file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
ULTRA, Именно так...Однако не надо торопиться уходить оттуда, пока монстры не кончили весь состав наемников в подземелье! Хоть один останется-сопрет Пробой...и потом еще вопрос, продаст он его или нет! Поэтому не мешай зверью сделать свою работу, потом кончай их и на выход!
06 сен 2015 12:08 #164441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Мамонт, а я его ещё защищала там....Пока там нахожусь, но они с ним не очень справляются удачно (он ещё и торгаш хороший. Всё скупил). :) А на какую локу можно выйти, на Свалку или на Янтарь только?
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, zima59, vulkan
Последнее редактирование: 06 сен 2015 12:46 пользователем Гусар.
06 сен 2015 12:11 #164442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
Ань, так а ты где? Если там где наймы, то во винтовой лестнице наверх и на агро.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, LAKI, ULTRA, vulkan
06 сен 2015 12:19 #164444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Спавн нечисти прекратился. Я переиграла. Но зато во второй раз Пробой уже успели наймы подобрать. Я купила у них его. Повлияет на прохождение? Или так можно?
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, LAKI, zima59, vulkan
Последнее редактирование: 06 сен 2015 12:36 пользователем ULTRA.
06 сен 2015 12:35 #164447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
В общем ( как и на Тесте ) ничего у меня с Кордоном не выходит. На Свалке выставил : Группировки - откл. , АI - вкл. , Группировка ( Сталки ) - Оборона , зашёл через Проводника - верт грохнул , всех посносил , с Сидором поболтал и тут тупик , 5 раз ходил выносить Блокпост с ДН , Сталки гуляют , никто на Блокпост не несётся , выносиш - уходиш с Блокпоста - новый спавн Натовцев. Похоже надо плюнуть , проводить Волка и идти дальше по Сюжету :(
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, ULTRA, vulkan
06 сен 2015 12:49 #164449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
ULTRA, Нормально))) Никак не влияет в дальнейшем. Продали-уже хорошо :)
06 сен 2015 12:50 #164450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Всё, далее меня куда-то понесло, сама не знаю куда. После того, как зашла на ненастоящий Агропром и спустилась в подземку, зашла в тайник Стрелка и через телепорт оказалась в этой же комнате, только уже дверь была открыта. Зашла туда и попав в телепорт (около кодовой двери) очутилась незнамо где и подобрала ещё один Пробой. Там ещё немецкой группировки тела встречаются. А далее в конце туннеля очередной телепорт уносит не известно куда, короче,приехала....
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, zima59, vulkan
06 сен 2015 13:23 #164454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
ULTRA, Возвращаемся в тайник стрелка. Подходим к двери-срабатывает т/п-открывается дверь. Но туда не идем! выходим из тайника стрелка обратно в коридор подземки и идем направо(предварительно шлепнув пса и бюрера). Заходим в комнату по левой стене коридора-попадаем еще в один т/п-оказываемся в подземке Агро, там где были наймы, но уже с другой стороны решетки. Там где и лежал умыкнутый наймами Пробой. Далее к двери с т/п-переход-хардкор с Лукой, Вепрем и т.д. , о чем писал на предыдущей страничке. ;)
Последнее редактирование: 06 сен 2015 13:38 пользователем Мамонт.
06 сен 2015 13:33 #164456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
Всем приветик.
Аня, а куда ты хотела идти? Если вытаскивать тело Луки, то надо, не в комнате стрелка, а не забираясь по лестнице в трубе, пройти по этому коридору, немного вперёд и повернуть в следующий проход, там в маленькой комнате походить туда, сюда пока не сработает переход. :)
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, ULTRA, zima59, vulkan
06 сен 2015 13:36 #164457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Сделала всё как говорили. Нашла Валерьяна и взяла арт Смерть Луки. Да, выходить ГГ из этой норы после взятия арта ну никак не хочет. Выходит с первого раза, если встать спиной и прыгать назад, т.е. получается прыжками назад. Далее пойду Луку поищу. ;)
А Луку с собой можно тащить туда, где открылась решётка после второго поворота вентиля? Там можно будет выйти на поверхность?
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 06 сен 2015 14:13 пользователем ULTRA.
06 сен 2015 14:04 #164461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
ULTRA , почитай, я Иванычу рассказывал как выйти из Пещеры с артами. Да и сначала надо было тело грешного Луки доставить на поверхность.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, LAKI, ULTRA, vulkan, Мамонт
06 сен 2015 14:10 #164463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
Ань, ты бежишь впереди паровоза. Сначала тело Луки, потом надо узнать у Лесника, про то, что есть такой арт и что он, всегда, где то рядом с телом. А выходить с подземки надо через другой выход. Открыть решётку, спуститься вниз по винтовой лестнице, дойти до другой лестницы, которая вверх идёт, там вылезаешь в подземке на Агро, где брала задание у наймов на девайс. Вот как то так.
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, ULTRA, zima59, vulkan, Мамонт
06 сен 2015 14:16 #164466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Миша, тут скорее паровоз бежит впереди меня. Буду играть далее, посмотрим, будет ли затык, если арт раньше времени взяла. Ну и на мудрено в этом моде, хотя становится всё интереснее.;) Интересно, а Гиганта как только входим на локу Бар реально убить :unsure: И если картинка перед глазами плавает (как будто в текстуры закидывает) это поблизости контролёр?
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, zima59, vulkan, Мамонт
Последнее редактирование: 07 сен 2015 13:52 пользователем Гусар.
06 сен 2015 14:20 #164467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
ULTRA , лучшее оружие против псевдогиганта, это подствольные гранаты либо РПГ-7. Про проявление приближения контролера ты Аня все правильно расписала. Не готова воевать с псевдышем - иди в переход, говори нет переходу и окажешься у перехода на ДТ. То есть уже в баре.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, LAKI, vulkan
06 сен 2015 16:57 #164481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Владимир, так я уже по ДТ и гуляю. Пытаюсь пробраться в дом с пробитой крышей (вроде как говорят хабар там хороший), но вот контра мешает. Кстати, там 2 маленьких Гиганта тоже не убиваемые. :(
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, zima59, vulkan
06 сен 2015 17:04 #164482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
Ань, ну вот и заберись ты в этот дом, там найдешь хабар, в которм есть подствол и гранаты к нему. Один точный выстрел - один гигант готов. Что бы найти контролера без эфекта проваливания под текстуры жми клавишу home, будет вид от третьего лица. Возврат обратно клавиша insert .
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, Гусар, LAKI, ULTRA, vulkan
06 сен 2015 17:17 #164483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

ULTRA пишет: я уже по ДТ и гуляю. Пытаюсь пробраться в дом с пробитой крышей (вроде как говорят хабар там хороший), но вот контра мешает. Кстати, там 2 маленьких Гиганта тоже не убиваемые. :(

А грави-ган применять не пробовала ? Его лесник дает в Рыжем лесу .
Спасибо сказали: Avalokita, Гусар, LAKI, ULTRA, vulkan
Последнее редактирование: 06 сен 2015 23:48 пользователем Гусар.
06 сен 2015 17:39 #164485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Народ, есть тема на этом сайте прохождение 7.63 ?
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

06 сен 2015 17:47 #164486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Иваныч, до Леса ещё дойти нужно. А так в той нычке много полезных взрывных устройств, так что думаю, дам им бой. :)
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, LAKI, vulkan
06 сен 2015 17:53 #164487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809

ULTRA пишет: неубиваемые гигагнты(

Гиганты отлично убиваются взрывами. подствол, гранаты, и т.п. патроны даже не трать. Контриков мочи подойдя с видом от 3-го лица. Пару раз из дробовика хватает, Баррет или Гаусс издалека, если уже имеешь их. Осторожно, в тоннеле 2 Бюрера, валят на раз. собдюдай дистанцию. Хабар в доме стоящий. Старайся обыскать Конриков до Бендеров, ценные мозги скрысят. Часть локи ближе к Бару пока не зачищай от монстров, там Наймы спавнятся. у меня они уже желтые, лучше их своими руками не убивать, не брать грех на душу, для репы вредно. В ТД без дружбы с ними тоскливо. Пусть их монстры подчистят. Долг пока не веди, в другой раз, когда уборщик все трупы утилизирует. Можешь сходить в Бар. поговори с Барменом и др., но обязательно со Стрелком, он за Ворониным в клетке, есть метка ВП на карте. обязательно дожна быть фраза о Докторе, поговори несколько раз. Далее по желанию. Можно АС, Рыж. Лес если в Подзеке Агро уже была.

LIQIDATOR пишет: есть тема на этом сайте прохождение 7.63 ?

Отдельно нет, эта продолжает и Гид ещё.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Иваныч, Assoll, Avalokita, Гусар, LAKI, ULTRA, zima59, vulkan, Мамонт
Последнее редактирование: 06 сен 2015 23:50 пользователем Гусар.
06 сен 2015 17:58 #164488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 747 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68