file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
Rogovor у меня было 6. :woohoo:
Спасибо сказали: LAKI, zima59, vulkan, Сталкер_06
28 авг 2015 18:19 #163748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Rogovor - В гиде глянь, сколько пробоев, где найти и куда с ними переносит.. ;) в Х - 16 на Янтаре - рядом с телом Призрака нычка - арт Аленький цветочек ( вес +90, сытость +9 - можно не есть.. - и арт Гармошка выкупать не надо, лишний вес таскать..). В Предзонье в вертушке тайник нашёл + в Мёртвом Баре ремонтник Фургон..раньше не замечал...:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, vulkan, Сталкер_06
Последнее редактирование: 28 авг 2015 22:36 пользователем Avalokita.
28 авг 2015 18:45 #163751
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Всем привет ;) Появилась идея, когда за Лукой идешь сбегать взять экзу Монолита на ЧАЭС2, через метро и ЧАЭС 1. Ну и пробойников там парочку, а потом через конторку Сидора вылезти на Кордоне и идти уже нормально за Лукой и т.д. Есть ли какие проблемы с этим и пробовал ли кто нибудь? Да и как к Клыку попасть в школе, что то никак не запрыгнуть на его этаж?
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Последнее редактирование: 29 авг 2015 12:14 пользователем Гусар. Причина: Орфографические ошибки
29 авг 2015 07:23 #163785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
LIQIDATOR - нехорошая идея,- в начале игры это может к сбоям привести, я уже в одной из НИ пробовал.. А к Клыку попрыгай на наклонную плиту, там тело и сейф.. а экзу пока нет релиза (там её убрали вроде ) в Пригороде возьми ( смотри Гид ).. zima59 -Там вроде задание "Тайник монолита в Путепроводе" с флешки - там и экза в зале.. в Пригороде простая , в Путепр. - элитная..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, vulkan, Сталкер_06
Последнее редактирование: 29 авг 2015 08:37 пользователем Avalokita.
29 авг 2015 07:59 #163791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
Avalokita , экза монолита на ЧАЭС2 есть, но только она не элитная. А вот кто нибудь находил элитную экзу монолита в путепроводе?
LIQIDATOR , давай сейв, прыгнем мы тебе к Клыку в школе.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, vulkan, Сталкер_06
29 авг 2015 08:20 #163792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
zima59, Какую-то находил)) Она стандартно лежит в большом зале, в помещении левее входа к пульту с рычагами отключения газа,. Просто в стандартном зеленом ящике.
P.S....но хоть убей не помню, была она элитная или нет ;)
Последнее редактирование: 29 авг 2015 09:03 пользователем Мамонт.
29 авг 2015 08:59 #163795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Avalokita, это всё позже будет, а я речь веду о самом начале игры. Переходов там немного будет вроде, на Кордоне мне хватит оружия и артов, чтобы НАТО успокоить и пройти Кордон нормально, ну а потом в Долг и всё как обычно...
zima59, спс, пока сам попрыгаю. Я думал просто может телепорт какой есть :) Если уж желаете помочь таким образом, лучше проехать за меня на БТР на Радаре, что то уж очень это тяжко мне :( Ещё попробую с десяток раз, потом будем помогать, если есть такая возможность. :)
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Последнее редактирование: 29 авг 2015 12:28 пользователем Гусар. Причина: Орфографические ошибки
29 авг 2015 09:21 #163799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
LIQIDATOR , нет проблем проехать на БТРе за 3 минуты. Проблема как правило в том, что едут не правильно, прямо к метке у вагона. А надо к дальним воротам. Там таймер обнуляется. Вот если хочешь правку кинь в игру. Теперь таймер не на 3 а на 6 минут
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, vulkan, Сталкер_06, Мамонт
Последнее редактирование: 29 авг 2015 09:32 пользователем zima59.
29 авг 2015 09:31 #163802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
zima59, я посмотрел видео,как правильно ехать, просто рулить хорошо не получается и габариты чувствовать, за правку спасибо, надеюсь сейчас уложусь.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: LAKI, vulkan, Сталкер_06
Последнее редактирование: 30 мая 2016 16:57 пользователем Гусар.
29 авг 2015 09:44 #163804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 38
Доброй игры всем сталкерам. У меня такой простой вопрос: кто чем убивает Сосычей. Я уже все патроны извёл из монстродава уложить не получается. Из Печенега тоже нулевой эффект.
29 авг 2015 11:29 #163809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
KOC04,
Тут дело не в оружии, а в тактике! Пока сосыч в ипостаси невидимки-он вообще неубиваем))
Поэтому тактика такова: врубаем заднюю, отступаем от него и пошагово лупим в голову(желательно). Из монстродава хватает 1 выстрела. Даже от ПМ-а падает при нормальном попадании...правда раз 5-6 надо попасть
29 авг 2015 11:58 #163811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
KOC04 - на ютубе глянь, как кровососов убивают, лучше 1 раз увидеть.. В Мёртвом Баре вот что : сначала сталки там были, потом наци, теперь зомби : это под Ареной где - то...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
а т/п в Бункер Управления нет, хотя на карте видим..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Гусар, LAKI, zima59, vulkan, Сталкер_06
Последнее редактирование: 29 авг 2015 15:17 пользователем Avalokita.
29 авг 2015 15:15 #163826
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

KOC04 пишет: У меня такой простой вопрос: кто чем убивает Сосычей. Я уже все патроны извёл из монстродава уложить не получается.

Я укладываю дробью, можно огнемётом (не надо ждать пока проявится) как писали выше, главное тактика, ключевой момент во время атаки отступить назад и в район головы шмальнуть.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Последнее редактирование: 30 авг 2015 01:21 пользователем Гусар.
29 авг 2015 15:54 #163829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LukaXXI
  • LukaXXI аватар
  • Посетитель
Внимание!!! В целях ускорения теста версии 7.63, я набираю добровольных помощников!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 29 авг 2015 17:50 пользователем Гусар.
29 авг 2015 16:45 #163836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Сталкеры в добрый час! Ни как Стрелок не появится в баре, вроде всё исполнял по гиду. Подскажите пожалуйста, как быть?
29 авг 2015 19:22 #163861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
perez56 - Если последние обновы - ДОЛЖЕН появиться...иди со Свалки - после т/п - псевдыш, химера и кровосос.. - бармен - Стрелок..; а не пробегал ли ты Бар мимо ранее? Если всё устанавливал - с большой сохранки переиграй..(со Свалки )(Когда появишься на крыше грузовика, не съезжай влево, а слезай вправо ). LIQIDATOR - У тебя по ходу обновы древнее мамонта :) , если в церкви экза элитная.. много затыков ещё будет и форум забросаешь нелепыми вопросами, которые пофиксили уже давно - 6.08 и 8.08 !...
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Гусар, LAKI, perez56, zima59, vulkan, Сталкер_06, Мамонт
Последнее редактирование: 30 авг 2015 10:46 пользователем Avalokita.
29 авг 2015 19:53 #163863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

zima59 пишет: экза монолита на ЧАЭС2 есть, но только она не элитная. А вот кто нибудь находил элитную экзу монолита в путепроводе?

Сейчас глянул повнимательнее, у меня две монолитовские экзы и обе элитные (одну на ЧАЭС2 брал, вторую в церкви), а в Путепроводе не монолитовская, а простая лежала у меня.
Правку на БТР поставил, проехал.. ;) Правда взрывался часто в конце вместе с БТР, но я с сейвами ехал поэтому не страшно было.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Гусар, LAKI, vulkan, Сталкер_06
Последнее редактирование: 30 авг 2015 07:11 пользователем Гусар.
30 авг 2015 04:22 #163879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Добрый день! Парни, в Долине Камней вариатор реальности исчез, это нормально? Элитная экза монолита в тайнике в путепроводе лежит, а в церкви обычная. До ЧАЭС пока не добрался. Не вижу смысла платить Кресту 300 000 за тайник, если на базе бандосов в ДК тот же хабар, только экза Долга?
Последнее редактирование: 30 авг 2015 15:48 пользователем Гусар.
30 авг 2015 15:18 #163931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
varomix - Вариаторы должны все ( или почти все ) исчезать, - это про них вначале игры Зарка вроде говорит.. а экзы - у тебя ж последние обновы.. деньги жалко? :) ..300 шт. - так по сюжету надо..посмотри, есть ли после покупки диалоги, и если не брать.. правку поставь на мани, набобом станешь!..Кстати, если планируешь ещё заходить в ДК - экзу ( и оружие ) скинь там на локе где - нибудь, а то в следующий раз бронетрусы и острый кинжал не помогут.. ;), или основательно зачисть ДК..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, varomix, vulkan, Сталкер_06
Последнее редактирование: 30 авг 2015 16:15 пользователем Avalokita.
30 авг 2015 15:21 #163932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Кто знает где добыть миниган на радаре? Все обшарил пусто везде
30 авг 2015 15:31 #163933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1626 гостей на форуме
  • Grau, LAKI, Trener, anvej68, argusneo, de000395, mig21, Виктор53, иZмайлOV