file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • LukaXXI
  • LukaXXI аватар
  • Посетитель
Если отойти от него далеко, то он садится, а когда приблизетесь - выберет новый маршрут.
Второй способ более грубый - кидать под ноги дымовуху. Тогда у неписей начинается паника и они меняют маршруты.

ULTRA пишет: Как сдать ему этот квест?

- предолжить к сдаче несколько раз, пока не возьмёт. (Иногда до 6 раз и больше) Это баги движка. Иногда пол зоны обежишь потом, а Лукаш сразу берет. Непонятно!))))
Последнее редактирование: 10 сен 2015 16:57 пользователем LukaXXI.
10 сен 2015 16:55 #164920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
ULTRA, Лукаш в принципе мужчина суетливый) Я раз пять его тормознуть пытался. пока он вообще отдуплился, что со мной поговорить нужно. Есть еще вариант скинуть флэшку архивариуса и кейс с архивом и поднять его еще раз. Иногда такие вещи помогают осознать ГГ Что он таскает с собой в котомке ;)
10 сен 2015 17:00 #164924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Долина Шорохов это что-то, что бы пройти надо постоянно сохраняться, пусть разрабы уберут туристов, уже ловлю 3-й вылет (зависает комп и всё), как только спавн туристов (на тесте стока не было), хоть беги от них сломя голову, а лучше накручивать круги, особо когда возле базы появляются в центре локи, затык сразу. :angry: пусть сделают фикс и уберут всех НПС, всё-равно по сюжету они там не нужны.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Ilia__70, ULTRA, vulkan
Последнее редактирование: 10 сен 2015 23:31 пользователем Гусар.
10 сен 2015 17:26 #164927
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Мамонт, чемодан и флэха из рюкзака не выкидываются (видать квестовые предметы всё же). У Лукаша есть такая фраза, что "не скажет ничего по Клыку, пока не выяснет, кто на них нападает". Может он про Монолит? Ну сам факт, что делать дальше?
Спасибо сказали: LAKI
10 сен 2015 17:37 #164928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
ULTRA было такое. Лечение нашёл почти сразу: отстрелял Монолит на траектории его пробежки, затем прямом перед его носом пост. жамкал разговор - окончание, пока он не тормознулся и наконец-то не сработала сдача квеста автоматом.
Спасибо сказали: LAKI, ULTRA, vulkan, Мамонт
Последнее редактирование: 10 сен 2015 23:33 пользователем Гусар.
10 сен 2015 17:42 #164931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
парни у меня лукаш тоже бегал (правда 7.62) но у меня как то получалось его остановить и у него диалог, типа проводи я соглашался и он, правда по кругу, шёл на базу к себе на второй этаж, потом типа спасибо и появлялись остальные диалоги.
igor73 у меня бд тоже тупил у вагонов, стоит не идёт, делал сохранение, загружался с него и он бежал дальше через наймов к мосту.
Последнее редактирование: 10 сен 2015 17:50 пользователем igorek0672. Причина: добавил
10 сен 2015 17:43 #164933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dan7011
  • dan7011 аватар
  • Посетитель
Приветствую, братья-сталкеры! У меня такой вопрос: по квесту "принести смартфон разведчика" пришел в Рыжий Лес, разведчик лежит между камней, оттуда не вылезти, надо артефакт-телепорт, по пути в шахты зашел к леснику, после двух телепортов попал в шахты, обошел все телепорты, взял пробой, использовал его и очутился в бункере возле моста на Лиманск. Сразу же активировалось задание: "Опустить мост", а рычаг на той стороне реки, КАК ТУДА ПОПАСТЬ? Или можно пока оставить это задание, по ходу сюжета появится возможность опустить мост на Лиманск?
10 сен 2015 17:52 #164935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
dan7011 я делал так, от моста уходил вправо и вдоль берега до сломанного моста, там можно спокойно перейти реку, ну а дальше разберёшься.
10 сен 2015 17:56 #164938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
igorek0672 Я уже писал на эту тему, кому не лень откиньте сотню страниц. И как зачистить от Монолита локу и Лукаша безопасно на базу доставить.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Последнее редактирование: 11 сен 2015 14:01 пользователем Гусар.
10 сен 2015 17:56 #164939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
dan7011 в принципе его можно сразу не опускать, когда надумаешь и вернёшся.
ULTRA толком не отвечу, ну если тот монолит, что у перехода на радар, так по мне пусть сидит, никому не мешает.
Последнее редактирование: 10 сен 2015 18:16 пользователем igorek0672. Причина: добавил
10 сен 2015 18:01 #164941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Ну значит нужно Монолит "покрошить" или за Лукашом побегать раз сто, чтобы квест "заработал", на сдачу доков по Свободе? Или сами не знаете?
Последнее редактирование: 10 сен 2015 23:41 пользователем Гусар.
10 сен 2015 18:08 #164942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
dan7011 что бы попасть к мосту в Лиманск со стороны самого Лиманска надо войти в Рыжий Лес через Янтарь. Тогда и появишся в трубе которая будет с нужной тебе стороны моста. Переход с Янтаря в Рыжий Лес в трубе, в правом верхнем углу локи, там ещё сталк одинокий вечно торчит.
ULTRA у меня Лукаш принял квест по архиву со 2-го раза как с ним заговорил по возвращении,попробуй. Жаль что разрабы вообще не исправили поведения этого кекса, всё носиться по локации как угорелый! :)
Спасибо сказали: Assoll, vulkan, igorek0672, dan7011, Мамонт
Последнее редактирование: 10 сен 2015 23:43 пользователем Гусар.
10 сен 2015 18:16 #164943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Ilia__70, в точку!!! Нужно поведение этого"Лукаша" подправить по любому. B)
Спасибо сказали: Assoll, Ilia__70, vulkan, dan7011
10 сен 2015 18:29 #164945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23
Я так понимаю мне нужно переиграть? С подзем. агро. попал на бтре в бар. В "тае" стрелка нужно шагать в телепорт?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 сен 2015 19:27 пользователем Alexs.
10 сен 2015 18:57 #164950
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 215

ULTRA пишет: Ну, значит, нужно Монолит "покрошить" или за Лукашом побегать раз сто, чтобы квест "заработал" на сдачу доков по Свободе? Или сами не знаете?

У меня скрипт сработал на...восьмой раз, пока побегал за ним, пока поймал...Главное укурка этого не отпускай и капай ему на мозг, пока не отдуплит. ;)
Спасибо сказали: ULTRA, vulkan
10 сен 2015 19:13 #164954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809

doker255 пишет: В "тае" стрелка нужно шагать в телепорт?

Если 6 документов для О-сознания не собрал. То пока нет смысла. Если про тот что на Радаре. А если в Подземке Другого Агро, То попадешь к Пробою, к вентилю, где труп Луки, и Вепрь, но там жесть. Ещё один ТП где дверь перенесёт в Метро, там Пробой, немецкое оружие, но долго будешь выбираться. Для сюжета пока не обязательно.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: doker255, Гусар, LAKI, ULTRA, vulkan, igorek0672, Мамонт
Последнее редактирование: 10 сен 2015 19:28 пользователем Fil777.
10 сен 2015 19:20 #164956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
Не знаю что за проблемы с Лукашем. Сколько уже играю, ни когда с ним не было особых заморочек. Догоняешь его не далеко от кровососки. Встаешь на его пути. Ну бывает, он тупит сначала, несколько раз начинаешь в этом случае диалог, после просит проводить его. Провожаешь - просит привести другана из башни. Приводишь его, Лукаш валит Султана, опять с ним, с Лукашем говоришь и все, пусть хоть убегается он после этого.
По заданию "Опустить мост в Лиманск"
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Assoll, Ilia__70, LAKI, ULTRA, vulkan, igorek0672
Последнее редактирование: 10 сен 2015 20:10 пользователем zima59.
10 сен 2015 20:07 #164958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
По заданию "Опустить мост в Лиманск"
У меня вообще не было никаких проблем( как и на Тесте), до Моста у меня с Наймами Дружба-Любовь и как тока валю Монолит - сразу пропадает задание "Зачистить мост от не дружественных группировок", а Монолит на мосту валится с 1-го подствола, как тока появляются из тоннеля - сразу им в репу, потом 5 точных выстрелов по тем что за мостом (если стоять в полуразрушенном доме возле тоннеля, то на той стороне стоят и даже не рыпаются). Так что проблем особых не возникало. B)
Спасибо сказали: LAKI, zima59, vulkan, Мамонт
10 сен 2015 20:19 #164960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Для тех кто успел прочитать мой обоснованно удалённый Костей пост. Похоже напрасно я жары нагнал, приношу извинения. zima59 проверил, у него игра не сломалась, спасибо ему, Я пока сам изучал ПП на крыше Янтаря, выяснил следующее, ТП который правее ящика с мозгом. Сначала действительно переносит на Болота, к ПП за закрытыми воротами севернее церкви, там если шагнуть в сторону церкви перенесет на Кордон, если назад или направо на АС, налево в ТД, по диагонали между ТД и Кордоном на Свалку (позже добавлю схему на карту Болот в Гиде). Остаться на Болотах у меня не получилось. Но часто с Янтаря переносит сразу в один из этих ТП и без паузы переносит дальше, на одну из указанных лок, если бы не заставка Болот, то и не поймёшь что там был. По ПП замечено, если на локе где они есть не перезагружаться, переносит обычно как уже указано в схемах. А если перезагрузится, возможны варианты. По крайней в прошлой сборке так было.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, vulkan, Мамонт
Последнее редактирование: 11 сен 2015 04:45 пользователем Fil777.
10 сен 2015 20:52 #164961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pres
  • pres аватар
  • Посетитель
Всем привет. С Лукашем была проблема не принимал квест. Перепроходил три или четыре раза, кое как сдал.
У меня такая проблема, до выхода обновы, я пробегал по локам и в путепровод проходил без проблем, а сейчас висит задание забрать хабар монолита в путепроводе, а кодовые двери не открываются. Кто может подскажет, может там порталл есть ?
Установил сентябрьский фикс, исчез гравиган.
Последнее редактирование: 10 сен 2015 23:59 пользователем Гусар. Причина: Орфографические ошибки
10 сен 2015 21:13 #164962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 533 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68, bars2703