при переходе на болота
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  11.06.2013 15:55    #19482
  • Дегтярёв
dimka написал:
Вылет при переходе на болота
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

dimka, и снова память. Игра не может загрузить текстуры. Впрочем, как и в предыдущем случае. Вообще-то, такая неприятность лечится загрузкой с последнего сейва.
  11.06.2013 16:01    #19483
Спасибо) Загрузился) Как библиотекаря убить?
  11.06.2013 16:29    #19484
  • Дегтярёв
dimka написал:
Спасибо) Загрузился) Как библиотекаря убить?

dimka, попробуй ПКМ. Крупнокалиберная штучка, думаю, и такого "терминатора" возьмёт. Ещё есть версия, что данный монстр боится воды. Попробуй залезть в любую лужу и валить его ножом.
  11.06.2013 18:38    #19494
Дегтярёв написал:
dimka, попробуй ПКМ. Крупнокалиберная штучка, думаю, и такого "терминатора" возьмёт. Ещё есть версия, что данный монстр боится воды. Попробуй залезть в любую лужу и валить его ножом.

Он меня в луже и убил. причем быстро. а в крупные он не лезет а рядом стоит.
Изменено: 11.06.2013 20:56 от Клепаныч.
  11.06.2013 19:47    #19498
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

dimka, чтоб не маятся- gamedata>config>creatures>m_fracture.ltx Выставь ему "процент хита уходящий на отнимание здоровья" единиц 10.0
можно больше, сдохнуть должен с одного выстрела. Они правда противные. Потом пристрогаешься, поборешься. Я от него кругами бегал,
и стрелял, и ножом. Ну, это тебе как вариант.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч
Время создания страницы: 0.28 секунд