file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
bogun-prostir, Переход в дренажную систему выдается сталкерами, которых ты проводишь к вертолету в МГ. Заодно и прибарахлишься в вертолете))) Как правило они спавнятся при заходе в МГ с Пригорода
Последнее редактирование: 03 сен 2015 15:33 пользователем Мамонт.
03 сен 2015 15:32 #164265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sersok
  • sersok аватар
  • Посетитель
Привет! Подскажи плиз как добраться до тайника на Юпитере в восточном туннеле ? Прыгал прыгал, не фига не достаю! СП!!
03 сен 2015 16:59 #164269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
sersok - Высоту прыжка поменяй! Потом назад. ( Ну, если хочешь, оставь..)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
bogun-prostir - Вроде ЛукаXXI обещал адаптацию под слабые компы в релизе.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: 9im10, Гусар, LAKI, zima59, vulkan, Сталкер_06
Последнее редактирование: 03 сен 2015 18:46 пользователем Avalokita.
03 сен 2015 17:06 #164271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 322

sersok пишет: Прыгал прыгал, не фига не достаю! СП!!

LukaXXI писал, что есть телепорт к этому рюкзаку, но его( телепорта) еще вроде никто не нашел. Зато нашли другое решение - три мозга контролера под ноги и прыг-прыг...
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, vulkan, Мамонт
04 сен 2015 06:28 #164293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871

nasar75 пишет: есть телепорт к этому рюкзаку, но его( телепорта) еще вроде никто не нашел.

вот вызов для сталкеров - кто найдёт? Кстати, месяц назад я его находил.. не помню где..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, zima59, vulkan, Мамонт
Последнее редактирование: 04 сен 2015 15:22 пользователем Avalokita.
04 сен 2015 09:39 #164307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гусар
  • Гусар аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Приветствую Вас Друзья! Представляю обновлённую версию мода R.E.B.O.R.N. Doppelganger v7.63
  • S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
  • GAMEDATA_Doppelganger763
  • Обновляемый Фикс
  • Новая игра обязательна!
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!
    Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Avalokita, DRON, Таня, LAKI, zima59, vulkan, Сталкер_06, Fil777, Мамонт
    Последнее редактирование: 29 июль 2016 11:52 пользователем Гусар.
    04 сен 2015 13:16 #164321

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 4193
    • Спасибо получено: 39223
    :) Вот это хорошая новость !
    Братия , а прохождение не поменялось ? Или сюжетная линия прохождения другая ? Внесены в сюжет какие то изменения ?
    Спасибо сказали: 9im10, Avalokita, Гусар, LAKI, vulkan, Сталкер_06
    04 сен 2015 14:07 #164323

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1576
    • Спасибо получено: 14809
    Братишки, кто то выкладывал правку "Названия инструментов для Техников", не могу найти, киньте пж. ссылку. Спасибо.
    Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
    04 сен 2015 14:09 #164324

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 4494
    • Спасибо получено: 29599
    Иваныч , ну я тестил релизную сборку, основа сюжета та же. Бункер - Леший край - Свалка - Агро - Брат Бороды - Девайс наемникам - Лука ну и т.д.
    Dum spiro, spero!
    Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Assoll, Avalokita, Гусар, LAKI, vulkan, Сталкер_06, Fil777
    04 сен 2015 14:10 #164325

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1576
    • Спасибо получено: 14809

    Иваныч пишет: Внесены в сюжет какие то изменения ?

    В сюжете вроде глобальных изменений нет, переход Пригород-Предзонье открывается позже, что бы на Топи не лезли раньше времени. С Топей можно уйти в Фриплей, не закончив с Туристами. НПС теперь мародёрят (нужно учитывать при квестах по сопровождению, дождаться когда сработает уборщик), могут стырить некоторые Пробои, для этого они продублированы. Кое где халяву убрали, в Пригороде больше нет экзы. Совет, старайтесь набирать квестов в начале не на Свалке, а на Агро у Наймов + 300 в репу, тогда они в ТД будут нейтральными, и можно воспользоватся Проводником. Так же не мочите их на ДТ, перед сопровождением Долга, не спешите с этой миссией, пусть монстры постараются. За квест "Пляшущая Гармошка" дают + 1000 в репу, можно воспользоваться для примирения с группировкой. В тесте, на Свалке был неплохой обмен со Свободой.
    Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
    Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Avalokita, Гусар, LAKI, zima59, vulkan, Мамонт
    Последнее редактирование: 04 сен 2015 14:27 пользователем Fil777.
    04 сен 2015 14:26 #164328

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Мамонт
    • Мамонт аватар
    • Посетитель
    Иваныч, Самое заметное изменение. которое сильно усложнило многие моменты игры, это то, что неписи стали активно собирать хабар и воровать))) У меня на тестовом прохождении наймы забрали пробой в подземелье Агро...:6 часов реального искал ! Потом купил)))
    И водить их стало очень сложно(особенно на Топях)-кидаются на каждый труп...
    БД теперь на Болотах является как положено. А уж пробежка с ним по Болотам-отдельный хардкор под прекрасную озвучку!
    Последнее редактирование: 04 сен 2015 14:37 пользователем Мамонт.
    04 сен 2015 14:27 #164329

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1141
    • Спасибо получено: 9727
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!

    Теперь получается кашу варить придется только на своём железе. :)
    Вложенный файл:
    Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
    Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, vulkan, Сталкер_06
    04 сен 2015 15:19 #164333

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1576
    • Спасибо получено: 14809

    9im10 пишет: Теперь получается кашу варить придется только на своём железе. :)

    Лука не железо имел ввиду. Просто тестерам для ускорения теста, в начале выдавалось крутая снаряга. Что бы не тратить время на экипировку. А в релизе вернули обычный спавн. Это о том, что бы не пытались тестовые терминаторские сейвы раздавать, ошибки полезут. А релизовыми сейвами можно делится.
    Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
    Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Avalokita, Гусар, LAKI, vulkan, Сталкер_06, Мамонт
    Последнее редактирование: 04 сен 2015 16:13 пользователем Гусар.
    04 сен 2015 15:36 #164335

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 493
    • Спасибо получено: 1350
    Привет ВСЕМ. Наконец-то дождался Релизной Сборки , теперь можно оторваться ( намучился помню на тестовой ) , правда уже подзабыл порядком , что и где берётся ( хорошо скрины остались с тестов ) , кто скажет - с Бункера что вытаскивает ГГ или так и осталось - гол как Сокол :cheer: ( просто к тому - пройти ускоренный выход без боёвки или какой - то хабар вытаскиваешь ? ).
    Спасибо сказали: Иваныч, Сталкер_06
    04 сен 2015 16:11 #164339

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1576
    • Спасибо получено: 14809

    Assoll пишет: - то хабар вытаскиваешь ? ).

    Думаю выйдешь голым, в тесте выходил с ножом, биноклем, детектором, не факт что оставили в релизе. Главное, не зажимай арты от О-Сознанца. Я спрятал в рюкзак, потом вылезли проблемы. Ну а остальное можешь захомячить. Выносишь лишь 3 ПДА.
    Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
    Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Assoll, Гусар, LAKI, zima59, vulkan, Сталкер_06, Мамонт
    04 сен 2015 16:22 #164340

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1576
    • Спасибо получено: 14809

    Старый пишет: стоит поискать в Лешем краю...

    Бинокля и ножа изначально не было. Вынес из Бункера только детектор и 3 ПДА. В Лешем Крае, в деревне на западе кейс с хабаром, не вскрывая продай Фейку за 25 т. , купи Баррет, убей Контрика у реки на холме. Продай мозг Контры и выкупи кейс, открой, там нож, бинокль, куртка и др. полезности. Можно так, продать назад Баррет и мозг и купить М-60. Но оружием скоро разживёшься, а бинокль долго потом не найдёшь. Мне бинокль важней.
    Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
    Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Assoll, Avalokita, Гусар, Георгий78, LAKI, zima59, vulkan, Сталкер_06, Мамонт
    Последнее редактирование: 04 сен 2015 18:09 пользователем Fil777.
    04 сен 2015 17:23 #164345

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 493
    • Спасибо получено: 1350
    Ну первое впечатление по Релизу : дошёл до Свалки , без запинок , но чуток Разрабы усложнили Бункер ( раньше можно было без Снорков пройти , теперь на том же варианте - 3шт. всё-таки влепили :cheer: ).
    PS: только заметил - из стартового набора из Ящика пропал Велес - у всех так ?
    Спасибо сказали: Иваныч, vulkan, Сталкер_06
    Последнее редактирование: 04 сен 2015 20:53 пользователем Assoll.
    04 сен 2015 20:14 #164349

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 572
    • Спасибо получено: 5000
    Assoll, то же самое у меня и глушителей нет. Что то не могу понять. :(
    ЖИВИ САМ И НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ...
    Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, Сталкер_06, Мамонт
    04 сен 2015 22:40 #164351

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 4494
    • Спасибо получено: 29599
    Assoll , а сколько ПДА ты вынес из бункера? Должно быть 3. Снорки еще штук 8 появляются, когда попытаешься открыть дверь под рубильником вкл - откл газ. Появляется приоритет - найти код. Находишь третий пда, открываешь эту дверь. Тоже с Откликом вышел из бункера.
    Dum spiro, spero!
    Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, chujoy, Assoll, Avalokita, Гусар, LAKI, vulkan, Сталкер_06, Мамонт
    05 сен 2015 04:42 #164353

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 121
    • Спасибо получено: 58
    Меня очень беспокоит:
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!
    Спасибо сказали: Иваныч
    Последнее редактирование: 05 сен 2015 14:05 пользователем Гусар.
    05 сен 2015 08:48 #164364

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1497 гостей на форуме
    • Mixail967, Trener, YSV, anvej68, argusneo, de000395, Виктор53