file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

loreti пишет: зил 131 расчистил дорогу. .

Как писалось берегите технику! только для чего не понятно. На агропроме у базы долга стоит Уазик... для чего ХЗ. Ладно думаю, можно труп Луки отвезти до перехода на свалку. Так пока вез он раз 6 прыгал с машины. Так как бы и вез по тихому, что бы не разстрести . Так же с Призраком на ДТ тоже стоит Уаз. Потом да ну их взял и попер пешим ходом.
Спасибо сказали: loreti, zima59, vulkan
19 июнь 2015 04:01 #153823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Да ребят. а у кого нибудь удалось угнать технику в ТЛ через мины? Что там только не делал и танцевал с бубном... сам идешь уж все не взрывается , не БТР, не на воздушной подушке так и не чего не выгнал ...
Спасибо сказали: vulkan
19 июнь 2015 04:27 #153824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
интересно , а странный техник на юпитере возле тайника клыка нужен? а то он у меня в аномалии сгинул. можно переиграть пока не поздно?
19 июнь 2015 05:59 #153826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
loreti не думаю что этот техник несет какой то игровой смысл, но ведь до конца игры ни кто еще не дошел, я бы переиграл.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: loreti, serj66, ULTRA, vulkan
19 июнь 2015 06:02 #153827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
zima59, так он тайник с рацией Патруля времени продает.
Спасибо сказали: loreti, serj66, Tegi79, LAKI, ULTRA, zima59, vulkan
19 июнь 2015 06:34 #153829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Привет всем.Поделюсь некоторыми соображениями для тех , кто ещё не проходил Дорожку по поиску пути на Болота.
Так вот , когда Вы попадаете на Мёртвый Кордон , там есть неприятное Задание - Успеть за 20 сек спрятаться от Выброса. Ничего сложного нет , надо поступить следующим образом : когда добегаете до дальнего блокпоста ( что на переходе на Свалку ) , не добегая до ворот , резко разворачиваетесь и несётесь в обратную сторону. Происходит " Бу-у-у-м ", затем появляется Задание на Выброс , но Вы уже почти у Фермы , дальше дело техники. :ohmy: :cheer:
Есть неприятный момент с отбором Снаряги на переходе с Дикой территории в Промзону - то же мелочь , просто когда завершён переход , тут же срабатывает скрипт - продолжить или вернуться , возвращаетесь обратно. Опять переходите - о-ля-ля , всё при вас ( вот тока Разрабы не продумали , а как бороться с Бюрером с ножом в руках в конце тоннеля на выходе :unsure: ) , мне надоели эти попытки и я сделал ,как писал выше. Удачи. B)
Спасибо сказали: kaban001, LAKI, vulkan
19 июнь 2015 10:13 #153836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Assoll пишет: Есть неприятный момент с отбором Снаряги на переходе с Дикой территории в Промзону - то же мелочь , просто когда завершён переход , тут же срабатывает скрипт - продолжить или вернуться , возвращаетесь обратно. Опять переходите - о-ля-ля , всё при вас ( вот тока Разрабы не продумали , а как бороться с Бюрером с ножом в руках в конце тоннеля на выходе :unsure: ) , мне надоели эти попытки и я сделал ,как писал выше. Удачи. B)

Ну это не новость ,в принципе делали все так , что писал выше! :blink:
Спасибо сказали: LAKI, vulkan
19 июнь 2015 11:04 #153839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Assoll,а с ним и не надо бороться-слева полпути на полусогнутых,а потом голопом вниз под мост :lol:
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: vulkan
19 июнь 2015 11:06 #153840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 10
а где ещё один в лабу на радаре??? спасибо!
19 июнь 2015 11:26 #153841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Да уж , во - критики написали , только вот все так делали ,но никто не писал , а у нас тут не тока Крутые Сталки на Форуме B)
А вот что не понятно ( в Гиде zima59 писал , что вышел на ВС ,но я сколько не блуждал в Стелянном , только на Генераторы попадаю в 3 разные точки , с Генераторов открыта только пока 1 дорога - на Полигон О - сознания , вот тут впёрся так впёрся , спасти Радистку Кэт , начался мощный Пси - выброс и куча монстров прёт со всех сторон. Но это мелочи , почему - то после 10 - 15 мин боя , ГГ накрывает что - то и он гибнет. Прощёл кто эту Заваруху?
19 июнь 2015 11:43 #153845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
Всем привет.
Взял у техника, на Агро, 3 - задания: Найти подходящие запчасти, для 2 - Desert Eagle, и Winchester 1300.
Два вопроса:
1 - Где это искать?
2 - Что это из себя представляет?
Спасибо сказали: vulkan
19 июнь 2015 12:12 #153848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

zima59 пишет: loreti не думаю что этот техник несет какой то игровой смысл, но ведь до конца игры ни кто еще не дошел, я бы переиграл.

в предыдущей обнове вроде в кпк Клыка было написано, что шастает по локе странный техник и непонятно что он ищет. В новой обнове не знаю как обстоит дело, так как еще не начинал играть. Значит, думается, он для чего то нужен и какую то роль играет в игре. и кстати в предыдущей обнове его невозможно было остановить - он просто шагает при нажатии на поговорить. Не останавливается. Невозможно отремонтироваться.
Спасибо сказали: vulkan
Последнее редактирование: 19 июнь 2015 12:21 пользователем Sniper7278.
19 июнь 2015 12:17 #153849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
laki, представляют из себя чемоданы для апгрейда. Один чумадан лежит на ДТ возле вертолета, в контейнере.
Спасибо сказали: LAKI, vulkan
19 июнь 2015 12:18 #153850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
laki, привет Миш. Зайди на Барохолке в подвал ( в оригинале там бандиты Шрама раздевают) вот там один из ремкомплектов. И такие ящички по всей зоне. Еще и ремонтники на Янтаре попросят. Я пока только 4 нашел и только один подходит ремонтнику с Агро.
Assol, стеклянный тоннель он же двухярусный. Я тоже попадал на Генераторы. Переиграл. Может туда еще рано идти? А может там тоже надо искать пси-шлем.

Может кто поделится инфой по пробойникам? Сам нашел 5: подземка Агро, шахта РЛ, В.Припять, х18. Пятый не помню где...еще знаю что в управлении метро есть, но не брал еще.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: serj66, Assoll, LAKI, ULTRA, vulkan, Exploderik
Последнее редактирование: 19 июнь 2015 12:46 пользователем zima59.
19 июнь 2015 12:21 #153851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
В общем , если кто так же попадёт из Стеклянного тоннеля на Генераторы и не знает что делать на Полигоне О - сознания , то идите как я тогда на Генераторах в Военную лабораторию - вот переход :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

попадаете на Выжигатель -2 , там долго и долго выходите с Локи ( кроме монолита никого нет ) , на выходе встретил 2-х Дедков , с одним был Фиолетовый разговор : Заждалась тебя Зона , надо возрождать, иди на Север и поставь маяки , я с товарищами подгребу ( это я в кратце написал ) , потом попадаете через переход в Лиманске ( :cheer: на Башне , где снайпер сидел - во занесло...)
Спасибо сказали: serj66, LAKI, zima59, vulkan
Последнее редактирование: 19 июнь 2015 13:09 пользователем Assoll.
19 июнь 2015 13:05 #153855
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
zima59, Владимир, имею 7 пробойников.
Пятый тебе Лесник за помощь Свободе дал. А седьмой на ЧАЭС-2.
Еще есть 2 дубля.

Где контролеры водятся? Цукерман дал задание на 10 мозгов, а я уже их всех вывел.
Спасибо сказали: LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 19 июнь 2015 15:24 пользователем Vyatkin.74.
19 июнь 2015 15:04 #153865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Влад, Лесник мне дубль дал. ЧАЭС2....ну там рыть и рыть :unsure:
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: LAKI, vulkan
19 июнь 2015 15:36 #153869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
zima59, где в оригинале ТЧ из БУМа выходишь, по лестнице на самый верх. Там телепорт к Пробойнику.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, vulkan
19 июнь 2015 15:39 #153870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,хочу попасть на топи,через пробойник с бара раздевает до нитки,с мертвого кордона через тоннель телепорт не пускает,прыжок сверху в тоннель,как на обычном кордоне,не помогает.Как его обойти или как еще можно попасть на топи?
19 июнь 2015 15:46 #153872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
spirt, а тебе туда не рановато? Туда по квесту БД идти надо. Ты с ним на БолотАх говорил? Да, все равно голому заходить. Хабар в доме рядом с немецким блокпостом.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, vulkan
19 июнь 2015 15:52 #153873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2112 гостей на форуме
  • BegbMaK, LAKI, Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир