file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
pres, Двери открываются, только периодически. Алгоритм абсолютно не прослеживается. Постой немного около нее...и будет тебе счастье ;)
10 сен 2015 21:47 #164966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pres
  • pres аватар
  • Посетитель
Стоял оч. долго. Подходов сделал не счесть. Конец всегда один: смерть от призрака. Стрелять в него бесполезно, он не убиваемый.
Гравиган жалко. Хорошо что монстродав не продал лежит на свалке.
Последнее редактирование: 10 сен 2015 23:55 пользователем Гусар. Причина: Орфографические ошибки
10 сен 2015 21:51 #164967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

pres пишет: У меня такая проблема.До выхода обновы я пробегал по локам и в путепровод проходил без проблем.А щас висит задание забрать хабар монолита в путепроводе , а кодовые двери не открываются.Кто может подскажет, может там порталл есть ?

Уже писали ранее, надо подойти к дверям ( но не близко - найти оптимальную точку), дождаться когда сработает механизм и сразу со всех ног бежать в щель (на сек 3-4 дверь приоткрывается) и так со всеми дверями. А хабар Монолита - Экза Монолитовская - самая ценная ( особенно если у Лесника в РЖ проабгрейдишь. :cheer:
Спасибо сказали: Иваныч, pres, LAKI, vulkan, Мамонт
10 сен 2015 22:09 #164969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
pres, От чего или кого смерть? От какого призрака неубиваемого? Расскажи пж. Иду уже в 21 раз и ни разу ничего неубиваемого не встречал)) Я без сарказма...серьезно, что за призрак? И вот еще вопрос: посмотри в приоритетах, нет ли задания отключить газ. Мне почему то кажется, что и умираешь ты от этого, да и двери не открываются по той же причине.
10 сен 2015 22:10 #164970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pres
  • pres аватар
  • Посетитель
Призраки монстров стреляющие черепами, как в пригороде когда берешь ремкомплект на втором этаже. Только не убиваются.А когда спускаюсь в путепровод появляется сообщение добежать до зала управления за несколько минут и отключить ЭТО. Что именно не говориться.
Последнее редактирование: 11 сен 2015 13:57 пользователем Гусар. Причина: Орфографические ошибки
10 сен 2015 22:18 #164972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
pres, так беги и отключай))) Это находится в таком подобии корабельной рубки на втором уровне. Некий пульт управления. Лети туда, забирайся недалеко от дверей по лестнице на транформатор, далее по наклонным настилам выше и залезай в эту рубку. Там три рубильника. Два рядом, один чуть в стороне. тебе нужен тот, что отдельно. Вырубай газ и иди спокойно к дверям. P.S. с призраками понял)) но принимал это всегда за некие последствия пси излучения, а не как отдельно взятое чудище))
Последнее редактирование: 10 сен 2015 22:25 пользователем Мамонт.
10 сен 2015 22:24 #164973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pres
  • pres аватар
  • Посетитель
Fil777 После установки фикса игра зависает.Уже раза четыре зависла в путепроводе и пропала иконка гравигана в слоте.
(Играю: билд 7.63. релизот 09.09.15)

Если нужно дополнить пост, справа, внизу твоего сообщения, есть сноска ЦИТИРОВАТЬ, нажимай и дописывай то что хотел сказать. Совершенно ни к чему писать подряд несколько сообщений!
Последнее редактирование: 11 сен 2015 00:00 пользователем Гусар.
10 сен 2015 22:35 #164975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
pres По Путепроводу, у многих рандомно встречались зависы ещё с июльской сборки, у меня тоже, презаход помог. Вот ёще кто то писал, У кого зависает игра в путепроводе при заходе с Восточной Припяти делаем так : при заходе убиваем двух огненных полтеров и дальше не бежим , а сохраняемся и меняем switch distance на 3 (gamedata\configs, файл alife, строка switch_distance) и потихоньку идём так, чтоб зомбированные появлялись по одному и в этот момент их убивать с одного выстрела, какой-то из них кривой. После отстрела трёх зомбарей сохраняемся и возвращаем прежние числа switch distance.
Фиксы ставить нужно, не со скуки их пишут, там что то исправлено, попробуй переустанови. Не поможет, пиши в техподдержку Луке, и сейв приложи, пусть устраняют баги. У меня Грави-ган не исчез. У тебя какая сборка?
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, LAKI, vulkan, Мамонт
Последнее редактирование: 10 сен 2015 23:22 пользователем Fil777.
10 сен 2015 23:06 #164977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LukaXXI
  • LukaXXI аватар
  • Посетитель

zima59 пишет: Не знаю что за проблемы с Лукашем. Сколько уже играю, никогда с ним не было особых заморочек. Догоняешь его не далеко от кровососки. Встаешь на его пути. Ну бывает, он тупит сначала, несколько раз начинаешь в этом случае диалог, после просит проводить его. Провожаешь - просит привести другана из башни. Приводишь его, Лукаш валит Султана, опять с ним, с Лукашем говоришь и все, пусть хоть убегается он после этого.

Как тестер разработчика подтверждаю полностью! Даже больше того, придя с ТД и поймав Лукаша на дороге к башне можно сдать архив - получить задание на Поиски Клыка и дальше бросить Лукаша и заниматься своими делами. (Мы ж не няньки ему). Чтобы поймать Лукаша около базы, а не там где его агрит "монолит", надо поймать его ещё на выходе с базы и взять задание на архив имея уже пробой со Складов. После диалога сразу активируем пробой, делаем квест в ТД на архив и назад. Лукаш в этом случае будет ещё около базы и беседует без проблем.
Последнее редактирование: 11 сен 2015 12:54 пользователем Гусар.
11 сен 2015 01:44 #164981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dan7011
  • dan7011 аватар
  • Посетитель
Не могу пройти склады! Мутантов у входа на базу зачистил, вернулся, потом зомбей убил всех, задание выполнено, а рубильник не отключает излечение, пишет, что еще зомбированные ходят по базе, сразу появляется задание от Чехова, что форпост атакован, один ПДА еще активен, надо его найти. КАКОЙ ФОРПОСТ, КАКОЙ ПДА? Пока бегаю, ищу, уже монолитовцы по всей локе разбредаются. Обещали какой-то ценный девайс за зачистку базы, подхожу к полевому командиру, у которого брал задания, он говорит:" Давай быстрей, ниши уже выдвинулись", хотя все зомби убиты. Что делать непонятно. Кто-нибуть расскажет как проходить Армейские склады?
Последнее редактирование: 11 сен 2015 12:57 пользователем Гусар. Причина: Орфографические ошибки
11 сен 2015 09:44 #164998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
dan7011, для начала, что бы монолитовцы не разбредались по всей локации, жми на Esk+F2, ИИгруппировок - откл. Команда кланам - оборона. После того, как придет сообщене - найти активный пда, посмотри на карту, а на ней метка. Найдешь труп на минном поле и возьмешь пда, только после этого отключишь рубильник на вышке, за спорт.площадкой.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Гусар, LAKI, ULTRA, vulkan, dan7011
Последнее редактирование: 11 сен 2015 12:52 пользователем Гусар.
11 сен 2015 10:47 #165007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Snaiper25
  • Snaiper25 аватар
  • Посетитель
А вот у меня вопросик такой: В Тайнике Клыка на Радаре есть КПК и Ноут группировки. А как попасть в последнюю дверь? Флешку и карту я взял в тайнике Клыка в пещере, первую открыл кодом нормально, вторую открыл кодом + картой, а на 3 дверь код не действует и карта не работает. Там какая то другая карта идёт что бы туда попасть?
11 сен 2015 13:31 #165018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23
Всем привет! На Агро переход не пускает в подземку, обязательно щемится между досок. Если зайти с Янтаря на другой Агро и спуститься в подземку появиться квест на Луку.
Последнее редактирование: 11 сен 2015 13:54 пользователем Гусар. Причина: Орфографические ошибки
11 сен 2015 13:49 #165020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dan7011
  • dan7011 аватар
  • Посетитель
Не могу найти ПДА после того как отстрелял зомби на базе Свободы. На каком он минном поле? У меня нету метки на карте.
Последнее редактирование: 11 сен 2015 14:37 пользователем Гусар.
11 сен 2015 14:29 #165029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809

doker255 пишет: зайти с Янтаря на другой Агро и спуститься в подземку появиться квест на Луку.

Да, я так шел, при таком прохождении Наймы в Подземке не успевают скрысить Пробой. И Вепрь сразу взял, там чем больше ящеров отстреливаешь, тем больше спавнится. Беги по стенке, за решётку на наклонный короб, а там дело техники. Страниц 20 назад, я подробно описал этот момент.
dan7011 ПДА в трупе у дерева, у болота, по пути к избушке, готовь дробовик, 2 Контрика спавнятся.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: LAKI, dan7011
Последнее редактирование: 11 сен 2015 14:57 пользователем Fil777.
11 сен 2015 14:48 #165031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dan7011
  • dan7011 аватар
  • Посетитель
Спасибо, я про поле думал, что это то поле, двух контриков убил, в доме нашел труп, но пустой, а у меня даже точки трупа на карте не было. И только сейчас наткнулся на труп у дерева. Спасибо за помощь.
11 сен 2015 14:55 #165032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
Snaiper25, пострелять надо по этой двери.
dan7011, смотри мой пост ВОТ ТУТ.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Гусар, LAKI, ULTRA, vulkan, dan7011
Последнее редактирование: 11 сен 2015 15:31 пользователем Гусар.
11 сен 2015 15:05 #165033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aleksandr-IV
  • Aleksandr-IV аватар
  • Посетитель
Сталкерам привет. По основному заданию не тороплюсь (вдруг опять правки). Иду по второстепенным заданиям. Кто знает сколько их? Какая группировка даёт и в каких местах? Я насчитал пока 14 шт. ( Сейчас бомжевать стал - послали пустые бутылки собирать). Можно составить список всех доп. заданий и вставить в Гид. Было бы интересно почитать. Кто возьмётся?
11 сен 2015 16:17 #165040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809

Aleksandr-IV пишет: Иду по второстепенным заданиям. Кто знает сколько их?

Более 34, как раз собирался в Гид добавить Отчёт, их порядок, месторасположение, награды, и т.д., сейчас жду разрешения автора , подредактирую и в течении часа выложу.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: LAKI, perez56, ULTRA, Aleksandr-IV, zima59, vulkan
11 сен 2015 16:32 #165041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Snaiper25
  • Snaiper25 аватар
  • Посетитель

zima59 пишет: пострелять надо по этой двери.

А по подробнее? Я стрелял и ничего не происходило....
Последнее редактирование: 11 сен 2015 21:27 пользователем Гусар.
11 сен 2015 16:50 #165042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1105 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68, bars2703