file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Пятые сутки на топях сижу,а деда все нет.Может что то сделать надо?Пока что сделал,проводил сталков через дорогу,правда до конца дошел один,за что была награда на указание своего хабара,покалякал со сталками,что в верхем левом углу локи,которые ждут какого то знака,пострелял патрули и несколько волн зомби.
20 июнь 2015 12:52 #154034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • chikan999
  • chikan999 аватар
  • Посетитель
Ребят подскажите пожалуйста про тела монолитовцев на кордоне по заданию сидора.Одного нашел около тепловоза а вот где другие? Второй вечер не могу найти.Или так диалог поставлен что этих для сидора по всей зоне искать надо.
20 июнь 2015 12:54 #154036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
spirt Я на Топи не пошёл пока ( вот с Лабиринтом мучаюсь ), т.к. на офф - сайте и тестовом прочёл , что у всех затыки по Топям , что - то не срабатывает и ждут фикса или обнову по Топям.
Спасибо сказали: loreti, LAKI, vulkan
20 июнь 2015 12:55 #154037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
chikan999. Смотри ГИД.
Спасибо сказали: LAKI, vulkan, chikan999
Последнее редактирование: 20 июнь 2015 13:05 пользователем Гусар.
20 июнь 2015 12:57 #154038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
добрый день вот сейчас по гиду прохожу как попасть на болота. так вот их 6 чел , а не 5 как в гиде. я 5 привел стерх молчит никуда не бежит. пошел еще и 6 нашел возле барахолки. только он ночью не бежит утра надо ждать маленький ньюанс. :blush: седьмого нашел за трубами где кладбище техники
Последнее редактирование: 20 июнь 2015 13:43 пользователем loreti.
20 июнь 2015 13:05 #154040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • chikan999
  • chikan999 аватар
  • Посетитель
Благодарю.
20 июнь 2015 13:05 #154041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
loreti, я не давно проходил Мертвый Кордон, так Стерх пошел в пещеру после трех доставленных мной союзников. Наверно важно из деревни новичков привести.

Assol, я эти трупы по одному таскал и оживлял. Потом наверх и переход в Д.Шорохов. Ну а там халькантитовый пробой и станцию подземья. Там куча переходов.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: loreti, Assoll, LAKI, vulkan
20 июнь 2015 13:13 #154042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Тогда у кого узнать о способе воскрешения арт-хантеров?Я думал БД расскажет все.Если переться по ГИДу,то будет нарушение логики игры,как у меня получилось с Боровом на топях,сначала побывал в МГ,грохнул Йоху,а после на топях повстречал Борова,во время диалога с ним,где упоминался Йоха,вылет стабильный,обошел его группу стороной и побежал дальше,Борова же патруль замочил.Вот и думаю что вылет был из-за нарушения логики игры.А может и дед не появляется потому что не выполнен какой то квест с Боровом.
Последнее редактирование: 20 июнь 2015 13:16 пользователем spirt.
20 июнь 2015 13:14 #154043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 10
Всем позитива.Подскажите прохождение квеста воскресить Луку.Вынес его в пещеру ,где снорки и что дальше....висит задание найти того кто в теме по воскрешению....кто это и где искать этого некрофила.....спасибо
20 июнь 2015 13:14 #154044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
kaban001, привет.
Тащи его тушку, на локу Бар, но на территорию самого Бара, не ходи. При подходе к блокпосту, у самого первого здания, сворачивай направо, иди пока не упрёшься в скалу, как только упёрся, поворачивай налево, иди до забора, увидишь телепорт, ныряй в него. Тебя выкинет на горку в локе Лес, недалеко от домика Лесника, напротив будет нора, тащи тушку в неё, но осторожно, около норы туча пауков и псевдогигант.
В норе переход в Лабиринт. Тебе туда. ВЕСЬ Лабиринт, надо зачистить от ВСЕХ тварей, тебе же проще потом будет, а за одно найдёшь группу Диггеров, которую надо будет вывести с нижнего уровня, за это получишь код двери. Веди всех внимательно, а то они тормозятся и хернёй начинают страдать.
Пока всё, продолжение следует. Сам, только дошёл до Лабиринта и вывожу этих чудиков. По убивал бы их всех, достали ! ;)
Спасибо сказали: loreti, kaban001, zima59, vulkan
Последнее редактирование: 20 июнь 2015 14:13 пользователем LAKI.
20 июнь 2015 14:04 #154051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
А я все же хотел узнать,кто дает инфу по воскрешению?Откуда мне станет известно о том,что их нужно тащить в лес в лабу?Со Стрелком общался,с лесником,с Васильевым,с Сахаровым,С БД,даже к продавцу на Юпитере был такой вопрос,но про лес никто пока не говорил.Получается идти впереди лошади?
Спасибо сказали: kaban001
Последнее редактирование: 20 июнь 2015 14:17 пользователем spirt.
20 июнь 2015 14:16 #154054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
Вопросик.
Как получить код, от нижней двери? Диггеров было 12, пришли только 10, 2 отказались идти. Все кто дошёл, рыпаются на дверь и кода не дают. Хотя обещали, что маякнут ребятам.
Да ещё я не нашёл арт смерть Луки.
Спасибо сказали: vulkan
20 июнь 2015 14:32 #154057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
spirt , про то что где то в подземье (а именно так называется лабиринт в этой игре) есть воскрешатель, рассказывает Крест на Юпитере. Кстати,когда на Юпитер приходишь появляется задание найти живых. Так вот и надо найти Старикова, Сахарова, Креста и еще ремотника, забыл как его.
laki Миш забей ты на первую дверь тащи сам наверх к воскрешателю ( там где в солянке Фима Уголь сидел) 123 и дверь откроется. Я когда второго клиента пер, тогда и код на первой двери сработал. Ну а Смерть Луки должен быть в норе. заходишь - переход - там достаешь детектор ну и будет 2 арта Смерть Луки и Пламя. Иваныч в гиде все по скринам выложил как его искать. Только теперь вместо Смерти Феи (этот арт в управлении станции) будет Пламя.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Гусар, LAKI, vulkan, zverev77707
Последнее редактирование: 20 июнь 2015 14:56 пользователем zima59.
20 июнь 2015 14:53 #154062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

laki пишет: Вопросик. Как получить код, от нижней двери? Диггеров было 12, пришли только 10, 2 отказались идти. Все кто дошёл, рыпаются на дверь и кода не дают. Хотя обещали, что маякнут ребятам. Да ещё я не нашёл арт смерть Луки.

.
Смерть Луки не далеко от Валерьяна лежит.. по норкам сверху полазь от куда сверху снорки лезут. Там есть тупик на мини карте и там аномалия "Лифт" .через нее проходишь и за бераешь .
На счет лабиринта. Вся толпа из дигеров не нужна. А вот с кем говорил нужен. Порядок их как вести труден и всех не до ведешь. Желательно бежать впереди их и зачищать. Но возвращаться придется. Они чуют нечисть очень далеко. и если встали и долбят в стену. Подходишь к одному, он перестает стрелять. и потом уходит дальше. Так же с другими делал так же. Подходил разговаривал или без разговора, но что бы оружие он убрал. У двери тоже если подошли к ней (первой) вводи 123456. ..Не получается хрен с ней поднимайся на верх без дверей. Нужна дверь на верху с комнатушкой и машинкой. Там код 123. Открыл. И все возвращайся и неси трупы сюда.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, vulkan
20 июнь 2015 15:01 #154063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Вот такой вопрос. После воскрешения Луки задание так и осталось. Это только у меня так?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: LAKI
20 июнь 2015 15:16 #154066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

spirt пишет: Пятые сутки на топях сижу,а деда все нет.Может что то сделать надо?Пока что сделал,проводил сталков через дорогу,правда до конца дошел один,за что была награда на указание своего хабара,покалякал со сталками,что в верхем левом углу локи,которые ждут какого то знака,пострелял патрули и несколько волн зомби.

Думаю .что мало изменили до появления БД на топях. Во первых как туда зашел. ? Если заходишь через вояк через туннель делов не буде. И день первый буде длиться вечно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Большие тексты, убираем под спойлер! Для чего эти портянки лепить на пол страницы.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, vulkan
Последнее редактирование: 20 июнь 2015 15:43 пользователем Гусар.
20 июнь 2015 15:29 #154069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
зашел на лиманск через генераторы - лаба - выжигатель2-лиманск. всех вынес. попался один найм дал наводку на переходы инфосканер пишет 2 зоны поиска. они отобразились. что искать.? лежат 2 найма точно по центру меток , но они пусты. в подвале кодовая дверь нужен код. на генераторы попал через стеклянный лабиринт. кстати встретил там зару.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 20 июнь 2015 16:05 пользователем loreti.
20 июнь 2015 16:00 #154074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
loreti, дверь к "машине времени" можно открыть выстрелами, и дальше все то-же проходимо. НО наемник Хорь (если нет в Лиманске, то будет на Агро), говорит, ШРАМ, ЛЕЧИ ГОЛОВУ. Вот отдал Цукерману 3 ляма на лечение, жду результат.
Спасибо сказали: loreti, LAKI, vulkan
20 июнь 2015 16:14 #154077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 10
Люди добры,так кого искать по воскрешение луки.....
20 июнь 2015 16:16 #154079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
kaban001, если взял "Смерть Луки", то ищи Креста, торговца на Юпитере.
Спасибо сказали: kaban001, LAKI, vulkan
20 июнь 2015 16:28 #154082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1269 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Виктор53, Георгий78, Таир