Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Народная Солянка

  10.01.2013 00:46    #5408
ПРОХОЖДЕНИЕ НАРОДНОЙ СОЛЯНКИ

Prohogddenie_Narodnoy_Solyanki.jpg

Народная Солянка - это не просто игра Сталкер, это виртуальная жизнь в Зоне Отчуждения созданная фанатами игры Сталкер и воплощенная в реальность. Народная Солянка это Сталкер который представлен нам в новом непривычном обличии. Для многих фанатов сталкера народная солянка стала чем-то большим чем игра, из-за огромного количества квестов и разветвлений сюжетных линий игра преобретает глобальные масштабы, увлекая игрока на долгие месяцы. В ней реализована возможность не шаблонного прохождения, а возможность пройти одни и теже квесты, в зависимости от ваших решений, которые в свою очередь могут коренным образом повлиять на развитие сюжета.

Игра как бы подстраивается под Вас, предлагая интересные повороты в сюжете и делая прохождение максимально интересным. В народной солянке каждый найдет для себя свой путь и проживет по своему игровое время жизни главного героя отведенное ему в игровой Зоне Отчуждения.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 19.02.2017 17:30 от Alexs.
  06.06.2013 16:45    #19026
dimka написал:
У меня скачана вот такая версия S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка - DMX MOD v.1.3.5 (2012) RePack
Понятное дело , с DMX у меня самого вылеты по памяти как у тебя . Тут единственный выход это играть в обычную солянку .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, chujoy, spqr709
  06.06.2013 20:20    #19052
Вот что выдало. И еще 1 как убить бандита на переходе на свалку. и стабильно вылетает игра при попытке написать сообщение в сталкерскую сеть.Как устранить?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 06.06.2013 22:53 от Клепаныч.
  06.06.2013 20:35    #19053
  • Дегтярёв
dimka написал:
Вот что выдало. И еще 1 как убить бандита на переходе на свалку. и стабильно вылетает игра при попытке написать сообщение в сталкерскую сеть.Как устранить?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

dimka, по поводу вылета: если дословно, то вылет говорит о том, что "недостаточно места для обработки этой команды". Также упоминается виртуальная память. Такой тебе совет: снизь настройки графики и смени динамику на статику, если ещё не сменил. Отключи антивирус при запуске игры. И переиграй с более ранней сохранки. Если не поможет, тогда можно попробовать увеличить виртуальную память.
Изменено: 06.06.2013 22:57 от Клепаныч.
  06.06.2013 21:22    #19056
А как увеличить виртуальную память???
  06.06.2013 22:56    #19074
  • Дегтярёв
dimka написал:
А как увеличить виртуальную память???

dimka, чтобы увеличить виртуальную память(или файл подкачки), нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши по значку Мой компьютер, в открывшемся списке выбрать Свойства, далее перейти на вкладку Дополнительно и нажать на кнопку Параметры в разделе Быстродействие. В открывшемся окне переходишь на вкладку Дополнительно и жмёшь кнопку Изменить в разделе Виртуальная память. Если у тебя отмечен пункт Размер по выбору системы, то необходимо сменить его на Особый размер. И далее в полях Исходный размер и Максимальный размер ставишь минимальное и максимальное значение файла подкачки. Но есть некоторые рекомендациии:
1. Устанавливать минимальное значение нужно в полтора раза большее, чем объём твоей оперативной памяти;
2. Использовать для файла подкачки диск, который меньше всего загружен, т.е. в основном это диск D;
И 3. Отключи файл подкачки на системном диске(диске С). Чтобы это сделать, нужно выбрать в списке данный диск и поставить значение Без файла подкачки.
Надеюсь, я тебе помог. Удачи!
  07.06.2013 09:18    #19121
Увеличил виртуальную память и все равно вылетает и пишет нехватка памяти. .Блин еще ни с одним модом столько проблем не было(((
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 07.06.2013 22:52 от Клепаныч.
  07.06.2013 15:54    #19141
Тут уже со скриптами , причём лог странный . Как ни странно я тоже увеличивал файл подкачки , снижал настройки , отключал антивирус . Пока решил не бросить всё на фиг после х16 .
Спасибо сказали: JonnyBaik, chujoy
  07.06.2013 16:16    #19144
Сyborg написал:
Тут уже со скриптами , причём лог странный . Как ни странно я тоже увеличивал файл подкачки , снижал настройки , отключал антивирус . Пока решил не бросить всё на фиг после х16 .

Вот только что вылетела и вот
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 07.06.2013 22:52 от Клепаныч.
  07.06.2013 16:49    #19148
  • Дегтярёв
dimka, у тебя скриптовый вылет по переполнению стека. Попробуй сделать следующее:
Зайди в gamedata\scripts и сохрани куда-нибудь файл rx_wmgr.script. Далее скачай вот этот файл и вставь его в ту же папку gamedata\scripts. По идее, должно заработать. Суть этого метода в том, чтобы заменить твой проблемный файл rx_wmgr.script на такой же, только работоспособный.
  07.06.2013 18:28    #19165
А что за такое это скриптовый вылет??
Время создания страницы: 0.29 секунд