Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Конец Света 2 Последний Восход
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Конец Света 2 Последний Восход

  19.09.2015 13:18    #165972
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КОНЕЦ СВЕТА 2 ПОСЛЕДНИЙ ВОСХОД


Prohogdenie_Konec_Sveta_2_Posledniy_Voshod.jpg


Конец Света 2 Последний Восход представлен как сюжетное дополнение к первой части игры Сталкер Тени Чернобыля, которого и будет обсуждаться в этой теме. Разработчики постарались максимально упростить для прохождение мода Конец Света 2 Последний Восход, отмечая на карте цели заданий, параллельно оставляя информацию о квестах в личном ПДА главного героя, однако одной не маловажной особенностью является , что игроку приходиться передвигаться по локациям преимущественно в темное время суток. В связи с этим были введены различные игровые предметы в виде осветительных гранат, которые довольно часто в игре и не являются дефицитом. Во время прохождения сюжетных заданий, вам будет представлен неплохой набор разнообразных квестов, которые попутно будут сопровождаться кат-сценами и авторской озвучкой. Для того чтобы не потеряться во "мраке" сюжетных перепитий мода Конец Света 2 Последний Восход, создана эта тема, в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения квестов, задать вопрос по поиску различных квестовых предметов, персонажей и выполнения заданий, если такие будут иметь место. Если ваш вопрос связан с техническими проблемами, то в своем сообщение необходимо дополнительно указать лог вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СКРИНШОТЫ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ

:pinch: ЯРКИЙ ФОНАРЬ


Авторы проекта: Сэр Макс & Человек TAPOchek

Удачного прохождения!
Изменено: 10.10.2015 14:04 от Alexs.
  19.09.2015 16:07    #165990
Всем привет! С новым модом братья! У меня есть просьба к разработчикам, если я так понимаю нам большую часть времени придётся шариться по Зоне в темноте, то просьба, сделайте фикс с исправлением на фонарик и ПНВ. Толку что от первого что от второго нет никакого, фонарь вообще светит себе под нос. И звук шагов ГГ как у хромой лошади. Если это не трудно, просьба, поправьте пожалуйста!

По фонарику вопрос снят , подправил сам,жить стало лучше,жить стало веселее!
Изменено: 19.09.2015 18:14 от Ilia__70.
Спасибо сказали: 9im10, michele, varikap, Леминг, LAKI, vulkan, Сталкер_06
  19.09.2015 17:08    #165993
Ilia__70 попробуй фонарь из LA там прожектор
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.09.2015 08:38 от FANAT.
Спасибо сказали: 9im10, Ilia__70, Таня, goblin777, Леминг, LAKI, Сталкер_06
  19.09.2015 20:34    #166014
Всем привет! Что-то не вижу обсуждения, или у всех всё гладко , или забили на мод? У меня вот затык какой-то на Складах: постреляли с Ворошилом супостатов в деревне, после он попросил, чтоб я взял у Угрюмова ящики и отнёс на базу, Угрюмого еле нашёл, оказывается его супостаты грохнули, что дальше? Все молчат, зря наверное я за мод взялся, темно , глаза устают, да ещё такие вот " сюжеты"

Ilia_70, спасибо я уже так и поступил, ну а вообще-то могли бы и продумать возможность его гибели, уменя он один из отряда жив остался.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Изменено: 19.09.2015 21:07 от michele.
Спасибо сказали: 9im10, varikap, Ilia__70, DRON, LAKI, Сталкер_06
  19.09.2015 20:59    #166016
michele привет! Переиграй с захода на локацию, у меня Угрюмый жив и здоров. Ящики нужны по сюжету дальше. С темнотой полностью согласен, угнетает сильно, я фонарик подправил, щас гораздо лучше.
Спасибо сказали: 9im10, michele, varikap, DRON, LAKI
  19.09.2015 22:01    #166019
Всем привет ! А у меня вылет : :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Пере заход в игру не помог. И как бы убрать темноту , достала ненавижу , как у негра в очке ни чего не видно .
А вертушки вообще убиваемые ?
Все наигрался , вылет этот достал . Как достали эти глючные моды , хоть бы протестили .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Изменено: 19.09.2015 22:32 от ВаДиДелЬс.
Спасибо сказали: 9im10, michele, Ilia__70, LAKI, Сталкер_06
  19.09.2015 22:37    #166027
  • Mercenary1959
После создания мода его тестировали или нет? Или просто слепили абы- кабы может прокатит?
  19.09.2015 22:46    #166029
Всем привет! Вот и у меня затык.... после разговора в Баре с Мишей Косолапым, куда Воронин отправил на разведку, переносит в район перехода на Свалку. Но не на дорогу, а на холм который сбоку. Никого рядом нет, перехода на Свалку нет, вернулся обратно в Бар, никаких диалогов нет. В рюкзаке записка от Доктора встретиться в тайнике под НИИ. И что делать дальше не понятно....
  19.09.2015 23:18    #166035
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

ВаДиДелЬс написал:
Всем привет ! А у меня вылет :
А вертушки вообще убиваемые ?
.
У меня такой вылет был на Агропроме, когда выбирался с фабрики,поднимаешь любую вещь ( хоть ствол, хоть арт и др. ) сохраняешься и при загрузке этого сейва получаешь этот вылет. Переигрывал раз десять, все вычислял в чем может быть дело, короче информация
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Сделал вывод, либо не поднимать на Агро ни чего, либо поднимать - но чесать на Свалку без сейвов, на Свалке все нормально - все работает. Ну а вертушки стреляют на самой фабрике и перед тоннелем, дальше до перехода просто кружили, по крайней мере у меня так было, ушел легко, даже арты в тоннеле собрал, так что ноги в руки и вперед. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
  20.09.2015 00:38    #166048
FANAT сделал как ты сказал , вышел с базы через задний выход и бегом до перехода на свалку а там в бар , вроде все нормально , только что в баре делать пока не понятно .
Я не пойму на часах 10.00 а вокруг темень , это что за прикол , не я так не играю , хочу день и голубое небо с солнышком Ночь это не моё , пока !

Сергей я ПДА читал но диалога с барменом нет про арт как ни странно . Да и я передумал играть в этот ночной мод , вот если бы света прибавить тогда можно . Может кто знает как подправить ?
Смотри в ЛС
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Изменено: 20.09.2015 03:00 от FANAT.
Спасибо сказали: 9im10, DRON, LAKI, Сталкер_06
Время создания страницы: 0.71 секунд